Шишка от HOLY WEED

  • Автор темы Wonderfulcook
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wonderfulcook

Гость
Записался на рулетку от HOLY WEED спустя 4 дня приходит сообщение с чата что я выиграл 1грамм шишек,я сначала ахуел,думал развод,но адрес получился спустя пару секунд после обращение к оператору
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы — 1 г целый шишек Тутанхамон
Тестер: П/21 176/60
Толерантность : очень высокий.
Употребление — водныч.
Внешний вид: выглядела как философский камень,прессованный желтоватый полукруг.
Аромат: ярко выраженый, земляной, фруктовый.

Вкус : легкий,не жгущий.
15.00 — получил фото с адресов,сразу же двинулся на место,в кармане была только полтина,так что для меня это было словно подарок судьбы
15.30 — приехал,снял в касание,обрадовался,выпил литруху пива
16.00 — добравшись домой с кентом сразу двинусь к банке,отрезал 0.7,перебил, курили по 3 плотных баклахи
16.20 — после 3 банки поначалу почувствовал разочарование,меня накурило,но хотелось большего
16.25 — братишка предложил не счелкать ебалом,а покурить в догоночку по табачной палочке,после 3 тяги ощущение недостачи сменилось мыслями «нахуя я 3 курил»,первые 15-20 минут после сиги ахуевал от сушняка и состояние в которое я попал
17.00 немного роздуплило,появилось желание общаться,да и вообще возможность говорить
17.10 началась истерика и 30 минут диалога по 1 слову,после которого по 5 минут дикого смеха
18.00 потихоньку начало отпускать,отхода легкие,но голодные
Хочу поблагодарить магазин,беру у них недавно но пока что товар,что персонал ровные,мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху