Трип~репорт на Амфетамин от Clippers

AnAniMko

Местный
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,406
Реакции
1,672
Предисловие



Тестируемое вещество ~ Амфетамин 0.5г

Вид получения ~ Проба кладом

Магазин ~
51480.png

Выдана
~
POIUYTRE

Тестер
~ AnAniMko
|Ж.21/167/52|

Толерантность ~ Высокая примерно 0.12-0.16мг.

Кросс толерантность ~ Более суток до теста амфетаминчик

Употребление ~ Нозально





Предыстория

И вот снова в моем городе проходит проверку очередной магазин. Спасибо продавцу за оказание доверия в тесте и написании трип-репорта для проверки. Получив фото клада и глянув место по координатам оказалось клад не так и далеко от места моего обитания. Приехав вечерком с работы, направилась на место. Сняла клад с небольшим квестом так как на фото были только координаты и не какого описания. Клад был завернут двухсторонним белым скотчем и сам амфик в зиплоке, считаю что как то маловато для надежного сохранения вещества. На ночь решила не юзать что бы не портить сон да и как то дико болела голова и оставила это дело на утро перед работой. Внутри пакованчика находилось белое рассыпчатое вещество с мелкими твердоватыми камешками которые слегка отстреливали при перетирании. Очень смутило отсутствие какого либо резкого запаха химии или сломался мой нюхательный аппарат, но нет начертив дорожку примерно 0.12мг - 0.16мг. принялась пробовать.

IMG_20211018_191650.jpgIMG_20211019_052940.jpgIMG_20211019_052916.jpg

Тайминг

00:00 ~ Втянув носиком почувствовала сильное жжение и легкий жесткий дискомфорт и впечатление что затянула перетертую таблетку или мел, в горле образовалась сильная горечь и не какого послевкусия схожего на амф. Отправилась запить эту жестко жгучую какашатину водичкой но вода только слегка облегчала жжение но не убирала во все.

00:15 ~ Спустя минут 5-10 жжение прошло но гореч еще осталась и только тогда получилось снять этот дискомфорт водичкой. Но появился страх того что может это вовсе и не амфик но вроде не каких побочных действий нет, успокоив себя мыслено начала собираться на роботу.

00:50 ~ Пока собиралась действия данного порошочка набрали обороты, организм взбодренный как будто я и не с про соня, на душе как то теплей и веселей. Вся приободренная вышла с дому и потопала на легке на маршруточку.

01:05~ Прибыв на остановочку маршрутки еще не было и я решила пока перекурить, сигаретка улетела за милую душу. Состояние готова хоть горы переворачивать, хоть небоскребы строить. Любой труд по плечу и настроение хорошое и веселое.

01:15 ~ Прибыла маршруточка и я направилась на ней на работку, доехав до центра города где мне и надо было выходить почувствовала что меня как то под сушило. Достав мятную жвачку отправилась к ближайшему месту с кофем, решив догнаться еще и кофейком.

01:50 ~ Допила кофеечек и потопла на сове рабочее место в контору легкой не принужденной походкой словно поря в воздухе. Настроение по прежнему на высоте.

02:00 ~ Вот я уже на своем рабочем месте присела на уши сотрудникам, мысли чистый и генирятся с такой скоростью что высказать их кажется все не возможно но на самом деле речь идет четкая и не путанная.

02:40 ~ Тут подруга решила меня немного приостановить вытянув на перекур на свежий воздух. Покурив и вернувшись обратно, я как то мысленно себя словила на том что состояние сменяется на спад эффектов но решила что это на крут какой то.

03:10 ~ Делая свою работу за компьютером начинаю ощущать желание прилечь и закрыть глаза да и как то пробивает покушать и тут понимаю что нет это был не на крут. Но я так и не поняла когда сменилось все и как по моим ощущениям то как то резко начало меняться состояние.

04:00 ~ Состояние уже как будто с меня выжали все соки и нет не какого желания работать а хочется теплую постельку и тишину. Тут не долго думая беру подружку и идем в укромное местечко с соком добить перорально все что осталось на двоих. Настроение снова улучшилось и настроение поднялось, ну и естественно работа закипела.

Заключение


Амфетамин как по мне не понятен в первые такой юзаю, белого цвета, рассыпчатый с попадающимися небольшими твердоватыми камушками которые при дроблении слегка отстреливают, входит назально очень тяжело создавая дикую пекучую боль и сильную горечь, не имеет характерного для амфика запаха химии.

Эйфория ~ 7/10
Стимуляция ~ 8/10
Упаковка ~ 5/10
Продавец/оператор ~ 10/10
Место ~ 8/10
Общая оценка ~ 8/10
 
Назад
Сверху