Трип-репорт на Д-мет от Oskar Shop

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
320
Реакции
366
Вещество: Декстрометамфетамин (стекло, лёд, Д-мет)
Толерантность: Последнее употребление 2 года назад
Кросстолерантность: Амфетамин 3 дня назад, каннабис вчера
Выдан: https://rcclub.com/threads/oskar-shop.70994/
Вес пробы:
300 мг
Дозировка: ~60-70 мг

Способ получения: Новая почта
Стелс: Очень хороший
Способ употребления: Интраназально
Тестер: М/26/182/71

Предисловие:
Листаю очередной день новости форума и вижу новый магазин на проверке, заголовок привлёк моё внимание. Захожу в ветку продавца и наблюдаю шикарный ассортимент, из этого списка мне больше всего приглянулись кристаллы МДМА и Д-мет, почти не раздумывая выдвигаю свою кандидатуру на эти 2 вещества этим же вечером. Желающих на запись проб появилось немало за эти несколько дней с момента открытия шопа и каждому хотелось отведать желаемые вещества по вкусу. После просмотра ветки на количество потенциальных тестеров, меня стали посещать мысли о том, что мне вряд-ли что-то достанется, а тем более на пробу хотели записаться не просто местные жители этого форума, но и протестеры. Но я всё таки решил испытать удачу и написал селлеру в личку насчёт пробы уже конкретно одного Д-мета (так как давненько не употреблял уже метамфетамин ни в одном виде) и мне было интересно вспомнить и ощутить всю мощь с учётом небольших дозировок и внушительную продолжительность эффектов по времени, мет как раз этим и славится среди остальных стимуляторов.
Продавец ответил мне в личке в тот же день (в субботу) сразу же с одобрением моей кандидатуры и уже на следующий день я увидел себя в заголовке ветки магазина среди тестеров, чему очень обрадовался. Так же меня очень удивило, что ни одному протестеру не дали пробу.. видимо продавец руководствовался своим индивидуальным предпочтением к пользователям форума, кому-то даже 2 пробы выделил на тест, в общем выбор тестеров неординарный.
Уже в воскресенье вечером увидел ТТН своей посылки в приложении новой почты, но посмотрев дату прибытия, увидел что приедет она только в среду ближе к вечеру.. обычно новая почта быстрее присылает, но скорей всего из-за недавних погодных условий в нашей стране такая задержка перевозок..


Стелс:
Среда, время ближе к вечеру, но ещё светло и светит солнце - получаю уведомление в приложении о прибытии посылки, будучи ничем не занятым сразу же одеваюсь и выдвигаюсь на отделение, прийдя на отделение замечаю среднее количество людей в очереди, благо работают одновременно 2 кассы на выдачу посылок. Заняв очередь, боковым зрением замечаю двух полицейских, которые крутились снаружи отделения, первая моя мысль: надеюсь, они не за мной и стелс пробы никто не спалил. Подошла моя очередь для получения, оплатил доставку, кассирша немного замешкалась, сначала посмотрела ячейки с полками, затем сказала мне, что моя посылка ожидает на складе, меня это немного насторожило, но всё же я вышел на склад и стал ждать, когда назовут мою фамилию с инициалами. Помимо меня стояли ещё клиенты в ожидании выдачи со склада, но ещё больше насторожило, что на складе уже стояли те самые двое полицейских в сторонке от толпы получателей. И тут называют мою фамилию с инициалами, сотрудник почты выносит посылку, забираю у него из рук, разворачиваюсь, выхожу со склада и вижу, что полицейские вообще не смотрят на меня, когда я проходил мимо них на выход, выйдя на улицу вздохнул с облегчением и на радостях отправился домой распаковывать. Стелс просто прекрасен, но прежде чем я добрался до желаемого Д-мета, пришлось немножко заморочиться, маскировка на высоте, как и хранение вещества в предмете стелса очень надёжное, я оценил.

Фотографии:
IMG_20231129_161228.jpg

IMG_20231129_164159.jpg

IMG_20231129_163821.jpg


Трип с таймингом:

17:50: Прощупав кристаллы через закрытый вакуум, давя на них всем своим весом, понял что банковской картой или лезвием измельчать их будет проблематично. Пошёл за маленьким молотком на балкон, взяв инструмент, выложил закрытый вакуум с Д-метом на стол и лёгкими постукивающими движениями подробил кристаллы, я любитель упрощать. Готово😊
IMG_20231129_171306.jpg


18:00: После того, как вскрыл вакуум и осознав, что он уже не годен для хранения мета, начал искать маленький герметичный ЗИП, через несколько минут нашёл и пересыпал туда большую часть веса. Оставил на глаз 60-70 мг в вакууме и из него пересыпал запланированную дозировку в тарелку.

18:10: Начертил себе лезвием желанную дорожку уже перебитого Д-мета в тарелке, заметил что после дробления он стал слегка липнуть.. поэтому было решено взять сухую трубочку взамен бумажной купюре.
IMG_20231129_181144.jpg


18:12: Начинаю вдыхать по левой, ощущаю сильное жжение.. такое чувство, словно у меня мозг начал плавиться, настолько жёстко жгло.. дошёл до середины дороги, делаю паузу в одну минуту и решаю оставшуюся половину дороги пустить по правой.

18:13: Вжух, полетело в правую, жжение с такой же силой появилось с ноткой горечи. Пошёл выпить стакан воды на кухню в ожидании эффектов, так же засёк время для проверки, сколько же меня будет держать одна такая дорожка Д-мета без малейшего догона.

18:15: Уже чувствую, как тепло начинает разливаться по всему телу начиная от пяток заканчивая макушкой головы. Эйфория пока что выглядывает из кустов.

18:20: Появились окутывающие волны наряду с мурашками, в особенности на волосах, лице, ладонях и ступней, эйфория начинает набирать обороты, стимуляция отсутствует, хоть и пульс уже начал биться ускоренно. Ни одного лифта не было, а в носу всё настолько пересохло, что даже мой долговременный насморк исчез. Д-мет полностью растворился в слизистой без малейшего проваливания, чудно.

18:30: Состояние абсолютной безмятежности в комбинации с блаженством, поток из позитивных мыслей полностью занял мою голову. В это время мне позвонил друг с предложением встретиться у него дома, пока комендантский час не начался.. я с радостью согласился и ответил ему, что скоро буду. Понимая, что у меня есть ещё время в запасе, чтобы я успел приехать к нему, я захотел включить ПК и послушать свои любимые трэки из рок жанра, заодно оценить восприятие музыки под метом, которое уже давно забыл..

18:40: С первого же любимого трэка я изрядно кайфанул..но не так, как от музыки люди кайфуют под экстази, немного иначе.. к моей выраженной эйфории уже начала присоединяться стимуляция, но только в том формате, чтобы напомнить о своём появлении в скорейшем времени более усиленно. Эйф 80/20 Стим.

19:00: Насладившись музыкой, выключив комп, стал одеваться и выдвигаться к другу с ночёвкой до самого утра, так как из-за начала комендантского часа уже рискованно возвращаться домой ночью, большой шанс что полицейские или ТЦК задержат.. Изначально встреча планировалась в духе посидеть, попить чай, возможно в плойку 4 рубануть у него дома, пообсуждать всякую бытовуху и т.д.
Тем более мы с ним около года не виделись.. Но перед выходом из дома в уме сверкнула очень навязчивая мысль: взять с собой Д-мета, но он об этом не знал, хотел сделать ему сюрприз.😆
Закинул вес во внутренний потайной карман пуховика (на случай если полиция остановит для поверхностной проверки), вышел из дома и понял, что эйфория испарилась, а на смену ей меня начал разгонять стим, да ещё и так стремительно, что мысль поехать к нему на машине куда-то улетучилась и я сделал выбор в пользу пешего шага.. "Пфф, какие-то 3 км пройтись по быстрому, не проблема" - подумал я и двинулся в путь.

19:25-20:10: Пришёл домой к другу, встретил он меня с потухшим видом, что-то из разряда "Жизнь гавно" - это первое, что я прочитал в его взгляде. Проводив меня в коридор, пока разбувался, задал ему вопрос: всё ли у тебя в порядке?
На что он ответил: более менее, просто в не лучшее время живём, поэтому грустно..
После чего он предложил мне выпить по 100 грамм коньяка, но я отказался, так как вообще не употребляю алкоголь во время действия любого вещества, категорически против смешивания.. а тем более мет с алкашкой мешать не очень.. во-первых мет себя и так отлично раскрывает по своей силе и продолжительности без спиртных напитков даже лучше, чем с ними, во-вторых смешивание стимуляторов с алкоголем вызывает двойное обезвоживание и интоксикацию организма, поэтому ну их куда подальше, эти миксы..
-Это кстати я объяснил своему другу в диалоге, плавно подводя его к моему "сюрпризу"
После того, как он узнал что я принёс, то ухмыльнулся сказав, какой я необычайно бодренький и в хорошем настроении к нему зашёл, прям так и веяло позитивом от меня..
Далее мы пошли на кухню, где на столе я выложил пробу, спросив у него: сколько тебе хватит для разгона? Только учти, что это не амф, а мет и разгоняет он посильнее и дольше..
На что он сказал насыпать ему столько же, сколько я насыпал себе дома..
В итоге насыпал ему столько же, глаз-алмаз.

