Teon

Добрий день!

Я хотів би поділитися своїм враженням про магазин Teona. Я замовляв декілька видів( amnesia аутдор і шишки Дайкири), і мені дуже сподобалося як вони були упаковані - дуже надійно і охайно.
Кожен вид трави був окремо упакований, що зробило моє замовлення дуже зручним для зберігання і використання.

Також, мені сподобалось як я був обслугований в цьому магазині.
Teon був дуже привітний та професійно порадив від себе, і надав мені всю необхідну інформацію про кожен вид трави, який я замовив.

Загалом, я залишився дуже задоволеним з моєї покупки у Teona.
Я б не сумнівався у рекомендації його іншим покупцям, оскільки я отримав якісний продукт і відмінне обслуговування!!!

Бошки супер, розсип теж достойна, при тому, що толлер у мене високий!
 
Всем привет!
Хочу оставить отзыв на продавца. Брал тут первый раз, что привлекло внимание из многих других магазинов, так это низкая цена и много положительных отзывов. Заказ получил спустя 5 дней после оплаты, заказывал Дайкири лайм- шишки просто офигенные. Во-первых запах- это просто что-то невероятное, на самом деле цитрусовый. У меня достаточно большой опыт в этом деле, но качество товара не подвело. Отзыв пишу исходя из личного желания сделать продавцу и будущему покупателю приятно, точно могу советовать этот магазин!
Сообщения автоматически объединены,

Всем привет!
Хочу оставить отзыв на продавца. Брал тут первый раз, что привлекло внимание из многих других магазинов, так это низкая цена и много положительных отзывов. Заказ получил спустя 5 дней после оплаты, заказывал Дайкири лайм- шишки просто офигенные. Во-первых запах- это просто что-то невероятное, на самом деле цитрусовый. У меня достаточно большой опыт в этом деле, но качество товара не подвело. Отзыв пишу исходя из личного желания сделать продавцу и будущему покупателю приятно, точно могу советовать этот магазин!
Также в добавление к этому хочу сказать, что продавец кроме заказанных шишек, просто бонусом положил целый пакет россыпи!
 
02.04 оплатил заказ, его должны были выслать 03.04, но уже 05.04 и продавец не выходит на связь. Я такого конченого сервиса не видел еще нигде. Также при первой же покупке предложил опт по скидке, что подозрительно, хотя, судя по отзывам, он как шмалевой Робин Гуд. Большинство отзывов от новых аккаунтов тоже подозрительны.
Жду связи через ЛС
 
02.04 оплатил заказ, его должны были выслать 03.04, но уже 05.04 и продавец не выходит на связь. Я такого конченого сервиса не видел еще нигде. Также при первой же покупке предложил опт по скидке, что подозрительно, хотя, судя по отзывам, он как шмалевой Робин Гуд. Большинство отзывов от новых аккаунтов тоже подозрительны.
Жду связи через ЛС
Я оплатил 01.04. Мне сразу сказали, что постараюсь выслать в течении 5 дней. Сомневаюсь что твой выслали бы раньше, так что не поднимай паники раньше времени)
 
02.04 оплатил заказ, его должны были выслать 03.04, но уже 05.04 и продавец не выходит на связь. Я такого конченого сервиса не видел еще нигде. Также при первой же покупке предложил опт по скидке, что подозрительно, хотя, судя по отзывам, он как шмалевой Робин Гуд. Большинство отзывов от новых аккаунтов тоже подозрительны.
Жду связи через ЛС
Очень подозритетельно, не тому пишешь. В Воскресение не отвечали. В понедельник и дальше каждый день по многу раз на день, максимум через день. Всем.
Сообщения автоматически объединены,

Обращайся)
 
Очень подозритетельно, не тому пишешь. В Воскресение не отвечали. В понедельник и дальше каждый день по многу раз на день, максимум через день. Всем.
Сообщения автоматически объединены,


Обращайся)
Можете отправить ваш телеграм
 
Всем привет, отзыв по продукту от Теона.
Решил взять 12 г шишуль Дайкири, получил 16 г шиш и бонусом еще 22 г россыпи паверплан.
Начнем с того, что такой подарок уже очень порадовал.
Упаковка и стелс на уровне, никаких вопросов нет.

