Трип для Stells по убйному шишлу "Pablo Eskobar"

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Толлер : Высокий(5 лет,курю)
Данные тестера- рост-180, вес 76кг, Возраст 24года
ТОВАР: шишка сорта "Ескобар пабло" убой)
Вес-1г

Трип-репорт - Для "Stells"
(Сорт) - Pablo Eskobar
Тестер: 777Ybei777
[1]: Забрал этот ядовитый кусочек радости в касание - когда открыл этот пакетик там был 1г,качественных шишек.

Бегу на маршрутку.
09:00 - Проехался в маршрутке , далековато пришлось ехать , но это не страшно, Хоть настольгия задела,давно не забирал в тех раёнах , а именно октб . Вышел с марши,под музычку шагаю ,уверено ,убито и вот клад уже в миг у маня в руке

И так,теперь нужно начинать курить ,для этого приготовил ,всё как обычно ,бутылкофон и ты счастлив на века,браток.Обязательно ,подготовив перед упражнениями ,зубочистку ,чтобы всё чистить и ровнять ^_^^_^^_^^_^^_^
Курил с самого утра ,после того как позавтракал и подготовил себя к хапкидо После разговора с бутылкофоном ,нужно сьездить по месту,решить дела.....
⛅⛅⛅⚡⚡⚡⛅⛅⛅⚡⚡⚡⛅⛅⛅
10:30 - Опускаю две стандартные баночки ,как мастер спорта по хапкидо,вкус приятен ,приход интересный ,через пару десятков минут,вылетаю из дома ,бананы в уши,^_^,эффект всё ещё интересный ,но чуть спустило.
12:20-сходил,накупил разных вкусняшек и решил перейти дамой,СРАЗУ ЖЕ)),начинать с мороженка и десерта ,всё переходило к чаю с печеньками,а позже и к плову с сыром,котлетками и всеми уматовыми ,попускончиками ^_^

Подведём итоги:
1: Закрылся я дома на ключ,вообщем меня будили все родственники ,звонили ,стучали в окна ,кричали.. Не разбудили .
2: По сорту : курил его второй раз "Pablo Eskobar" ^_^
3: Оператор : 10/10
, Думаю дальше,что то о нём рассказывать не стоит, чёткий стафф и качественная работа
4: Клад(кура) : Забирал на окраине города это идинственный минус , пришлось долго ехать ,клад на другом конце города , аж в октб , но это того стоитло
Качество шишки - 10+/10
Вот и всё ,всем спасибо за внимание .всем удачи раста братья :D
upload_2019-3-26_10-57-8.png
upload_2019-3-26_11-0-30.png
https://rcclub.com/threads/stells-nikolaev-amf-shishki-sol.19960/#post-462993 - ссылка на ветку магазина.
Стелс спасибо за шишечку , удачного прохождения проверки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyna
Ничего не понятно, что ты курил, за чем ехал, что курил потом....Научись писать нормальными связными предложениями, ибо сути вообще не видно
 
Ничего не понятно, что ты курил, за чем ехал, что курил потом....Научись писать нормальными связными предложениями, ибо сути вообще не видно
подправил , критика тоже важна , для того что бы понять в чем ошибка и больше не допускать их
 
10:30 - Опускаю две стандартные баночки ,как мастер спорта по хапкидо,вкус приятен ,приход интересный ,через пару десятков минут,вылетаю из дома ,бананы в уши,музло включил,настроение радостное.Бегу на маршрутку.
Здесь ты что куришь, пробу? Далее, исходя из твоих слов, ты вроде как и поехал за той самой пробой.
 
А мне больше интересно он пробу снимал, или судя по тексту всех накуривал. Вообще меня раздражают такип тексты где пол овинаио том как "кента накурил или на нюхал"! Кто пробу снимает, кто трип пишет
 
А мне больше интересно он пробу снимал, или судя по тексту всех накуривал. Вообще меня раздражают такип тексты где пол овинаио том как "кента накурил или на нюхал"! Кто пробу снимает, кто трип пишет
проба моя роспоряжась я сам , я попробывал ,оценил , трип написал
 
А в чем смысл твоего трипа?
 
