Трип на пробу от магазина UKRKLAD

anri3000

Местный
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
356
Реакции
155
  • IMG_1755.JPG Тестер: Я.
  • Вес: 80
  • Вещество: Мефедрон (Мяу-мяу)
  • Толерантность: средняя
  • Кросс-толерантность: ешка за последние 24ч.
  • Способ употребления: Нюхал
  • Дозировка: ~100мг (носом)
  • Магазин https://rcclub.com/threads/ukrklad-shishki-ehkstezi-lsd-mefedron-alfa.61332/
  • Вес 0.5 г
Предисловие:

Посчастливилось мне попасть на пробу мефчика от UKRKLAD. Списавшись с оператором на следующий день я получил координаты , клад на магните , что радует и ты не чувствуешь себя огородником ) снял в касание и от транспорта недалеко и от взглядом лишних скрыто, что приятно.

Трип:


И так, тест решил я начать нюхательным способом, то есть носиком. Вещество имеет очень приятный запах ванильки.

00:00-00:10 - высыпав ~100мг и разделив на две дорожки, вдыхаю по очереди в одну, а за ней в другую. Жжение умеренное, терпимое. Иду на перекур, взяв с собой сладенький чай. Лифты не заставляют себя долго ждать и они как всегда неприятные, ещё и слишком долгие, около 5 минут я мучался с ними.

00:11-01:00 - Первые эффекты дают о себе уже знать. Потные ладошки, музыка стала восприниматься приятнее, всё становится ярче, появилась эмпатия, я просто безумолку трепался минут 30 с девушкой с бурными эмоциями, я ходил по комнате и рассказывал настолько эмоционально всё, что мне каждое слово приносило удовольствие, а покурив немного шишуль эффект будто усилился в несколько раз! Но всё рано или поздно кончается, через часик эффекты плавно пошли на спад и я решил закинуть еще ~100мг.


01:30-03:00 - Второй прием начал действовать приблизительно через 20-30 минут после того как я ее закинул. Эффекты были намного плавнее и нарастали немного дольше, но оно на моё удивления были ярче и опять таки дольше! Тут я уже не терял возможности. Эйфория будто переполняла меня и рвалась наружу, но теперь я не хотел ходить по комнате и рассказывать что-то. В данный момент мне хотелось близости, очень страстной близости! И я мог это себе позволить, скажу вам что следующие полтора часа были просто лучшими. Страсть, эмоции, крики, стоны - было всё! Ну я думаю все и так знают как это, не буду описывать всё в деталях. Скажу только одно, мефчик действительно хороший...


 
Назад
Сверху