20:10-21:00: меня уже во всю окрыляла стимуляция, она была сильной, но при этом ненавязчивой.. можно было спокойно усидеть на месте без лишних телодвижений.. это ещё один плюс, за который можно любить Д-мет..
Хочешь энергии - начни двигаться и что-то делать, тут же лёд добавит тебе физической энергии в определённое русло..
Хочешь умеренной стимуляции с уклоном в умственную деятельность - меньше двигайся, сиди на стуле, читай книгу, к примеру.. или работай за компьютером, можешь на диване лежать и в этом случае Д-мет сбавит стим для твоей пассивности, при этом мозг будет разогнанный..
Я был уже на пике Стима, когда мой друг принял только что идентичную с моей дорогу.. спустя пару минут я заметил, как его грусть растворилась куда-то далеко и он будто заново ожил.. но у нас с ним по началу не совпадал резонанс, он ловил огромную порцию эйфории, когда я уже давно на стиме и это заметно отражалось на нашем общении и взаимопонимании..

21:00-00:00: Теперь приятель вместе со мной залетел в стимулирующее состояние и наша беседа уже на одной волне, резонанс пойман.. после часового общения на кухне согласовали между собой поиграть в Crash Racing на Playstation 4 , как показали результаты, мы обычно между собой соревновались и занимали 1 и 2 место по очереди, постоянно выигрывали ботов тяжёлой сложности, хотя дружбан сказал, что очень редко их побеждает в трезвом состоянии, но мет научил его правильной динамике вождения в считанные минуты..

00:00-06:00: Поиграли мы до полуночи, окончательно подзадолбало, пошли на кухню подкрепиться рисом с куринными котлетами, ах да и вот очередной плюс Д-мета, что можно покушать во время действия эффектов и от еды нет отторжения, аппетит присутствует в своей полноте.. в отличии от того же амфетамина, когда с одной дороги с утра весь день тошнит от любой еды, даже от любимых блюд воротит..
После ночного ужина мы почувствовали, что еда какую-то изюминку внесла в наше заряженное состояние, будто эйфория вернулась с новой силой в какой-то степени.. ещё бы, пища выступила бустером для Д-мета.. а если серьёзно, то во время действия стимуляторов желательно кушать, так как эти вещества быстро внутренние ресурсы расходуют, желательно пополнять в процессе действия эффектов.. после того, как поели заварили себе чай, так как после мета ощущался отлив крови от рук, ног.. проговорили на кухне до самого утра, даже не заметили, как рассвет наступил, Д-мет всё так же плотно держал не сбавляя обороты, можно не сомневаться в чистоте и подлинности данного продукта.. Помог другу с утра собрать новый шкаф, который он заказал частями на замену старому и после этого попрощались с ним на доброй ноте..
Итого, с одной дозировки 60-70 мг этот Д-мет уверенно держал 10 часов на своём пике, с 11 часа начал плавно идти на спад, к 12 часу вернулся в обычное состояние, никаких тупняков и подавленного настроения не заметил, но вот чувство усталости на физическом плане ощущалось не слабо, тело так и просило лечь в постель.. но пост-эффект бессонницы никто не отменял, поэтому я просто полежал пару часов не проваливаясь в сон. Уже следующей ночью лягу спать.

Вывод:
-Вещество 9/10
-Эйфория 10/10
-Стимуляция 9/10
-Продолжительность эффектов 9/10
-Отхода 8/10
 
Последнее редактирование:
Д-мет это прекрасно всегда ✨разбивает разгоняет, и жить хочется) а если с другом вышел в путь, веселей дорога 🌍
Норм написано Трип репортаж 👍
 
Как подробно(y) Отличный трип-репорт!
 
Хух, представляю, я б наверное пошла круги наматывать если б увидела такую картину) отличный трип)
Спасибо♥️
Сообщения автоматически объединены,

Как подробно(y) Отличный трип-репорт!
Благодарю, старался)
 
  • Like
Реакции: Dory
Спасибо за трип репорт!
 
Понравилось читать трип-репортаж !
 
Назад
Сверху