Трип репорт на шишки АК-47 от BastaShop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Fuckedup

Гость
Приветствую. Сегодня решил поделиться с Вами моим трипом под шишками АК-47 от BastaShop. Мой первый трип репорт…
Боб Марли говорил: «Курение травы открывает тебе глаза на твою собственную суть. Все твои плохие поступки могут выйти на поверхность благодаря траве. Она дает тебе правдивую картину тебя. Как чистый и натуральный продукт, ганджа растет как дерево и заставляет тебя предаваться созерцательному размышлению…»
Продавец: оператор отвечает на все вопросы, претензий нет.
Клад: клады у данного магазина хорошие, конкретно на эти шишки было не лучшее место, ну, это всего лишь моё мнение.
Брал не так давно у данного магазина, вот осталась шишка, решил написать трип репорт.
Сорт: АК-47.
Дозировка: примерно пол шишки, примерно 0,15-0,35г (понимаю, что большой разброс, но точнее измерить не мог, лишь на глаз). Было скурено вот столько:
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Толерантность: маленькая (курю пару раз в месяц).
Способ употребления: курение через гравитационной бонг, более известный как «водник», аппарат народный.
Трип.
10:30 — Начало курения. Был напален плотный напас с горкой. Заходит дым нормально, немного давит на входе, при выходе немного дерет горло. Такого какого-то особо вкуса не чувствуется, как например у шишек, которые однажды повезло попробовать «Cream Mandarin», Однако, на вкус и цвет — товарища нет .
10:34 — Начинаю быстро размышлять о разном, постоянно хожу , чувствуется что настроение поднялось.
10:40 — Расслабленность, очень нравится музыка, начинает сушить во рту.
10:42 — Тактильные ощущения усилились, задумался, залипаю (увидел на часах 22 вместо 42, несколько раз, удивился от того, что время пошло назад, но сразу сообразил, что показалось).
10:45 — Глаза краснеют чуть-чуть.
10:46 — Музыка очень классная, словно настраиваюсь на нее, слушаю $uicideboy$, задумываюсь о смысле песни.
10:49 — Время замедлилось, мысли ускорились. Ощущается будто прошло пару десяток минут, на самом деле всего лишь три минуты. Любимые треки, каждый звук слышен так отчётливо. Думаю о прошлом, становится грустно немного. Сушит сильнее.
10:56 — Я будто переживаю, пересматриваю сюжет песен у себя в голове, задумываюсь больше о грустном.
11:05 — Пью компот, одну чашку, очень вкусно, ощущается приятный ягодный вкус ярковыраженный.
11:09 — Перорально принимаю 1 банан). Вкуснее, чем обычно. Ставлю чайник для кофе. Поднимается настроение.
11:18 — Начинаю пить кофе (2 ложки растворимого кофе, 2 ложки сахара, 1 ложка какао (не знаю зачем добавил какао, но было прикольно)). Музыка мне так нравится.
11:24 — Убрался на кухне и немножко в комнате. Постоянно сбиваюсь с мыслей, забываю о чем думал, вдруг вспоминаю.
11:25 — Продолжаю пить кофе.
11:27 — Повысилась концентрация на объекты и их детализация.
11:28 — Начал готовить себе омлет покушать.
11:40 — Отвечаю на сообщения друзьям в телеграме. Начинаю кушать омлет, на вид мне очень понравился, напоминал солнце и казался таким вкусным на вид, хотя одновременно я осознавал, что он не идеален, как и всё в этом мире…
11:42 — Включаю Лил Пипа, нравится мне его музыка очень вообще, а накуренним так ещё сильнее.
11:44 — Задумался о недавней нехорошей ситуацией в жизни связанной с моим знакомым и мной.
11:46 — Пришел к умозаключению, что люди которые относятся к Вам плохо, не должны влиять на то, получаете ли Вы успех в своей жизни или нет. Вы хозяин Вашей жизни, а не кто-то, не стереотипы, не стандарты, не установки других людей, а Вы сами.
11:47 — Закончил кушать.
11:54 — Сделал ещё бутерброд, захотелось заняться чем-то хорошим и приятным.
12:07 — Расслабленность, стоун, хочется полежать.
12:12 — Ощущается такая довольно сильная лень.
12:23 — Под травой я всегда не нравлюсь себе в зеркале(да и трезвым не особо ). Включаю в SoundCloud что-то новое, попал на Juice Wrld, раньше немножко слышал его, мне нравится музыка.
12:28 — Читаю о вреде сигарет, понимаю что хорошо, что я бросил курить.
12:32 — Думаю о прошлом. Мысли переключаются быстро, сложнее становится сосредоточиться, но всё же пытаюсь. Понимаю, что нужно о будущем думать, прошлое не нужно тащить за собой. Попробую задуматься о том как решить мои проблемы и обеспечить себе счастливое будущее. Когда писал сообщения друзьям, то забывал нажать кнопку отправить.
12:36 — Кажется, что решение найдено. Чувствую лёгкое умиротворение и единение с миром, музыка чувствуется более глубокой, лёгкая расфокусирока как зрения, так и мыслей, попытаюсь сконцентрироваться ещё.
12:41 — Приятная усталость.
12:47 — Стоун усиливается, не хочется никуда идти, даже за едой, мысли всё ещё путаются.
12:53 — Рассматриваю свои тату, это кажется интересным занятием. Слушаю грустные песни Икса.
13:04 — Лёгкая грусть, воспоминания приходят в голову, немножко отпустил эффект.
13:08 — Размышляю о жизни.
13:12 — Кажется я обдумал некоторое из того, что хотел, мне стало легче в мыслях.
13:18 — Встал чтобы вставить зарядку в ноут. Приятная расслабленность по телу
13:25 — Массажирую себе руки, плечи, это довольно приятно.
13:28 — Вспомнил о одной своей проблеме, на которую часто забивал. Нужно будет уже заняться ею на днях.
Ем блинчики и яблочки.
13:43 — Отпустило ещё больше, настроение немножко поднялось, сонливость лёгкая.
14:17 — Разум немного ещё вернулся в обычное состояние, приятная расслабленность по всему телу.
14:35 — Ощущаю спокойствие.
15:00 — Голова почти полностью пришла в трезвое состояние, тело всё ещё расслабленно.
15:07 — Сижу в ленивом состоянии с улыбкой, листаю ленту.
15:17 — Захотелось порисовать
15:34 — После долгого перерыва я всё-таки смог порисовать. До этого очень не хотелось. Трава пробудила на какой-то творческий процесс.
15:41 — Расслабленность прошла почти полностью.
16:35 — Чувствуется маленькая усталость
17:23 — Совсем лёгкие пост эффекты в виде слабенькой приятной усталости в теле.
Итог.
Продавец: 10/10
Клад: 9/10. Найденный и хорошо.
Стафф: 9/10 (мне просто больше другие сорта нравятся, но стафф годный очень)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху