Трип-репорт на шишки Amnesia от Green Paradise

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
817
Реакции
886
Магазин: Green Paradise
Вещество: шишки сорта Amnesia
Вес:

20230916_201246.jpg

Способ получения, стелс: отправка по НП, стелс как такого отсутствовал, советую обратить внимание на данное, ибо стелс это необходимая характеристика
Характеристики вещества: С первого же взгляда на этой шишке виднеются довольно четко трихомы и присутствует довольно хорошей маникюр, шишка просушена и вылечена на 5, буквально в руках готова размельчиться, что же до терпенов, то тут для меня явными показались лесные нотки с привкусом цитрусовых.


Тестер м 24 | 183 | 90
Толерантность:
Низкая
Кросстолерантность: Амфетамин - средняя
Способ употребления: 150 мг через водный аппарат



Предисловие

Как это рано или поздно случается на нашем форуме появляется новый магазин на проверке с шишками и пройти мимо это никак нет, оставив заявку в скором времени был одобрен селлером на получение пробы и отправился в лс, данные были получены продавцом и я принялся ожидать, минимальная задержка и ттн уже виднеется в приложении, 2 дня в пути самую малость чуть-чуть разочаровала меня, но ничего не поделать. День X настал, уведомление я получил однако был на работе, порой меня посещала мысль съебаться и накуриться и послать всё, но доработав до конца я отправился к почтомат, а от него прямиком домой.



Трип-тайминг


00:00

Cутки на фене и без сна параллельно на работе и вот я уже дома в кресле, кропотливо и неспеша нарезаю шишло, включил музыку под это дело, не пощадив себя на слабоватом толере и в таком состоянии решил выпалить плотный колпак. Лёгкие были испытаны в кратчайший миг, приятный густой дым обволок их, затем выдох и никаких конфликтов в горле на секундочку, а я уже готовился к худшему, ибо шишки ядово выглядили. Словив практически мгновенное расслабление я был втоптан в кресло откинувшись назад.


00:10

На фоне нехуевой усталости, как показалось мне, шишка взяла меня в плен, чувствовал себя слегка парализованным мысли мои на какое-то время устремились в даль, блаженный релакс вдоль всего тела был пойман, на тот момент мне казалось что это лучшее что могло со мной произойти, мыслительные процессы замедлились, а порой и вовсе блокировались.


00:30

Где-то тут я вернулся в свое тело или же меня разбудило дикое чувство аппетита неясно, не ев где-то сутки чувство аппетита стало мне таким далёким и необузданным шо становилось порой странно. В общем, я чуть-чуть поддался искушение, однако вовремя себя остановил, ибо попускать в начале покура было бы таким себе удовольствием. Наконец растормошил себя, чувство эйфории и прекраснейшее настроение наконец были замечены и оценены мною, захотелось даже поговорить и я заполз в discord на какое-то время, по дефолту при траве сыпалось куча трэша, но от этого было замечательно на душе.


01:20

Спустя какое-то время я решил сыграть в доту лп, ну изначально это идея казалась мне не самой лучшей, но тем не менее я захотел испытать судьбу. В самой игре я ахуел со старта, уже на горизонте было ощущение, что побеждать в моей команде никто не собирается, так и получилось, никакого фана получено не было, захотелось ливнуть и лечь спать, игра была дерьмовой и от того настроение резко попятилось вниз.


02:10

Около часа цифрового ада и я наконец на свободе, погрузившись в поиск новых тайтлов ничего обнаружено интересного мне не было и я с еле-еле приоткрытыми веками я отправился в кровать царство снов, в момент горизонтального положения меня всё еще плотно укутывало и сознание было далеко от реальности.




Вывод: Вывод таков, что это именно то что ожидаешь от травки сорта Amnesia, все острые и не очень ощущения преобразовываются на корню, довольно долгий и крепкий по эффектам, так что не прикуренным не советую спешить. Что же насчёт магазина, то тут всё довольно оперативно и профессионально за исключением стелса, а точнее его отсутствия, хотя то что вакуумный пакет и присутствует это хорошо, но без основного стелса смысл от него теряется.


Оценки

Магазин - 8/10 ( Общение 10/10 ; Оперативность 9/10 ; Стелс 4/10 )
Вещество - 10/10 ( Стоун 9/10 ; Настроение 10/10; Эйфория 10/10; Ясность разума 4/10; Аппетит 9/10; )
 
супер! :)(y)
 
Благодарю за репортаж.
Приятно читать, когда вот так КРУТО написано.
P. S. Дота рулит.!
 
Назад
Сверху