Трип-репорт на амфетамин от "STAFF-AmfetaN-KAN"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Средний
:cool: Вещество: Амфетамин примерным весом в 1+ г.
:cool: Посылка: Стелс ну такое.
:cool: Способ употребления: интраназально:rolleyes:

Доброго времени суток! Был записан на пробу данного стафа хочу попросить прощения за задержку!
Списавшись с оператором, я скинул данные на дропа, потом сразу на следующий день в руках у меня уже была ТТН.
Посылка приехала быстро. Но придя на почту и забрав посылку домой стало видно что стелс ну такое.

Распечатав содержимое, зиплока я не обнаружил. Камень розоватого цвета лежал в целофанке.
"Отрезав" картой кусок камня и кинув его на телефон, раздробив начертил пару полосок. Себе и знакомому.
Камни дробятся очень мягко, хотя по внешнему виду так не скажешь.
Втянув полоску в 100+мг, то сильного жжения не ощутил, но все-же припекает.
Минут через 10 поднялась температура, стало относительно жарче.
Очень приятно блуждать по району заводя разные разговоры с знакомым.
Стим в чистом его виде. Эйфории как таковой я не заметил, знакомый так-же не заметил эйфо.
Стимит очень плавно и приятно, без трясучки, сердце не вылетает, тупняки отсутствуют.
Из минусов только легкий сушняк, который легко сбить спрайтом.
Снег падает не вкусно, хочется его чем-то запить. Вкус не очень, если честно ))
Под данным стафом я чувствую что мой разум чистый и не обдолбанный, но при этом стимуляция идет на высшем уровне. Нет никакой заторможенности, тупняков.


Качество: 9/10
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оперативность: 11/10
 
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Средний
:cool: Вещество: Амфетамин примерным весом в 1+ г.
:cool: Посылка: Стелс ну такое.
:cool: Способ употребления: интраназально:rolleyes:

Доброго времени суток! Был записан на пробу данного стафа хочу попросить прощения за задержку!

Списавшись с оператором, я скинул данные на дропа, потом сразу на следующий день в руках у меня уже была ТТН.
Посылка приехала быстро. Но придя на почту и забрав посылку домой стало видно что стелс ну такое.

Распечатав содержимое, зиплока я не обнаружил. Камень розоватого цвета лежал в целофанке.
"Отрезав" картой кусок камня и кинув его на телефон, раздробив начертил пару полосок. Себе и знакомому.
Камни дробятся очень мягко, хотя по внешнему виду так не скажешь.
Втянув полоску в 100+мг, то сильного жжения не ощутил, но все-же припекает.
Минут через 10 поднялась температура, стало относительно жарче.
Очень приятно блуждать по району заводя разные разговоры с знакомым.
Стим в чистом его виде. Эйфории как таковой я не заметил, знакомый так-же не заметил эйфо.
Стимит очень плавно и приятно, без трясучки, сердце не вылетает, тупняки отсутствуют.
Из минусов только легкий сушняк, который легко сбить спрайтом.
Снег падает не вкусно, хочется его чем-то запить. Вкус не очень, если честно ))
Под данным стафом я чувствую что мой разум чистый и не обдолбанный, но при этом стимуляция идет на высшем уровне. Нет никакой заторможенности, тупняков.


Качество: 9/10
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Оперативность: 11/10
Фоточки нету?
 
Назад
Сверху