Бохи очень ароматные, пахнут цитрусом, легко курятся, на выдохе есть цитрусовое послевкусие.
Присутствует некоторое количество семян и ветки, но так как продавец хорошо накинул, это можно даже не считать каким-либо минусом.
По эффектам это чистая сатива, под которой можно и что-то продуктивно делать и залипать)
дает бодрый хай, эйфорию и в то же время расслабление. Настроение повышается, увеличивается творческое восприятие окружающего). Идеально подходит для утренней медитации или отдыха с друзьями.

По россыпи писать подробно не буду, не пробовал в чистом виде. Просматривается достаточно пыльцы, возможно что-то с нее можно приготовить.

Итог: остался доволен, рекомендую)
Продавец, сервис 10/10
Стелс 9/10
Качество 9.5/10

1.jpg2.jpg3.jpg
 
Всем привет!
Работаю с Теоном не первый год все всегда четко и слажено. беру цельные шишки всегда, когда-то еще брал россыпь. Качество и количество на высоком уровне! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: teon
Стелс 10/10 ну просто мое почтение)

Продукт 10/10
За свои деньги вообще сказка, а не шишки)
 

Вложения

  • photo_2023-04-14_04-50-12.jpg
    photo_2023-04-14_04-50-12.jpg
    126.8 KB · Просмотры: 61
  • photo_2023-04-14_04-49-45.jpg
    photo_2023-04-14_04-49-45.jpg
    160.8 KB · Просмотры: 46
  • photo_2023-04-14_04-49-56.jpg
    photo_2023-04-14_04-49-56.jpg
    224.7 KB · Просмотры: 48
  • photo_2023-04-14_04-50-01.jpg
    photo_2023-04-14_04-50-01.jpg
    186.1 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: teon
teon, используйте, пожалуйста, по желанию чат форума для размещения информации об акциях, поступлениях и прочей рекламы своего товара с ссылками на тему магазина на форуме.
Для замечаний и предложений пишите, пожалуйста, мне в лс :rose:
 
  • Like
Реакции: teon
Всем привет. Отзыв с другого ресурса.
Заказал у Теона 50г битых шишек. Заказаывал и раньше, всегда было долго. Особенности работы. Даже слегка подиспугался, когда он не отвечал после оплаты. Но потом ВЖУХ - и все поехало. Ну и отлично. В-общем, если хотите быстро, не факт, что получится. Нужно уметь планировать свое время)
Короче, на 5 день посылка пришла, все четко. Потусторонних запахов нет, вакуум. Вместо 50г пришло 62 и 30г россыпи.
По качеству, это старый добрый хороший планчик. Я курю достаточно, и мне 3 водных хватает, 4 я не делаю.
Шишки цельные не пробовал, может позже закажу, но если битые так прут, в цельных я не сомневаюсь)
Выводы: битые шишки достойны внимания, по такой цене вряд ли вы где-то еще сейчас возьмете. Единственное - это время. Не рассчитывайте на то, что вы днем на голяках закажете, а утром придет посылка.

Спасибо Теону, как всегда, на высоте. В деле уже около 10лет, это о чем-то говорит. Сколько тут было скамеров? А про Теона такое слышали? То-то же! И да, у него есть фейки, остерегайтесь подделок, телегу берите из шапки его темы. Парапара-пам! Фвиив!
 
Рекомендую этот магазин

Качество бомба, цены лояльные

При заказе иногда кладут бонусы

Приятные бонусы

Рекомендую !
 
Доброго дня, хотів би залишити відгук.
Замовляв у цього шопу, бошкі россипні (Stalker), залишився дуже добре вражений, по такій ціні якість краще не найдете
Стелс непаганий, буду замовляти ще, теону процвітання та надійних клієнтів, всім гарного дня!
 
  • Like
Реакции: teon
Добрався до телефона.Хочу написати відгук,який комусь допоможе в виборі.

Так от про перебиті ШШ🤠

Я не хочу писати шаблонний T.R.I.P

Товар ,якісний,перебитий дрібно,без відходів,немає лишніх зерен.