А в чем смысл твоего трипа?
Тоже иеинтерес с одной стороны,5 лет курит),но , надеюсь он делал Трип-репорт от всей души.это тоже хорошо.
Сообщения автоматически объединены,
Здесь ты что куришь, пробу? Далее, исходя из твоих слов, ты вроде как и поехал за той самой пробой.
Трип репорт его учитывается же ,верно?
 
надеюсь он делал Трип-репорт от всей души.это тоже хорошо
Тут вопрос в сути трипа. Ведь за них пользователь получает поощрения, по этому хотелось бы что бы и в ответ качественный репорт размещали. Это имидж форума. Но многие не понимают это, и пристопхотят нажится...
 
  • Like
Реакции: Gobb
получаюесли сделано всё по правидам оформления
 
Тут вопрос в сути трипа. Ведь за них пользователь получает поощрения, по этому хотелось бы что бы и в ответ качественный репорт размещали. Это имидж форума. Но многие не понимают это, и пристопхотят нажится...
За данный репорт он не получил оплаты. Тайминг сбитый и ничего не понятно
 
Толлер : Высокий(5 лет,курю)
Данные тестера- рост-180, вес 76кг, Возраст 24года
ТОВАР: шишка сорта "Ескобар пабло" убой)
Вес-1г

Трип-репорт - Для "Stells"
(Сорт) - Pablo Eskobar
Тестер: 777Ybei777
[1]: Забрал этот ядовитый кусочек радости в касание - когда открыл этот пакетик там был 1г,качественных шишек.

Бегу на маршрутку.
09:00 - Проехался в маршрутке , далековато пришлось ехать , но это не страшно, Хоть настольгия задела,давно не забирал в тех раёнах , а именно октб . Вышел с марши,под музычку шагаю ,уверено ,убито и вот клад уже в миг у маня в руке

И так,теперь нужно начинать курить ,для этого приготовил ,всё как обычно ,бутылкофон и ты счастлив на века,браток.Обязательно ,подготовив перед упражнениями ,зубочистку ,чтобы всё чистить и ровнять ^_^^_^^_^^_^^_^
Курил с самого утра ,после того как позавтракал и подготовил себя к хапкидо После разговора с бутылкофоном ,нужно сьездить по месту,решить дела.....
⛅⛅⛅⚡⚡⚡⛅⛅⛅⚡⚡⚡⛅⛅⛅
10:30 - Опускаю две стандартные баночки ,как мастер спорта по хапкидо,вкус приятен ,приход интересный ,через пару десятков минут,вылетаю из дома ,бананы в уши,^_^,эффект всё ещё интересный ,но чуть спустило.
12:20-сходил,накупил разных вкусняшек и решил перейти дамой,СРАЗУ ЖЕ)),начинать с мороженка и десерта ,всё переходило к чаю с печеньками,а позже и к плову с сыром,котлетками и всеми уматовыми ,попускончиками ^_^

Подведём итоги:
1: Закрылся я дома на ключ,вообщем меня будили все родственники ,звонили ,стучали в окна ,кричали.. Не разбудили .
2: По сорту : курил его второй раз "Pablo Eskobar" ^_^
3: Оператор : 10/10
, Думаю дальше,что то о нём рассказывать не стоит, чёткий стафф и качественная работа
4: Клад(кура) : Забирал на окраине города это идинственный минус , пришлось долго ехать ,клад на другом конце города , аж в октб , но это того стоитло
Качество шишки - 10+/10
Вот и всё ,всем спасибо за внимание .всем удачи раста братья :DПосмотреть вложение 32549Посмотреть вложение 32550https://rcclub.com/threads/stells-nikolaev-amf-shishki-sol.19960/#post-462993 - ссылка на ветку магазина.
Стелс спасибо за шишечку , удачного прохождения проверки
Жаль, что не соблюдены все правила, но рассказано интересно
 
Назад
Сверху