Трип-репорт на мефедрон от 6IX9INE

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: 6IX9INE
Способ получения пробника: отправка
Упаковка/стеллс: средний

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/22 года
Рост/вес: 160см/40 кг
Толерантность.
Толерантность: очень давно не употребляла мефедрон, около полугода
Кросс-толерантность: амфетамин почти каждый день

Информация о веществе
Тестируемое вещество: мефедрон.
Вес пробника: ~1г на вид, и заявлен продавцом такой же вес.
Характеристики вещества: камень и немного кристаллов, видимо опавших с него. Хрустит при надавливании, крошится и перетирается в муку, заходит достаточно легко (для мефедрона с моим предыдущим опытом — очень легко, на вкус горьковат, запах классический мефедроновый (как сказал мч - пахнет котами, но я бы так не сказала), лифты терпимые.

photo_2021-08-18 20.29.07.jpeg
photo_2021-08-18 20.29.09.jpeg
photo_2021-08-18 20.29.10.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Договорились с селлером за пробу, уже в этот день она и полетела ко мне и ОЧЕНЬ быстро приехала, буквально меньше чем за сутки. Также быстро я ее и забрала, освободилась от своих дел и принялась тестировать. Начертила изначально дорогу в ~100-130мг. Употребляла интраназально, зашло удивительно легко, хотя я не привыкла вообще к потреблению носом в таких больших количествах. Пошла курить сигарету и ждать эффектов.

00:10. Прошло примерно 7-10 минут, для меня было странно, и непривычно, что действие не мгновенно, я уже думала, что взяла слишком мало и не возьмет, но эффекты плавно, но быстро стали нарастать. Как будто скосились глаза, как под мдма, стало немного мазать, захотелось прилечь и очень долго с кем-то обниматься. Еле докурила сигарету, и огибая преграды в виде стен добралась до комнаты.

00:30. Ложусь, не могу себя контролировать, еще 5 минут и начну мяукать, поэтому подлажу в объятия своего засыпающего мч и смотрим любимый мультик. Хочется еще чего-то большего, но видимо сегодня не судьба. Потому просто наслаждаюсь своим состоянием, которое очень похоже на состояние под мдма (НУ ОЧЕНЬ необычно для всего моего предыдущего опыта в мефедроне).

01:00. Примерно через час меня начинает попускать. Есть мысль о том, чтобы догнаться, но я ее отгоняю и мирно засыпаю.

Второй тест

00:00. Уговариваю своего мч употребить в будний день и он достаточно быстро соглашается. Черчу трассы примерно по 100-120мг, нюхаем (я с легкостью, он не особо). И ждем эффектов.

00:10.
Они снова появляются незаметно, когда ты уже ни на что не рассчитываешь ( да, никогда к этому не привыкну). Меня начинает снова томно мазать, а его наоборот стримить (странный человек, ничего не скажешь). Начинаем болтать о чем угодно, мы сидим на балконе, но мне хочется извернуться, лечь как-то, поэтому чуть ли не на голове от удовольствия стою, хочется все трогать и трогать, вот это реально первое знакомство мое с мефедроном, по-другому и не скажешь.

00:30. Это вещество очень хорошо раскрывает, поэтому со всех тем спадает "табу" и можно свободно болтать, настроение супер хорошее, зрачки умеренно увеличились, болтаем, обнимаемся, я как обычно валяюсь чуть ли не на полу в экстазе.

01:00. Тут нас должно было бы уже отпустить, но нет, на удивление мы продолжаем болтать, меня начинает уже нехило стримить, и я тоже подключаюсь к разговорам полной силой, а настроение нифига не падает. Мч завтра на работу, и мы уже битый час говорим о том, что сейчас еще сижка и идем спать, но все никак не получается оторваться от бесед и всего на свете.

02:00-02:30. И вот примерно тут нас понемногу отпускает, и мы все таки идем в кровать, поспать адекватно все равно не получилось, но настроение не угасло, мы просто поуспокоились.

Итого

Отправка: 10/10

Стеллс интересный конечно, средний или выше среднего, все в порядке.

Упаковка: 10/10
Два зип-лока, один "интересный", второй обычный маленький.

Общая оценка вещества: 10/10

Меф отличного качества, наверное, это первый раз, когда я действительно хорошо познакомилась и поняла его. Выходов никаких, время действия для Мефа - выше всех похвал. Очень раскрывает, сближает, и действие больше похоже на мдма, чем на меф.
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 7/10
Эйфория: 8/10

Соотношение примерно: 40/60
Ясность ума: 9/10
Отхода: 0/10
Влияние на слизистую: 3/10
Повышение уровня восприятия: 9/10


Продавец: 10/10
Отличный продавец, очень оперативные отправки, товар качественный и сотрудничество с ним всегда в радость ;):oops::D
 
Трип отлично передаёт визуальные картинки, я проникся твоим рассказом :)
 
Назад
Сверху