«Super Skunk» от *DISNEY WORLD SHOP*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Duginox

Гость
Привет секта!
Представляю вам свой трип по шишкам «Super Skunk» от *DISNEY WORLD SHOP*
Тестер: Duginox.
О себе: П/19/72кг/181.
Вещество: шишка сорт «Super Skunk».
О сорте:
Генетика: Skunk #1 x AfganiТип
марихуаны: Индика/Сатива 80%/
ТГК: 20%
Нажмите, чтобы раскрыть…
Кросстоллер: амф за два дня до тестирование данного стаффа.
Толерантность к веществу: на протяжении недели, по несколько раз в день.
Вес пробы: 1 грамм.
Дозировка: ±175мг.
Внешний вид : на вид просушеные красивые бошечки светло зелёного цвета, с присутствием 2-х строполей и одной семки.
Проба от *DISNEY WORLD SHOP* от Duginox опубликован 12/3/19 в 20:31
запах: ехал в марше и наверное все чувствовали этот сильнейший аромат приторной хвои.
Ссылка на продавца:
/
Предыстория:
Написал в личку DISNEYSUPPORT узнать за пробу, получив оперативный и положительный ответ, написал оператору с таким же быстрым ответом получаю пробу, пришел на место снял в касание, место топ, не окон не людей, забрав стафф, по пути домой, позвал трипануть двух корешей, по приходу домой, открыв зип, запах значительно усилился, закинул пару плюшек в гриндер, прокрутил буквально два раза, угостив кентов, забиваю плотный колпак ±175мг.
Далее в таймингах:
00:00~00:15
Напалив напас, вытягивая густой дым, на входе прочуствовалась с легка сладковатый вкус с ноткой хвои, на выходе, в отличии от корешей, не закашлял, но горло дёрло не плохо так, закурив сижку, еффекты не заставили себя ждать долго, сразу в голове куча мыслей, помутнение в зрении, приподнятое настроение
00:15~00:30
Вышли на улицу решили присесть на лавку, по пути к ней, каждый из нас задумался, шли молча, будто в молчанку играли, проходя мимо магазина взяли водички, припив её казалось будто заново родился, присев на лавку закурили по сигарете, завязался разговор, о будущем президенте, я решив сменить тему рассказал случай из жизни…
Тот самый случай
Дело было так, нужно было встретить родственников на вокзале, помочь сумки донести до дома, взяв с собой двух хороших знакомых с собою, стоим у колии, ожидаем прибытия поезда, к нам подходит женщина с ребенком в коляске просит присмотреть за ним пока она возьмёт билеты, мы согласились, ждём её она не приходит, вот уже должен прийти ожидаемый поезд, а её все нет, увидив эту женщину в очереди подошли к ней с коляской сказали что нам нужно уходить, на что она нам отвечает это не мой ребенок, м с ребятами стоим переглядываясь друг на друга, не понимая происходящего, начинаю опять говорить этой женщине за ребёнка, она начала орать поднимать шум, тут в наш спор влазит представитель правоохранительных вокзала органы, предложив нам пройти в участок за поворотом, зайдя туда пришлось ребенка взять на руки одному из приятелей, пояснив ситуацию, женщина все равно отнекивалась, что это не её ребенок, у иенм уже телефон розрываеться от звонков родственников которые ждут уже, к нам подходит старший из всех по званию и говорит, что бы быстрее решить конфликт, сделать вид что давите малышу на шею, говорит если это мать то сразу выдаст себя, приятели сразу отказались, все на мне… Дают мне ребенка, я начинаю делать вид что давлю на горло, после и вовсе начинаю душить все сильнее и сильнее.
Как вдруг просыпаюсь хуй в руках.
00:30~01:00
После того как, кореша перестали заливаться, ринулись за попусками, вот уже стоим в магазине, все кажется вкусным, набрав вкусняшек, у одного из кёнтов появились дела, осталось два негритёнка , присели вновь, приступили к истреблению купленного.
01:00~01:30
Доев, на месте не сиделось пошли к местному воднику, покурить ещё по напасу, да разойтись по домам, покурив с буля с лёгким входом все с таким же приятным вкусом, и на удивление лёгким выходом, покурив сигу, опять привалило, двинул в сторону дома, корешу в другую сторону, одел наушники включил музыку погрузившись в её полностью.
01:30~02:30
Вот я и дома сушит невероятно сильно, припивши холодного чаю «тысяча и одна ночь» заранее приготовленного для таких ситуаций, попустившись ещё немного думал как обычно лягу смотреть что-то и спать, а не тут-то было, спать не хотелось, решил скатать каточку в доту, мне казалось я предугадываю все действия противников все шло отлично, доиграв пропал интерес к игре решил все таки прилечь посмотреть что-то, а вот и тут все пошло не так, начал писать трип.
Итоги:
Отличная шишка, с быстрым приходом, с отличными еффектами, по началу наваливает что не можешь нечего делать с плавным переходом в состояние сативы.
Оценка:
Оператор — 8/10 оперативный!
Клад — 7/10 место не людное, забрал в касание, передай куре пусть хотя бы немного прикапывает.
Стафф — 9/10 отличное шишло, если бы не ветки твердая 10.
Приношу благодарность за доверие стаффа
Магазину желаю такой же оперативной проверки как и оператор)
Спасибо за внимание.
Всем бобра
С уважением Duginox.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху