Трип-репорт на АМФЕТАМИН от БАРЫЖНОЙ ЛАВКИ

KABANOLOG

Местный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
148
Реакции
178
ТРИП-РЕПОРТ

Вещество: АМФЕТАМИН 1g;

Выдан: магазин БарЫжнаЯ лавка - амфетамин HQ лучшие цены ОПТ

https://rcclub.com/threads/baryzhnaja-lavka-amfetamin-hq-luchshie-ceny-opt.62203/

Отправка: г.Николаев, отличный стелс, хорошо и гермеиично упакован;

(стелс-синяя изо-зиплок-стаф)

Небольшие белоснежные камушки и порошок, с химическим, но не сильно едким запахом присущем амфетамину.

Тестер: 21-192-80-М
(Толлер: низкий)
(Кросс-толлер: A-PVP высокий)
(Употребление: интраназально)

ТРИП-ТАЙМИНГ

00:00 - Залетает трэк (примерно 0.4г). Мгновенно ощущается жжение, но не критично. Покатилась скупая мужская слеза.

00:01 - 00:05 - Провал продукта по носоглотке.

00:07 - Начинает подразгонять. Не против уже и поговорить. Тело стало легче и движений стало больше.

00:15 - Купил пивчанского, амфетамин конкретно решил меня примазать и в глазах начало плыть, произошел так называемый расфокус. Но вскоре все устаканилось и зрение вернулось в нормальное состояние.

00:20 - 07:00 - Хочется то сидеть на лавке, то пройтись по улочкам. Состояние отчасти умиротворенное, ничего не тревожит и не раздражает. Хочется, что то обсуждать да и говорить в целом.
Стим очень сильный, ноги летят, а разговоры идут полным ходом.
Так же немного подкачегарило, то что с товарищем добили остаток стафа в процессе.
Спад эффектов наблюдался в едва заметном тупняке в районе шестого часа. Проходил очень-очень плавно и не доставлял дискомфорта.

07:00 - 09:00 - Тщетные попытки уснуть, спад эффектов уже успешно произвел себя.

Неприятные ощущения по-прежнему отсутствовали, ощущалась лишь усталость в теле.

Вывод:
Благодарю магазин БарЫжная лавка за выдачу мне замечательно замаскированого граммового пробника вашего чудесного амфетамина. Товар однако порадовал держал крепко и долго. У меня только положительные эмоции.

Оценка:
Стелс: 10/10
Продукт: 10/10
Упаковка: 10/10
Селлер: 10/10
 

Вложения

  • IMG_20210301_094630.jpg
    IMG_20210301_094630.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 36
  • IMG_20210301_094555.jpg
    IMG_20210301_094555.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 37
  • IMG_20210301_094455.jpg
    IMG_20210301_094455.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 29
ТРИП-РЕПОРТ

Вещество: АМФЕТАМИН 1g;

Выдан: магазин БарЫжнаЯ лавка - амфетамин HQ лучшие цены ОПТ

https://rcclub.com/threads/baryzhnaja-lavka-amfetamin-hq-luchshie-ceny-opt.62203/

Отправка: г.Николаев, отличный стелс, хорошо и гермеиично упакован;

(стелс-синяя изо-зиплок-стаф)

Небольшие белоснежные камушки и порошок, с химическим, но не сильно едким запахом присущем амфетамину.

Тестер: 21-192-80-М
(Толлер: низкий)
(Кросс-толлер: A-PVP высокий)
(Употребление: интраназально)

ТРИП-ТАЙМИНГ

00:00 - Залетает трэк (примерно 0.4г). Мгновенно ощущается жжение, но не критично. Покатилась скупая мужская слеза.

00:01 - 00:05 - Провал продукта по носоглотке.

00:07 - Начинает подразгонять. Не против уже и поговорить. Тело стало легче и движений стало больше.

00:15 - Купил пивчанского, амфетамин конкретно решил меня примазать и в глазах начало плыть, произошел так называемый расфокус. Но вскоре все устаканилось и зрение вернулось в нормальное состояние.

00:20 - 07:00 - Хочется то сидеть на лавке, то пройтись по улочкам. Состояние отчасти умиротворенное, ничего не тревожит и не раздражает. Хочется, что то обсуждать да и говорить в целом.
Стим очень сильный, ноги летят, а разговоры идут полным ходом.
Так же немного подкачегарило, то что с товарищем добили остаток стафа в процессе.
Спад эффектов наблюдался в едва заметном тупняке в районе шестого часа. Проходил очень-очень плавно и не доставлял дискомфорта.

07:00 - 09:00 - Тщетные попытки уснуть, спад эффектов уже успешно произвел себя.

Неприятные ощущения по-прежнему отсутствовали, ощущалась лишь усталость в теле.

Вывод:
Благодарю магазин БарЫжная лавка за выдачу мне замечательно замаскированого граммового пробника вашего чудесного амфетамина. Товар однако порадовал держал крепко и долго. У меня только положительные эмоции.

Оценка:
Стелс: 10/10
Продукт: 10/10
Упаковка: 10/10
Селлер: 10/10
Фото сделанны на отличном уровне.)
 
Отли4ный репорт!
Аватарка у тебя огонь:D
 
Назад
Сверху