☻☻☻ ت Флудилка ☻☻☻ ت

Я прекрасно, волшебно, гениально, фантастические, залияпаю в телефоне клацаю Инстаграме , по телевизору смотреть нечего, идёт одна дичь, Вообще нечего смотреть, Да конечно и делать вообще нечего, скучно, как говорится по домашнему.
А вы как кто чем занимается? Пишите ребята
 
This is just a great site to discover new things!
 
Я прекрасно, волшебно, гениально, фантастические, залияпаю в телефоне клацаю Инстаграме , по телевизору смотреть нечего, идёт одна дичь, Вообще нечего смотреть, Да конечно и делать вообще нечего, скучно, как говорится по домашнему.
А вы как кто чем занимается? Пишите ребята
Я сериалы смотрю
Сообщения автоматически объединены,

MaryGot отлично
Сообщения автоматически объединены,

Добрых снов всем :)
 
Я сериалы смотрю
Сообщения автоматически объединены,

MaryGot отлично
Сообщения автоматически объединены,

Добрых снов всем :)
Всем привет доброго дня. А какие ты сериалы любишь смотреть, что ты смотришь какие жанры? Я например посмотрел, викингов полностью, ходячих мертвецов, однажды в сказке, страна z, дневники вампиров, быть человеком, остров харпера, (и советую эти сериалы тоже посмотреть)
много чего а ты что?
 
Всем привет доброго дня. А какие ты сериалы любишь смотреть, что ты смотришь какие жанры? Я например посмотрел, викингов полностью, ходячих мертвецов, однажды в сказке, страна z, дневники вампиров, быть человеком, остров харпера, (и советую эти сериалы тоже посмотреть)
много чего а ты что?
Очень разнообразные смотрю
От остаться у живых , фантастики , вплоть до мелодрам ))))
Сообщения автоматически объединены,

Ничего не случается дважды недавно смотрела
Сообщения автоматически объединены,

Всем сладких снов ;)
1707778061118.jpeg
 
Очень разнообразные смотрю
От остаться у живых , фантастики , вплоть до мелодрам ))))
Сообщения автоматически объединены,

Ничего не случается дважды недавно смотрела
Сообщения автоматически объединены,

Всем сладких снов ;)
Посмотреть вложение 87505
Сладких снов
 
Всем доброй и приятной ночи хорошо всем расслабиться. Хорошо привезти время с хорошими людьми, без коматозников) всем крепкая любви и будьте любимыми) всем крепких обнимашекяэ)и ☮️ мира, чистого неба над головой. Всех обнял))
 
Всем доброй и приятной ночи хорошо всем расслабиться. Хорошо привезти время с хорошими людьми, без коматозников) всем крепкая любви и будьте любимыми) всем крепких обнимашекяэ)и ☮️ мира, чистого неба над головой. Всех обнял))
Спасибо и тебе ;)
 
Назад
Сверху