Трип-репорт на каннабис Pablo Escobar (россыпь) от Billi Milligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис Pablo Escobar (россыпь) от магазина Billi Milligan
C47657B4-C5FC-4776-9554-D9ECC3AB0609.jpeg

:leafwind:Вещество - Каннабис Pablo Escobar (Россыпь)
:8ball:Вес пробы - 6г
:skull:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Амфетамин
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Значит завезли в магазин новый сорт россыпи каннабиса, я конечно же договорился с магазином за пробу. Обсудим все нюансы клада, я начал собираться и ехать к другу, с расчетом по пути снять клад.

:rightmagnify:Клад и место:rightmagnify:

Пока я собирался и приводил себя в порядок, что бы выйти из дома, я уже получил фотографию. Собравшись до конца, я вызвал такси, приехал на место и забрал клад в касание, людей и лишних глаз не было, место довольно тихое. И вот через пару минут я уже поднимался к другу на этаж.

:leafwind:Pablo Escobar (Россыпь):leafwind:

:alarmclock:[00.00-00.20]

Налили с другом по бокалу пива, я открыл подарок, очень удивил весь пробы, довольно щедрая проба, что не может не радовать. Запах довольно мощный, очень отчётливо слышно хвойно-цитрусовый запах. Мы сразу же отправились на балкон тестировать данный продукт. Первый к тесту приступил я, насыпал себе плотную банку, дозировка которой составляла примерно 0.20, выпаливаю все за один раз, очень желтый и густой дым… Вдох и… Заходит довольно приятно, не смотря на дикий выпал, неприятного ощущения для лёгких я не ощутил, на выдохе все так же прекрасно, после покура во рту остаётся приятный хвойный вкус каннабиса, в перемешку с легкими оттенками цитрусовых… Я незамедлительно сел на стул, закурил сигарету и начал ждать первых эффектов… Буквально через несколько минут после покура, я начал ощущать как настроение взлетает в космос, в животе чувствуется как бабочки начали шевелиться, появляется мотивация, счастье, радость, тело начинает расслабляться, а мне хочется дарить людям радость. Докурив сигареты, мы зашли обратно в комнату, включили на телевизоре смешной мультик «Корпорация заговор», продолжили пить пиво, друг достал всяких вкусностей под просмотр, и мы начали душевный отдых.

:alarmclock:[00.25-01.40]

Эффекты не перестают расти, глаза стали тяжелее, тело стало ватным, а бабочки в животе вот вот вырвутся. Я просто словно оказался среди глубокого глубокого океана, где то очень очень далеко от суши, этот океан ничто иное как - эйфория. Я просто не мог убрать улыбку с лица, она была такая большая что аж скулы болели, это все сопровождалось довольно сильным расслаблением. Каждая секунда в мультике, казалось безумно смешной, что вызывало у нас дико безудержный смех и веселье, мы смеялись на столько громко, что мне казалось словно нас слышит весь мир. Несмотря на отличное расслабление тело, и даже местами волны стоун эффекта которые делают тебя с диваном одним целым, в тот момент моя голова была котлом бурлящих идей и мыслей, чувствовалось какая то внутренняя энергия, и прилив дикой мотивации, мне хотелось заниматься искусством, и словно та часть полушария мозга которая отвечает за творчество активизировались на максимум. Я был полностью погружён в мультик, и приятную атмосферу, пиво и еда казалось нереально вкусными, закуски залетали только так, ведь аппетит тоже появился. В какой то момент, когда уже эффекты достигли своих вершин, а бабочки словно разорвали мой живот, я был безумно счастлив и рад, я словно почувствовал живым, словно я родился заново, только с апгрейдом. Мне дико захотелось погулять на свежем воздухе, пройтись, и просто насладиться зимним днём, и приятными диалогами с другом. Я выдвинул другу эту идею и мы начали собираться на прогулку. Хоть тело было достаточно ватным и расслабленным, и физическое состояние не сильно подходило для прогулки, но этот внутренний энтузиазм, внутренняя мотивация, и энергия, которые не сравнить ни с чем, просто на них и держалось все счастье и веселье… Хотелось довести все незаконченные дела до конца, а сожаления о чем либо в моей жизни исчезли, словно каннабис заблокировал какие либо негативные эмоции и мысли.

:alarmclock:[01.45-02.40]

Собрались, ноги ватные, а мы все так же вывозим на энтузиазме, вышли на улицу, взяли себе по кофе, и двинулись в путь, шаг был очень медленный, а легкие и непринуждённые разговоры очень скрашивали прогулку, холодный ветер окутывающий лицо, и обжигая щеки заставлял чувствовать меня живым, и радоваться происходящему каждой секунды. Мы просто гуляли по парку, словно два старца которые познали этот мир. Не смотря на холод эффекты не слабели, и очень очень дополняло нашу прогулку. Курить хотелось очень редко, а после скуренной сигареты, просто аж заставляло присесть на ловчку. Во время прогулки эффекты начали по тихонько ослабевать. Мотивация начала уходить, и появлялось дикое желание вернуться домой, покурить ещё и залипнуть дальше в мультик снова, ведь душа насытилась прогулкой, и мы получили нужную нам дозу этого прекрасного зимнего дня. Вернулись обратно к другу, эффекты почти ослабли, а мы продолжили курить и душевно отдыхать.

:checkeredflag:Итоговый вывод:checkeredflag:

:leafwind:Продукт - Очень сильная сатива, которая заметно активирует правое полушарие мозга, дарит эйфорию и счастье, и все это сопровождается идеальным лёгким стоун эффектом:leafwind:

:fire:Сервис - Как всегда все быстро, качественно и без каких либо проблем. Так же щедрая насыпь:fire:

:ninja:Мое мнение - Спасибо за предоставленную пробу, с очень щедрым весом и крутым качеством продукта!:ninja:

:trophy:Оценки:trophy:

Сервис - 10/10
Клад - 10/10
Место - 10/10
Стоун - 8/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 10/10


Общая оценка - 9.5/10
 
Довольно подробно и точно
Подогнано описание)
Однозначно приятно Вас радовать
 
Назад
Сверху