Триллер «клад от escobar»

  • Автор темы Killa_Gramm
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Killa_Gramm

Гость
Это репорт больше о том как мутился клад (а это интересно…) и меньше о самом веществе — 0.5 фена. От магаза — escobar. Кладом.
И так…
7 вечера. Делать нехуй. Супер-проба (кто знает — тот в курсе) кончилась еще в воскресенье ночью… А посылки бляяя ко мне едут по 2 суток… И они едут, ну хули — я ж нарк, хочу сразу и много. И я оплачиваю escobar 0.5 амфа.
При оплате туплю — скидую 2 раза. Пишу es — типо 2 раза оплатил — говорит хз, одно пополнение, прейдет еще — выдам еще адрес. И пришло через мин 20. Я взял клад россыпи за те деньги.
И так. Фото с адресом и описанием моментально, после оплаты. Оператор работает на отлично ( в случае со мной вообще ахуенноооол!!!).
Беру таксу, за которую запросили 95грн. Просто понятия не имел где это — во Львове я полутурист, хоть и больше полугода тут хоботюсь…. Приезжаю — клад в подъезде. Домофон. 20.30 уже. Ожидание.
Заходит девушка. Понеслась.
Как Джеки блять Чан взлетаю на 4 этаж. Девушка на 2 отвалила. Вижу заветную дверь. Типо внизу, за боковым наличником из дерева ( фото кидать не буду — хотя есть).
Ковыряю картой пб. Нихуя, пыль только достаю… Охуевший, принимаю решение. И отрываю наличник, с низу до середины, от стены. А дверь стремная какая то — вроде не желая. Звук по подъезду — бабааах. Я охуевший — уже, на адреналине, оттягиваю наличник — и нивижу нихуя кроме пыли. И я понимаю в тот момент — если нет — то нет. Домой, спать. Куча филок в жопу. А ее нет… Ну вот 2 раза обшарил… Понимаю что это финал… Ухожу, что бы из-за шума, мне, как одному уже ооочень известному сектанту, не разбили чердак. И вот дверь подъезда за мной закрылась. И я понял что ебал я в рот ехать по второй клад — шмаль 3грм.
Вот решил реально — хуй с ним. Сам лох — захотел сейчас, хотя сука — подожди 2 дня — ттн будут на руках… Лох.
Оператору для галочки написал — там пусто, я наличник оторвал к ебеням и буду писать ненаход на лабе. От селлера никакой реакции.
Проходит мин 10, я не далеко от адреса, возле алкомагаза, жду такси. Домой. Решил — ебал ехать по шмаль — там тоже подъезд. Ну нахуй, думаю — еще один ненаход я ж умру бляяять от злости и безвыхода.
Пишу escobar — типо забей, все хуево — но хуй с ним… Писать о тебе на лабе нихуя не буду ( та я б и не написал такую хрень как ненаход — я ж не дибил — понимаю риск ненахода — 50 на 50). Оператор отвечает — все культурно, но без сочувствия… Заканчиваем разговор по дружески. Был, но нет. Судьба.
Допиваю я литруху пиваса ( пью быстро, нервозно) — жду такси. Маячит жаба. 3 сообщения от escobar
ты тут
Сейчас прикол скину.
Ты слепой наверное.
И кидает фото на котором… !!! Оторванный мной наличник и за ним клад, !!! Замотанный КРАСНОЙ ИЗОЛЕНТОЙ !!!
Я ОХУЕЛ С ЭТОГО ФОТО…
Оператор говорит — беги забирай. Я бегу. Ебаный подъезд. Фарт — я внутри и молнией на уже родной 4 этаж. Отодвигаю наличник — и сразу, сразу блеееать, вижу клад. Забираю — только выхожу с дома — такси на месте. В общем домой добрался и приступил к тесту амфа. За шмалью завтра поеду.
Но…. Это ж было…. Что это блеееать вообще было Ну не было там нихуя… Но…. Сука…. Появилось!!!! Как так!!!!!!
В общем я дома.
Порошок розового цвета. Отлично крошится. Отлично растворяется в комнотной температуре. В общем — отличный фен, не пиздатый и не хуевый. Выше среднего.
И так — дома движ — какие то типы, куча телок, я и половины не знаю ( снимаем хату в двоем 2к ). Ну нормальный движ. Я только в туалет схожу. Все в бананке.
Делаю по быстряку. В баяне. Растворяется моментально. Буквально 3 раза колотнул и под 0 расстворилось. Слава богу.
Контроль — поршень проехал 1.2 куба. И…
Первые 5 секунд нихуя, а потом понеслась… Я сука пожалел что не выгнал к ебеням весь народ и не отловился лежа… Но даже сидя отловившись — скажу — для амфа очень даже НЕХУЯСЕБЕ… В общем приход пойдет, жаль что наломал, я дебил, его…
Что сказать о тяге Мы ж тут не маленькие все… Я надеюсь… И все знают как прет фен. Прет стандартно — отлично.
Заключение.
Я охуевший с паранормального клада…
Я охуевший с оператора — реально красава.
Я доволен качеством.
Я буду периодически, при необходимости клада, обращатся к escobar. ( походу необходимость будет)…
Всем добра и бабла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху