Трип-репорт на шишки Ак-47 от =МинздравShop=

Ramzez

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
6
Тестер: М 20 186 70
Толлер: низкий
Кростолер: не курил 3 дня
Дозировка и способ тестирования: 0.25 через водный
Селлер: https://rcclub.com/threads/minzdravshop-kiev-shishki-klady-otpravki.60399/

Начало:
Сделал две плотных хапки водного. В течении ближайших минут начинаю чувствовать, как во мне расплываются знакомые ощущения. Множество ноунэйм-шиш из моих воспоминаний обретают имя. Моя долгая путаница еще полугодичной давности между сативой и индикой неожиданным образом тоже объясняется, когда в одной из статей по АК обнаруживаю, что данный сорт является гибридом на 50% сатива и на 50% индика.
Зато миф о всемирном заговоре флоры родом из далеких созведий с многочисленно наличествующим космическим ТГК (не путать с ДНК) на стеблях марихуаносодержащих растений теперь окончательно развенчан.

Конец:
Где-то спустя час после накурки чувствую, как эффекты начинают идти на спад. Пребывая до этого в течении 5-10 минут в состоянии, напоминающем восторг с подоплекой смятения, меня потихоньку начинает опускать на землю. Как будто-бы привыкая к ярким лучам солнца, я наконец окончательно адаптируюсь к окружающей действительности и отправляюсь на кухню постигать новые грани взаимодействия с шиш.
 
Что за бред? Это трип? Фото понятное дело нет. И эти шишки не отпускают после часа... Не верю, что данный юзер вообще их курил.
 
Фараон, который типо продаван тот?
Ну хз насчёт этого кадра, но он уже был спален с созданием мультиков с названиями древних фараонов. У него есть твинк - Тутанхамон, может и рамзез тоже он создал)
 
  • Like
Реакции: Edd
Что за бред? Это трип? Фото понятное дело нет. И эти шишки не отпускают после часа... Не верю, что данный юзер вообще их курил.
Как смог так и написал, я заметил ты на этом форуме ночуешь . Постоянно коментируешь и чем-то не доволен.
 
Как смог так и написал, я заметил ты на этом форуме ночуешь . Постоянно коментируешь и чем-то не доволен.
В принципе, захожу, когда считаю нужным, хочу - буду хоть сутками мониторить, не думаю, что это запрещено или как либо влияет на то, что ты просто придумал этот текст, не пробовав шишек.
А по поводу "как смог" и "чем-то не доволен", я объективно оценил тот бред который ты написал, написал конечно мягковато, но думаю суть ты уловил)
Да и, как говорится, пусть кинет в меня камень тот, кто назовёт это нормальным трипом))
 
  • Like
Реакции: Gobb
В принципе, захожу, когда считаю нужным, хочу - буду хоть сутками мониторить, не думаю, что это запрещено или как либо влияет на то, что ты просто придумал этот текст, не пробовав шишек.
А по поводу "как смог" и "чем-то не доволен", я объективно оценил тот бред который ты написал, написал конечно мягковато, но думаю суть ты уловил)
Да и, как говорится, пусть кинет в меня камень тот, кто назовёт это нормальным трипом))
Я промолчу, да бы не создавать конфликта!
 
От ~220 мг этих шишек на человека нас с подругой, прикуренных настолько, насколько вообще это возможно, ушатало почти на 3 часа. И это на второй день, когда курили их повторно. С другой стороны, всякое бывает, у меня девушку просто умеренно накуривает то, что меня превращает в желешку, хотя она почти не курит. Собственно, потому и не курит))
А что касается качества репорта - тут вынужден согласиться, что очень и очень слабо. Это, по-сути, просто сообщение о том, что ты покурил, без раскрытия эффектов и т.д.
 
В принципе, захожу, когда считаю нужным, хочу - буду хоть сутками мониторить, не думаю, что это запрещено или как либо влияет на то, что ты просто придумал этот текст, не пробовав шишек.
А по поводу "как смог" и "чем-то не доволен", я объективно оценил тот бред который ты написал, написал конечно мягковато, но думаю суть ты уловил)
Да и, как говорится, пусть кинет в меня камень тот, кто назовёт это нормальным трипом))
Да странный персонаж. В одной из тем ему отвечал оператор шопа, что бы тот забрал клад фена, он на пробу записался в обмен на трип-репорт а трип не отписал. Ещё и сказал, что клад не забирал )
 
Назад
Сверху