Трип-репорт на А-пвп poplavsky.shop

Возможны пробник и в Хмельницком

  • Кто лучше положит?

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужно ли оно ваще!)

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

Wlodek

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции
7
Telegram
@Djumba89
Вес: 70 Рост: 190
Толлер: Низкий.
Кросс-толлер: За день Альфа.
Способ: Курение. Hihahahi
Упаковка:
Изолента, зип, вес.
В-во: Мелкие блестящие кристаллы, чёрно-серого цвета. Без особого запаха. Довольно влажные. Вес: 0,25г.
Дозировки: 30-50 мг.


Тайминг:
00:00
Сразу же на месте забиваю около 40-50 мг в сижку. Прогреваю, что бы подплавилось и взрываю.
00:02 Чувствуется очень сильный стимовый приход, даже на момент закружилась голова. Ходьба ускорилась, ноги сами меня несут. Лечу, что сумасшедший, повис на проводе.
00:05 Полностью раскрыло, разбегаются мурашки по всему телу. Настроение на высоте, иду по району, разрываю телефон разговором. Рот не замыкается. Альфа очень сильная на старте, так что советую быть осторожными с дозировками!
00:20 Немного успокоился, вроде пришёл в себя. Сбавил темп ходьбы, но разговор с хомяком так и не прекратил. Присел я ему на ухо плотно.
00:40 Альфа может и чёрная, но вот ниггерской я разогнался её называть. Чувствуется облегчение эффекта. Да, присутствует всё тот же хороший стим, но уже становится мало и хочется ещё. Последнее время я не попадал на такую альфу, что бы после первого раза, так быстро захотелось ещё... Немного хоботит.
01:00 Продолжаю дальше движение по району, и понимаю, что черняк-то отпускать начинает к сожалению(
Я конечно ожидал чего-то большего, чем простой маркетинг.
Никого не хочу обидеть! Пишу чисто своё, объективное мнение!
01:40 Добрался до дома, минут 20 уже втыкаю на Бигбро и понимаю, что вот уже почти отпустило. Ничего не остаётся как продолжить дальше.

Сделаю небольшой вывод.
Альфа среднего качества. Есть к чему стремиться, (
В плане выходов было замечено: едва заметная головная боль, уснуть удалось почти успешно. Усталость, изнеможение.
 
Назад
Сверху