Трамадол Retard Pharma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sinkler

Гость
Рецензия
Когда я учился преподаватель говорила нам о серьезной проблеме отсутствия препаратов в Украине, особое внимание она уделила анестетикам — думаю многим из нас известно что законодательство безжалостно обрубило возможности как потребителям ПАВ (в случае с опиатами это привело в конечном итоге к слезам родных и огромному кол-ву смертей от передозировок — распостранению метадона) так и людям нуждающимся в них из совершенно иных соображений. Тысячи больных испытывающих постоянные боли которые не снимаются доступными препаратами, боли от которых они готовы лезть на стены да не могут подняться с постели — им необходимы анестетики которых в стране не достать доступными методами. Трамадол, она говорила о нем.
На Секте уже некоторое время действует селлер к которому я питаю симпатию и уважение. Он назвал магазин Retard Pharma. Этот человек сделал возможным простому человеку купить трамадол, сделал это привезя в Украину таблетки от серьезного немецкого фарм предприятия Stada, вероятно для того чтобы употребляющие ради кайфа говорили что таблетки с замедленным выведением их «не берут» Кто знает. Как я говорил в своем отзыве в основной теме, этот человек слышит нас, клиентов, когда мы говорим что нам хотелось бы поменять. И потому — Retard Pharma представил кристаллический трамадола гидрохлорид. Чище трамадола Украина еще не знала (как легко такое говорить, ведь я не застал трамадола в Украине )
Вещество: рацемического диметиламинометил-1-(3-метоксифенил)циклогексанола гидрохлорид
Заявленный вес пробы: 500 мг
Органолептические свойства: мелкокристаллический порошок белого цвета высокой плотности — частицы очень мелкие и плотно сложены, «на глазок» 100 мг которые я отмерял оказались не менее 150 мг в действительности
Способ употребления: внутривенно
Употреблялось вещество внутривенно для купирования стойкого желания повторного приема декстрометамфетамина. Описывать эффект я не буду: я плохо разбираюсь в таком серьезном веществе, из того что я знаю: веществ является помимо того что агонистом мю опиоидных рецепторов еще и ингибитором обратного захвата норадреналина и серотонина. Такой механизм действия характерен для антидепрессантов, по этой причине я не рекомендую повторять мой опыт в моих условиях — как средство для снятия «уходов» этот препарат работает, но предпочтительно выбрать более подходящий для этого оксибутират натрия. Кроме того трамадол не стоит вводить внутривенно. Сектант Maximgggg выкладывал труд Александра Фаляриса о дозировках трамадола — рекомендую прочесть. Подходящий способ приема для трамадола гидрохлорида — внутримышечный.
Вывод я сделаю: это то вещество которое мы так ждали, я рекомендую желающим его приобрести у Ретард Фарма.
За деятельность выражаю огромную благодарность владельцу данного магазина и его ув. Оператору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху