Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,776
Реакции
5,381
2in1-2021new-pic4_zoom-1500x1500-38417.jpg


Дональд Трамп требует от действующего президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена пройти проверку на наркотики накануне их совместных дебатов.

Как пишет издание, Трамп об этом заявил во время ужина Линкольна Рейгана в Миннесоте.

"Кстати, я тоже буду требовать теста на наркотики. Я, нет, я действительно. Я не хочу, чтобы он пришел, как государство, он был высоким, как воздушный змей”, – сказал Трамп.

До этого Трамп в одном из интервью заявлял, что Байден был “излишне возбужден” в начале своей речи о состоянии в государстве, а что тот мог находиться “под кайфом”.

Напомним, ранее Байден и Трамп договорились провести два этапа дебатов в июне и сентябре на CNN и ABC.
Выборы в США

Выборы президента США состоятся 5 ноября 2024 года. Это будут 60 выборы президента Америки.

К 6 января 2025 года голоса выборщиков должны быть официально подсчитаны в Конгрессе, а 20 января 2025 года состоится инаугурация избранного президента.

Пока все выглядит так, что основные конкуренты, как и в 2020 году, - Джо Байден и Дональд Трамп. Если, конечно, Трампу не запретят баллотироваться.

Также состоятся выборы в обе палаты Конгресса: Палату представителей и треть Сената.
 
Назад
Сверху