5 хапок ,через дудку.☯️

Починається легкий тупняк.

00.00

їдеш,задумуєшся про щось .

музло,ейфорія.

Чуєш про що говорять в сусідніх авто 🚙 .

01:10

Втикаєш,шукаєш чим зайнятись

02:00 Фільм 🎥

03:00



Як за таку ціну,точно треба брати.



p.s



Окремий респект селлеру Teon.

Була завʼязка,так як наткнувся на розвод.

Будьте акуратні,перевіряйте все.

Домовились і далі співпраця 🤝

Тому беріть і ставте відгуки 🇺🇦
 
  • Like
Реакции: teon
Очень рада что нашла этот магазин. В последнее время особенно сложно найти нормального продавца, у всех есть свои минусы и их чаще всего больше чем плюсов(
Единственный минус Теона долгая отправка, но плюсы это перекрывают полностью))
Брала 6 грам шишек и 10 грам аутдора, в итоге было больше + бонус 41 грам россыпи
Толерантность выше среднего, но был небольшой перерыв. Для эксперимента начала с рассыпухи, и даже она неплохо накурила на некоторое время. Но ее лучше не курить, там семки, которые дают неприятную побочку. Лучше масло или выпечка
Перебитые шишки уже интереснее, для тех у кого нет высокого толера будет более чем. Очень сативная и подходит для курения утром и днём, тем кто любит во время работы дунуть)
Шишки были очень хорошая индюха👽 выращена с душой, имеет привкус моющего средства, что говорит о приличном содержании ТГК)
Для людей с высоким тролером и любителям залипнуть😏
Стелс на уровне, все в вакуумной упаковке и подписано
Ещё очень радует большой перечень способов оплаты, доставка новой почтой👍
Спасибо Теону за работу и однозначно советую как продавца🤙
 

Вложения

  • IMG_20230424_015833_800.jpg
    IMG_20230424_015833_800.jpg
    233.3 KB · Просмотры: 49
  • IMG_20230424_015833_750.jpg
    IMG_20230424_015833_750.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20230424_015834_065.jpg
    IMG_20230424_015834_065.jpg
    110.7 KB · Просмотры: 32
  • IMG_20230424_015833_956.jpg
    IMG_20230424_015833_956.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 44
Очень рада что нашла этот магазин. В последнее время особенно сложно найти нормального продавца, у всех есть свои минусы и их чаще всего больше чем плюсов(
Единственный минус Теона долгая отправка, но плюсы это перекрывают полностью))
Брала 6 грам шишек и 10 грам аутдора, в итоге было больше + бонус 41 грам россыпи
Толерантность выше среднего, но был небольшой перерыв. Для эксперимента начала с рассыпухи, и даже она неплохо накурила на некоторое время. Но ее лучше не курить, там семки, которые дают неприятную побочку. Лучше масло или выпечка
Перебитые шишки уже интереснее, для тех у кого нет высокого толера будет более чем. Очень сативная и подходит для курения утром и днём, тем кто любит во время работы дунуть)
Шишки были очень хорошая индюха👽 выращена с душой, имеет привкус моющего средства, что говорит о приличном содержании ТГК)
Для людей с высоким тролером и любителям залипнуть😏
Стелс на уровне, все в вакуумной упаковке и подписано
Ещё очень радует большой перечень способов оплаты, доставка новой почтой👍
Спасибо Теону за работу и однозначно советую как продавца🤙
Нормальный такой отзыв на покупку)Молодец
 
  • Like
Реакции: teon
Трип-репорт
•Магазин:Теон
•Покупка :25г шш lime

• Сам я первый раз покупал в этом магазине, посоветовали друзья .Написал Теону в среду 19.04.2023 около 12:40 ,ответил он мне 20.04.2023 около 13:50 ,я спросил сразу у него сроки ,цену и куда пополнять ,оплатил я все в этот же день в 19:40 ,отправил скрин оплаты ,ровно через час в 20:40 приняло потвержление от Теона что оплата поступила ,и им был задан один вопрос ,который меня удивил
•Теон:"Тебе россыпь ложить ?"
Я подумал бесплатно 🤨 что ли ,"ну давай "
В четверг 20.04.2023 в 21:00 я уже полностью все оплатил и Теон отписал что будет отправлять ,отправка произошла 25.04.2023 в 12:00 , я не знал когда он отправит или точные сроки ,я просто ждал ,потом ещё раз просил 24.04 ,он сказал что скоро ,и вот 25.04 я в приложение увидел отправку
26.04.2023 в 12:00 она уже была у меня на отделении ,проблем с почтой не было ,забрал быстрее чем клад )
По возвращению домой я быстренько принялся распаковать. Упаковка не плохая , можно всегда лучше но запаха нет, распаковать просто так не выйдет .
Шиш прекрасный, не смотря на то ,что там есть прям гроздь ,это означает сбоку тупо палку на которой весят шишки. Но не смотря на это приехало не 25г,а 26г ,и бонусом сыпуха ,что было таким восторгом обнаружить что бонус состоит из 30г сыпухи .О,я был очень рад)

•Шш:очень красивый .
•Вкус : мне очень понравился ,редко где были такие вкусные шишки .
•Структура: у меня все сухое ,плесень была но мне на нее пофиг ,даже сошка была но тоже пофиг
•Запах :такой же как и вкус ,просто охуенный .

° Сама покупка :

У меня толер высокий ,читал много в чате о качестве, но сам относился скептически,отмерял себе как обычно 0.5 ,и приступил курить .На часах 18:00 ,курил через водный .
По горлу уебало с первой жестко.Подумал, что с людьми делает перерыв ,так же и умереть можно ,но потом горло начало попускать ,остальные уже не чувствовались ,хотя чем плотнее тем больше я понимал что нужно по чуть-чуть ,после 3 банок меня уже хорошенько подразьебало .
Сначало было просто расслабляет,но потом просто пошел кайф ,я решил докурить ,но в конечном результате, все сразу не смог и выкурил 0.40 ,после чего пробило на поговорить .Я болтал с начальником о работе ,все помнил но чувствовал себя просто в мясо ,потом я закончил разговор и пошел смотреть сериал .Это было охуенно ,смотрелось залипательно интересно и на одном дыхании.Пересматривая в это раз я взглянул под другим углом .
Спустя полтора часа, примерно в 19:30-20:00 ,я решил попуститься ,вкусно поел , но пропустило не сильно )В 21:00 решил пройтись с другом ,прогулка была удовольствием ,это был восторг ,после чего пришел домой в 22:00 ,покурил 0.40 и пошел играть в доту ,что бы вы понимали как сильно меня убило ,я был на 5-рке и мы проебали две 🙃потому что я вообще не понимал что делать ))))) после чего я сново попустился в 22:30 и лег спать ,спать сначало не хотел ,лежал смотрел телефон ,и в секунду вырубило ,спал хорошо хоть и проснулся чуть раньше чем нужно было .

°Вывод :

Да, заказ отправлялся почти неделю ,но не смотря на это правильный и привлекающий подход Теона 😌 30г сыпухи сверху . Ощущения и качество супер... теперь готовлюсь завтра покупать снова ,пока дойдет я буду курить то что приехало вчера )))) за свои деньги ,этот шиш пиздец хороший ,заходит как пирожки.Годный одним словом🤤
Новый заказик, я уже дышу тебе в шею 😂😂
 
  • Like
Реакции: teon
Максимально надійний магазин. Теону респект.
Шишки лайм це топ по всім параметрам!
Довге очікування компенсують бонусом, що не може не радувати)
Рекомендую
08937C4E-7ED4-4687-BC8A-74434A5D4734.jpeg
 
teon, используйте, пожалуйста, по желанию чат форума для размещения информации об акциях, поступлениях и прочей рекламы своего товара с ссылками на тему магазина на форуме.
Для замечаний и предложений пишите, пожалуйста, мне в лс :rose:
О спасибо, что появилась такая возможность, а то обычно не пишу там чтоб небыло каких нареканий.
 
Прекрасний та надійний магазин,
забрав посилочку, все супер.
Шишки хороші, буду брати ще
Респект(y)
 
  • Like
Реакции: teon
Назад
Сверху