Трип-репорт на шишки Белая вдова из набора , 1/5 ... от Отправки Эксклюзив!

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
868
Реакции
832
Трип-репорт на шишки Белая вдова из набора , 1/5 предметов с него... от Отправки Эксклюзив! ШИШКИ,НАБОРЫ

  • Название магазина: Отправки Эксклюзив! ШИШКИ,НАБОРЫ
  • Вещество:Шишки - сорт белая вдова
  • Сопособ получения:Почта , посылка сделана хорошо , все герметично и надежно ...
  • Тестер: М 31/170/78
  • Толерантность:Курю натуру каждый день по 2-3 раза , толер огромный !Но эти шишки его пробили на УРА !
  • Последнее употребление веществ:Месяц-может 2 баловался феном , а так каждый день пиво и 2-3 покура натуры...
  • Характеристики:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Состояние перед тестом:Вчера пил пивас и курил россыпь неплохую...Сегодня выспался и на трезвую покурил 0,3 грамма белой вдовы :)
  • Дозировка и способ употребления:Дозировка 0,3 грамма и немножечко табака ,курил 2 банки через мокрый...

Предыстория
Хорошие шишки , запах очень крутой , вся шишка буквально белая от налета кристалов тгк , названия совпадает с ее видом и силой , рубит она как паук черная вдова )

Собственно тест

00:01 - Натягиваю себе первую банку , заходит просто шикарно , как какой то пар покурил , хотя дыма была куча ... на выдохе чувствуешь очень приятный землянистый травяной привкус , немного хвойный .

00:02 - Нагягиваю сразу 2 банку , опять таки очень очень мягко входит , а этот божественный привкус что держится первые 5 минут после покура просто бомба ! Шишки реально ГАЛАНДИЯ , такие мне в руки за мои 10 лет редко попадали...

00:05 - Отложил аппарат в сторону, и тут Я понимаю ,как же меня блин сильно накурило , это чувство раслабона и легкости ! Присутствует психоделия *боковым зрением* цвета стали ярче ! А какой прилив СЧАСТЬЯ это просто как будто приход от экстези ...

00:15 - Так и сижу где курил , лупить просто мощно , меня уже давно не чего так не брало , шишки просто офигенного качества ! Эффект очень интереснейший , вроде как убитый в хлам и сидишь как мешок картошки , но в голове такой порядок , голова работает просто улет , и жизнь стала очень яркой хочется всех обнять !

00:45 - Эффект удара по башке кувалдой спал , стала немного легче , индика ушла немного дав место сативе , уже можно ходить :) но по сторанам еще кидает . сушняк появился и очень СИЛЬНЫЙ ЖОР ! Но и появилась желание что то потворить , настроение просто УЛЕТ , смеха хватает !

01:30 - Эффекты начали спадать ,глаза в хлам как и лицо (кто понимает о чем я),но еще есть хороший шлейф покура , немного заторможенный в действиях ,воды випил литр и еще хочу , а холодильник просто разорвать...

02:30 - Я трезвый , состояние отличное , очень впечатлителен тягой и качеством данных шишек , я такого не курил , этот только вкус чего стоит , в голове только теперь как бы купить побольше, пока народ не разобрал все после проверки...это посто фантастика а не шишки !

Выводы

Шишка просто улет ! Лучше вы просто не найдете , разве что в Недерландах ... от куда это чудо и привезли ! У нее эффект 60 индика 40 сативы ! Ну та тяга которую она дает и этот вкус и запах мм...И мне показалась что она мой мозг как то аж перезагрузила ! Это не передать словами , надо только пробовать !
Оценки

Эйфория: 10/10
Энергичность : 8/10
Стоун: 8/10
Психоделия: 10/10
Креативность: 10/10
Смех: 10/10 Смеха много , бывает просто с нечего начнешь ржать как конь )
Стелс: 10/10 Все запаковано грамотно и хорошо !
Оператор: 10/10
Качество шишек 100/10 Бомба-ракета !
 
Последнее редактирование:
Рады, что понравилось. Спасибо за отзыв)
 
Назад
Сверху