Шишка сорта Jack - 47 от Hornless Unicorn Shop

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
918
Шишка сорта Jack-47:jackolantern:

Торговая тема для покупки:
https://rcclub.com/threads/hornless-unicorn-shop-shishki.60735/

Тестер: WoW

Толерантность: Высокая

Кросс. : Шишки каждый вечер, МДМА около недели тому назад

Вес/Рост/Возраст: 73/175/25

Вещество: Шишка сорта JACK - 47

Вес пробника: 1. 0

Время теста: Вечер

Эмоциональное и физическое состояние: Всё в норме!:alien:

Фотографии Шишки:

a9a59ee290be490e5aa1d.jpg

Трихомы под микроскопом:
трих.jpg

Способ получения Пробника - Почта.
Продавец оюбезно предложила попробовать новый сорт, чему я была безумна рада, и поспешила дать свои данные.
Посылку отправили очень быстро и через пару дней она была уже у меня на руках.)
Стелс невероятно продуманный и аккуратный,
учли всевозможные варианты возникновения подозрительного запаха.
Одним словом - супер герметично
Общение с продавцом это особый случай, когда тебя понимают, не жадничают на слова и активно ведут переписку.
За это отдельный большой ПЛЮС.
Обслуживание мне тоже очень нравиться, просто невозможно ни к чему придраться.
Поэтому я без угрызения совести поставлю высокие оценки) Желаю каждому так же любить свою работу и клиентов!
Посылка и Стелс 10\10

Продавец и Общение 10\10

Трип



Сначала я расскажу вам свои впечатления о Шишке.
Так как в данный момент мне редко удаётся пробовать что-то интересное,
я была в огромном предвкушении, хотя я в нём перебываю практически всегда))
Шишка очень красивая, это видно на фото. Она пушистая и смолистая, от неё исходит очень едкий и приятный аромат.
Это что-то вроде пряное и похожее на ладан. Запах мне очень понравился, умопомрачительный!
Производитель семян из которых выросли шишки Sweet Seeds, я изучила информацию и поняла что
AK47 и Jack Herer были взяты в основу данного стрейна)
Вкус и запах более похож на Jack Herer, который я уже пробовала ранее, вот прям отчетливо знакомые нотки проскальзывали)
Во всяком случае не стоит забывать про Индику которая ощущалась примерно на 25%
а остальные 75% приходились на Сативу.



00:00

Резать мне сегодня захотелось гриндером, потому что по некоторым причинам ножницы брать я не могла)
быстренько перебилась распространяя приятный запах по комнате
выглядело это всё вот так вот ^_^
0976d1de173c85029507c.jpg


Тут было всего ничего, 0.250 миллиграммов. Я обычно по чуть чуть себе делаю)
В последнее время стараюсь сыпать как можно меньше табака, что бы ощущать весь вкус.



00:10

Всё готово к курению, я позвала своего парня, что бы он дунул со мной за компанию.
Вкус у Шишки очень необычный, ты как будто съел что то пряное)
На выдохе очень хорошо прокашлялась, и поняла что сейчас будет жарко))
У меня сразу волнами пошло тепло по телу, и легкий шлейф расслабления.
Парню зарядила такой же как и себе, он тоже прокашлялся а его глаза моментально стали красными
Мои глаза тоже покраснели со временем
Мы покурили ещё чутка того что осталось , и решили отправиться на прогулку по городу.



00:20

В городе было светло и тепло, был выходной и поэтому город кишит людьми которые спешили развлечься
Мы пришли туда с той же целью,но только предварительно закапали глаза дома))
Сперва отправились в торговый центр в магазин техники, что бы посмотреть что же нового придумали
и сколько летающих роботов успели сконструировать :D





00:40

На самом деле настроение невероятно бодрое, но стоун присутствует, и мне кажется я залипаю местами и очень палюсь)
Так же всё кажется куда более смешным и нелепым вокруг, я замечаю смешных людей,
почему то я в своей голове начала ассоциировать их с животными, якобы если бы про них придумали мультик, то каким бы животным был данный человек. Никогда не думала что это так смешно воображать)



01:10

Очень сильно захотелось пить, поэтому мы спустились в супермаркет что бы купить водицы.
Конечно же прошлись по отделу сладостей, что бы потом не возвращаться)
Вышли из торгового и двинулись на пляж кормить чаек всяких и голодных животных которых мы встретим на своем пути
У нас еще семечки были с собой и куча хлебушка разного )



02:20

Эффекты до сих пор хорошо держат, а мы присели на песочек и решили поесть конфет))
Рецепторы конечно же супер чувствительные и аппетит был бешеный,хотелось есть сладкое жменями, и ещё разбавлять это соленым
После того как мы поели, сразу почувствовали присутствие Индики в сорте
Очень лениво начали зевать, и потянуло на сон)
Мы подумали что можем отправиться домой свалиться в теплую кроватку и посмотреть сериал



03:40

Мы пришли домой очень веселые и отдохнувшие , поставили чайник и включили сериал.
Лягли на кровать рассматривать фотографии сделанные за время прогулки.
Решили порезать и покурить еще 0.250, мы обычно когда отдыхаем с парнем так за один вечер можем 0. 5 спокойно скурить)



04:10

Покурили по одному плотненькому и сразу обратно в кровать
Тут дома, эффекты уже ощущались по другому, более мощно почему то, может из-за тепла и привычного комфорта)
Яркие краски в сериале, очень смешили моменты тоже, прям до такой степени что было больно смеяться и болел живот
Порой в некоторых моментах сериала я не могла остановиться просто и смеялась и плакала одновременно
Палитра эмоций просто зашкаливала, и кстати уже после этого курения я долго бодрствовала
а вот мой парень наоборот, посмеялся немножко и отрубился раньше чем я так как устал по больше за день.
Уснула я очень быстро, даже особо не перебирая мысли в голове, просто включила музыку в наушниках и улетела в свой космический сон)
Кстати под Сативой очень часто переживаю яркие сновидения, поэтому в последнее время люблю добавлять немного её в свою ночную баночку

⚡⚡⚡

Выводы и Оценки

Ну что сказать, однозначно сорт мне очень понравился, его можно курить в любое время суток)
Он очень хорошо повышает аппетит, так же под ним хочется болтать и узнавать много нового, исследовать этот мир и всё что в нём есть. Я рекомендую вам попробовать этот сорт, он разбавит серые осенние будни своими позитивными Сативными нотками, и наполнит вашу душу теплом.

Особенности Шишки

Расслабление 4/10 - но если больше покурить ,чувствуется больше.
Психодел 9/10 - яркие краски, четкие границы и ясный ум
Стимуляция 9/10 - побуждает встать с кровати
Эйфория 9/10 - чувство эмпатии и любви ко всему живому.
Оценка Шишке 10/10 - Отличная Сатива!


Спасибо всем кто читал меня, и спасибо Магазину за невероятно позитивную Шишечку.)

VeC.gif


 
Назад
Сверху