Шишка Holy Grail Kush от замечательного магазина Happy Daddy

  • Автор темы Tony.Scarface
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tony.Scarface

Гость
Предисловие .
Толлер выше среднего
Попросился на пробу шишек у Хеппи Дедди. На мою просьбу откликнулись положительно и это означало что выходные пройдут довольно интересно .
Скинул селлеру в ЛС привнот с данными и через 2 дня посылка была уже у меня .
Пришлось 1 день отправки подождать но это даже хорошо , так как доставка моей посылки пришлась как раз на выходной день . Субботу.
Итак пробил ТТН на следующий день после того как получил его примерно в часа 3 дня .
Мне высветилось ваша посылка уже на месте приглашаем получить . Что особенно приятно , так это то что селлер посчитал нужным даже оплатить посылку . Это очень
щедрый жест с его стороны .
Зашел на почту и забрал свою посылку. Конспирация на нормальном уровне тут все нормально .
Пришел домой только открыл посылку почувствовал невероятный запах шишки.
Хвойный с нотками что ли ореха грецкого что то такое
Вообще невероятный запах.
На вид шишка очень хорошо высушенная , имеет внушительные размеры .
Цвет шишки непередаваемый, сама шишка зелёная с многочисленными трихомами и сверху как будто инеем усыпано кристаллами ТГК.
Потихоньку начал резать шишку, по комнате распространился невероятный аромат, вспомнилось лето на Крымском полуострове, вспомнилось как я там на съемной квартире сижу и точно так же режу приблизительно такого же качества шишку, минутка ностальгии и я стою уже возле мокрого с нарезанным мокрым .
Засыпаю довольно таки плотный колпак , и все вытягиваю через 2х литровый мокрый.
Описание ощущений
Чувствую как температура тела слегка поднялась .
Чувствуется температура на лице оно слегка покраснело , и почувствовался жар по всему лицу. Такое обычно бывает когда покуришь отличной травки .
Было решено пока не сильно навалило выйти набрать на роднике воды он от меня в 5-7 минутах ходьбы .
Одеваюсь выхожу на этаж , вызвал лифт , пока его ждал понял что мне пиздец полный. Веки стали тяжёлыми , ноги ватные , лифт приезжает и я наконец то еду вниз , реально мне показалось что я долго его ждал.
Зашел в лифт , там висит зеркало , смотрю через него на себя , оцениваю общий внешний вид . Состояние очень убитое . Глаза что у японца , узкие и красные .
Во рту начинается пиздец.
Ехал в лифту тоже очень очень долго по моим ощущениям это была почти вечность . И вот он наконец то открылся на первом этаже.
Выхожу на улицу , иду и чувствую тело послушное но указания мозга выполняет очень очень медленно . Такой чисто переключился на медленный режим. Иду иду и черт меня дёрнул посмотреть в сторону, там были малолетки и исполняли какую то невероятную дичь. После того как я на них посмотрел я сразу же встретил типа который рылся и искал закладку, проорался иду дальше улыбаюсь.
Тут вдруг ко мне приходит осознание что я иду по улице с улыбкой во все 32 с какого то непонятного хрена , и иногда подхихикиваю .
Я начинаю орать с этого и пока я дошел до родника у меня зависла в голове плотная мняха что вид у меня очень убитый и ещё и иду как дядя Жора улыбаюсь.
Короче с горем пополам собрался возле родника , сел посидел на лавочку, раздуплился , а заодно и с товарищем списался с которым позднее благополучно встретился и накурил и его тоже . Он курит часто очень и его с 2х так накурило что он со словами «Ух вот это меня навалило только что » присел на диван и разговаривал медленно но уверенно.
Итак немного я отвлекся от нашего рассказа .
Дальше я с горем пополам наперевес с баклажкой допетлял до мой , и с молниеносной скоростью опустошил половину холодильника.
Кушать все невероятно вкусно
чувствуешь прямо каждую нотку вкуса того или иного продукта и совмещается в своем замечательном сочетании , просто ахуевал от этого и хавал все что попадалось под руку.
Держали меня шишки довольно долго . Даже точно не скажу сколько но 2 часа это как минимум .
Итак итог
О шишке только положительные эмоции, очень качественная пролечка и просушка гровер постарался на славу . Окончательный продукт создан радовать конечного потребителя, вызывает стойкий седативный эффект , с невероятным потоком творческого мышления , после того как вначале вас очень не надолго разгонит слегка сативным эффектом буквально сразу наступает мощный индичный Стоун, который сопровождается в последствии сильным повышением аппетита и усилением вкусовых рецепторов.
Абсолютно ясно одно данная шишка придется по вкусу даже самому требовательному покупателю.
Хеппи Дедди умеет делать из обычных выходных праздник что тут ещё добавить .
Спасибо огромное селлеру за возможность теста этого замечательного продукта.
Всем Джа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху