Соли — Синие СК kyrnyt.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bysinka

Гость
тестер — девушка 48/174
толлер — средний
вещество — синего цвета кристаллы и порох не липнут к зипу
вес пробы — 0.5гр
способ употребления — курение
девайс — фольга
Всем привет) напишу о тесте новых ск от kyrnyt.net. Может и не новых но я их пробую впервые в таком цвете и различаю все до мелких деталей.
На вкус они не такие как те что брала до этого.
Я заказала на сайте синие ск. Адрес недалеко, выехала вечером, но приехав, увидела что траву, в которой должен был лежать клад, кто-то потоптал. Естественно клада там не оказалось. Порывшысь 25 минут с фонариком и осмотрев хорошо траву и землю, решаю просить оператора выдать переклад, предоставив ему все необходимые фото. Уже через 10 минут оператор кидает мне в ЛС адрес переклада — ура! Еду на другой конец города, не смотря на лютый холод и мороз. Добравшись, смотрю что всю землю покрыло снегом. Но у меня с собой тонкий ножик, сняв перчатки, начинаю копать. Нашла.. отморозив слегка пальцы, я быстро спешу домой и через 1.5 часа захожу на порог своей квартиры.
Тестирую методом курения. Ск как всегда вкусные, но вкус совершенно новый, приятный, даже не похож на альфу, меня это приятно удивило.
Дозировки при курении минимальные. Действия от ск я не чувствую никакого кроме активности и прилива сил. Даже подремала пару часов ночью..под утро я уже не находила себе места достав всех своими сообщениями, ну что поделаешь, общаться тянет и очень даже, но стараюсь вести себя скромно, так как часто много пишу.
Новые ск мне очень понравились. Эйфория мало выражена, стимуляция есть, но не сильная. Занимаюсь всю ночь тем, что пишу или сочиняю что-то. Поубирала с утра на кухне. Побочных эффектов от ск нет никаких — реально прикольная штука. Как курительная ароматическая смесь.
Днем к нам зашел электрик починить розетки, я как раз в то время заканчивала тестировать и разложила на кровати все свои книги, пришлось убирать. И готовиться к вечеру. Розетки нам починили, все отлично. В принципе сейчас настроение хорошее, это потому что вижу вокруг красоту и нахожусь среди друзей, спасибо им.
Оценки:
клад — 8/10
упаковка — 10/10
общение — 10/10
эйфория — 5/10
стимуляция — 6/10
Спасибо магазину за переклад в виде адреса ск). Буду и дальше вашим довольным клиентом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху