Трип на экстази «Skype» от FIGHT CLUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Torin

Гость
Предисловие, можно не читать! Первый раз сей прекрасный продукт (Чистый MDMA) я попробовал около года назад, с тех пор раз в месяц/два а иногда и три я и моя девушка его употребляем. Первые свои покупки я делал у но после того как я получил 3 закладки подряд в одном и том же месте (Хотя настойчиво просил не делать закладки в падике) я сменил селлера на . Товар как и оператор у квази были на порядок выше + сами клады выше всяких похвал. Но все хорошее имеет свойство кончаться, запасы MDMA кончились а Квази закрыл Киев. Пришлось искать нового селлера пока не заработает Квази.
О Селлере! Началось всё с того что оператор от выдал мне неправильный адрес, мне реально повезло что он был на связи когда я забирал клад и смогу уточнить у курьера верный адрес, так как второй раз тащиться в другую часть Киева мне бы было лень. Клад должен был быть под подоконником, а валялся на земле, это чудо что он долежал до моего прибытия.
Вещество: Экстази «Skype» от FIGHT CLUB
Дозировка: 3/4 Таблетки, через час еще 1/4
О нас:
Я — парень 70кг, толлер полтора месяца назад 130мг МДМА
Девушка #1 55кг толлер полтора месяца назад 130мг МДМА
Девушка #2 60кг толлера нет, первый раз
Трип, простите если слишком запутанно!
У всех троих последний прием пищи был за 5 часов до начала трипа!
0:00 Девушка #1 Принимает 3/4 таблетки
1:00 У девушки только начинается плавный вход, я принимаю 3/4 таблетки девушка #2 принимает половину таблетки.
1:30 Со слов девушки #1 эффект очень легкий, но он есть, появились тактильные ощущения но все крайне легкое по сравнению с чистой MDMA, бросает то в жар то в холод, хотя климат контроль забит на 24 градуса, добавляем остаток таблетки. Я тоже решаю доесть свой остаток таблетки.
2:00 Девушка #1 на пике, но говорит что МДМА намного лучше хотя ей очевидно хорошо, всё немного странно так как я и девушка #2 валяемся в кровати а девушке #1 немного неловко из-за своего состояния и приставаний к нам (Она у меня стеснительная).
3:00 Ура! Я наконец то вышел на пик, пик действительно очень сильно не дотягивает до чистого MDMA но беда не в этом, девушка #2 говорит что ничего не чувствует, вообще ничего, нам очень неловко, ведь мы обещали ей совсем другое, да и ведём мы себя не совсем адекватно, хотя и стараемся. Решаем добавить ей еще пол таблетки (После первого приема прошло 2:00 часа!).
3:30 Мы всё ещё на пике, хотя эффект можно назвать крайне мягким. Девушка #2 внезапно начинает смотреть в 1 точку не моргая, закрываеться в себе. Мы пробуем вывести её из этого состояния всеми возможными способами, эффекта 0, видно что её грузит просто крайне жестко. Но что бы мы не говорили и не делали мы получаем только 1 зацикленный ответ «Всё хорошо» тоном человека который решил покончить с собой. Решено насильно отвести девушку в холодный душ, но её отпускает и она начинает плакать. Спустя минут 10-15 она поделилась с нами тем что её мучило и её вроде как отпустило, но начались глюки, в кресле ей виделся мужчина который прятался, а на обоях (Серых в узор) расцветали постоянно цветы. Сказать что мы перепугались, это ничего не сказать, эта девушка нам очень дорога.
4:00 Ну наконец! Девушка #2 Вышла на плато, но! Как тактильные так и вкусовые ощущения у неё не изменились, вообще. Я даже не знал что такое возможно, ей просто хорошо, девушку #1 начинает отпускать, у меня всё ещё плато. Смотрим клипы и залипаем в Кровати.
5:00 Девушка #1 засыпает а мы продолжаем залипать на кровати, говорить и смотреть фильмы. В общей сложности девушку #2 попустило только под 7-8 утра, а пост эффекты держались до вечера.
Вывод: В заявленной таблетке 240 МДМА, в то время как наша стандартная доза не превышает 140мг (Страшно представить что будет если мы примем 240МDMA). Я могу твердо утверждать что в таблетке либо не МДМА либо МДМА но её там существенно меньше. Тактильные ощущения намного слабее, вход занимает не 30-40 минут а около полутора часа. Селлер вроде и не плохой но то что закладка просто валялась на дороге меня смутило. Жду возвращения .
Спасибо за прочтение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху