Трип-репорт на God's Gift от ELDORADO

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
765
Реакции
854
Магазин: Eldorado
Вещество: шишки сорта God's Gift

Вес: 1 грамм
20230619_170010.jpg
Способ получения: клад, в довольно безлюдном и безопасном для снятия месте, сама же упаковка клада оказалась довольно оригинальной и также безопасной для ношения в кармане
Характеристики вещества: шиш достаточно хорошо просушена и пролечена, имеет довольно приличный маникюр , на добротный грамм не было обнаружено семечек и всего пару веток. В интернете не так уж и много информации об этом сорте, но нас уверяют в том, что терпены в этом создании ягодно-цитрусовые, мне же показалось что всё что я чувствую это исключительно близко к восточным пряностям, так же интернет уверяет в том, что данное растение имеет предельно фиолетовую окраску, однако же как видно на фото лишь местами.
Тестер м 24 | 183 | 94
Толерантность:
низкая
Кросстолерантность: ксанакс / трамадол около недели назад
Дозировка и способ употребления: добротная козацкая через водный аппарат



Предистория

Проснувшись одним утром пожаловал на форум и в уведомлениях обнаружил что была создана тема с тегами "Одесса"/"Каннабис", долго думать не пришлось и я направился на запись, открыв тему оказалось шо нам предлагают 0,5 , это уже кощунство, господа, обратившись к селлеру с твёрдым убеждением шо если будет граммчик, то готов вписаться на тест я принялся ожидать ответа. В общем-то, спустя какой-то час моя просьба была удовлетворена селлером, но районы в которых клали были для меня другим концом города и мое письмо селлеру началось с просьбы клада хотя бы где-то в центре, ибо я с Поскота, селлер в свою очередь беспрекословно согласился и уверил меня в том что уже сегодня клад сделают и попросил направиться в телеграм на получение всего нужного, к сожалению, в тот день у меня были запланированы шашлыки и вечером уже ехать на клад не было ни возможности, ни желания(wtfq?!). На следующий день пришлось довольно долго раздупляться после хорошей пьянки, чувство будто меня вывернули наизнанку хорошо может передать мои ощущения на тот момент, где-то в голове было огромное желание смотаться за этой шишкой, но какое-то время мне всё же пришлось погибать на кровати, всё что было под рукой скудно помогало справиться с похмельем.....но найдя в себе силы я твёрдым шагом направился в эту ебанутую жару за шишкой, благо путь туда оказался близким и лёгким, клад был на месте, упаковка приятно порадовала не заставив беспокоиться о каком-то сокрытии запретных растений, путь же обратно в битком забитой маршрутке и при еще большей жаре неприятно дал по ебалу только справившемуся с похмельем молодому человеку, но на тот момент у меня был неебический резист ко всем внешним факторам, ибо я знал что удача уже у меня в кармане. Добравшись с трудом до дома я неспешно приступил к организационным моментам дабы употребить дары Джа.



Трип-тайминг

00:00

Хоть и толер мой был слабеньким я твёрдо был убеждён шо для срочной реанимации потребуется добротная козацкая в виде 150 мг, всё что отделяло меня от беззаботного провождение дня всего каких-то пару непомерно малых шага: вытянуть набитую густым дымом банку, вдох, хап и чао; собственно что и произошло, и на первых же секундах есть что отметить на счёт данных соцветий, нет абсолютно никакого конфликта с дымом, он мягкий и покладистый, хоть я в последнее время и вовсе не курил.. Следуюещее, что я отметил так это постепенное наложение эффектов, знаете, иногда бывает так что рояль не роняют на вас, а потихоньку спускают и есть возможность не быть убитым с самого старта и это именно тот случай.


00:10

Казалось бы по началу ничего не предвещает беды, твердого стоуна и какого-либо седативчика не наблюдалось, какое-то время еще хотелось хохотать и как-либо активизироваться, но спустя 15 минут мой пыл явно умеряли, я был твёрдо уверен в том что старт был положен сативным хаем, но индюшатина пинком под зад отправила всё дальнейшее путешествие.


00:30

Моими твёрдыми намерениями было найти что-то угодное глазам и откинуться на спинку кресла, исключительно такие мысли меня посещали на тот момент и бороться естественно с этим было безумно и неестественно, но моё спутанное сознание всё время было чем-то недовольно и я метался из угла в угол дабы найти то самое.


00:45-01:30

Поиски не прошли бесследно к счастью и я направился на просмотр некоторого сериала на Youtube от казахов, драматичность и напряжение держали меня как на иголках, на самом-то деле в состоянии покура это явно не то чтоб я хотел глядеть, но почему-то отказаться в конечном итоге не предоставилось возможным.От просмотра меня смог отвлечь лишь факт того что с собакой я еще не гулял.


01:35-01:50

Вечером уже было не так людно и жарко, какое-то время даже хотелось залипнуть на улице, где изредка встречается прохлада, но я уже в какой-то степени запрограммирован под шишкой находиться если не в горизонтальном, то хотя бы в полугоризонтальном положении, ноги быстро меня подвели и я отправился додому.

02:00

Эффекты начали понемногу давать слабину и в этот же тайминг я попадаю на кухню, где будут твориться ужасные вещи на протяжении вечера и ночи. Единственный минус этой шишки это настолько безобразный жор, что даже непонятно с чем сравним, ощущения на тот момент посещали такие будто всё что есть в холодильнике и на кухне нужно уничтожить, хуй знает сколько раз в голове я мысленно произнёс себе остановиться))



Offtop; Естественно всё это мероприятие на одной хапке не остановилось, но тем не менее все эти повторяющиеся всеми известные действия на протяжении 6 часов расписывать не стоит. На следующее утро я проснулся и еще долго не думал о еде.))))





Вывод: В общем и целом, магазин по всем статьям показал себя исключительно профессионально, приятное общение подкрепленное довольно оперативной и качественной работой, при съеме клада не возникло никаких трудностей и вопросов, более того, может это и разовый случай, но упаковка послужила неким образом стелсом для соцветий. Что же насчёт шишки, то тут определённо можно выделить приятный хай на старте, постепенное поступление эффектов на счёт организма, тебя не давит и не убивает, данную шишку я бы назвал бы даже званным гостем, но долго это не продлится, уже спустя какие-то полчаса старый-добрый дядя стоун пожалуют к вам и совсем изменит положение дел что были на старте, тело станет намного менее сговорчивым, а эйфория high-эффекта будет рассеяна так словно её и не было и конечно же под этой шишкой безусловно найдется время для аппетита.


Оценки
Магазин - 10/10 ( Общение 10/10 ; Оперативность 10/10 ; Клад 10/10 )
Вещество - 10/10 ( Эйфория 8/10 ; Настроение 10/10; Стоун 10/10 ; Физическое расслабление 10/10; Аппетит 10/10; )
 
:) шашлыков захотелось)))
 
Ого. Хорош!!!))
Наркоманюга))
 
Назад
Сверху