Шишка Dream Berry от "YBro"

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
LKXyoE5.jpg

Доброго времени суток, с данным магазином я уже знакома, с прошлого раза остались одни положительные эмоции, магазин порадовал своей работой, оперативностью и надёжностью.
С
данным сортом я знакома, но бесконечность не предел и я с радостью покурю его еще.
Название магазина: УBro -- A-PVP, Шишки, Грибы:mushroom:
Ссылка на раздел продавца: YBro
Вещество: Шишка сорта Dream Berry:cherries:
Способ получения: Клад:leftmagnify:
Клад сделан был в нелюдном темном месте и спрятан очень надежно, я сама его еле нашла:sweatsmile:

Тестер:
Daisy 49/175/23:alien:
Толерантность: Меньше средней
Последнее употребление веществ: Шишки 3-4 раза в неделю.
Дозировка и способ употребления: Примерно 120mg через Бонг со льдом:snowflake:Трубка:sax:

lngMw4v.jpg
r1eDvmm.jpg

88nB39v.jpg
Характеристики: Очень красивая, пушистая и безумно пахучая шишка.
Запах очень манящий и яркий. Дым густой и насыщенный, немного душит.
:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:

ТРИП
тайминг:alarmclock:
00:45 Сделав фото, нарезав эту сахарную и араматрую шишку,
я с молодым человеком приступили к употреблению.
Засыпала я примерно 120мг+-. Вкус конечно ядерный, немного дерёт горло, хотя парню зашло на изи. Я быстренько увалилась в кроватку и закуталась в калачик, в доме достаточно холодно, отопление отключили, а тепло нас ещё не настигло.
Пока парень выбирал что смотреть на сон грядущий, я лежала с закрытыми глазами и мысленно куда то улетала, полное расслабление, приятные мурашки и тепло пробегают по моему телу, было ощущение что я лежу на круглой кровати, а парень ее по тихоньку раскручивает и я такая ууууи. Люблю ловить вертолёты, но только лёгкие и приятные:helicopter:.
_________________________________________________________________________

1:05 Парень включил "Мир наизнанку":airplane:и не успев лечь рядом, я проголодалась.
Попросила принести мне бананчик:banana: перекусить, а то неожиданно голод застал меня в расплох.
Улеглись
вместе и я давай сразу греть ноги, пытаюсь погреться ноги об ноги Мурчика, а он их вечно убирает, я ему говорю так об кого мне тогда греть ноги, если ты их прячешь?
М: Обеня конечно же
Я: Я начинаю смеяться, обеня так обеня:D
Я съела бананчик и немножко Наполеона:shortcake:, который принес Мурчик в кроватку, так как тоже решил за компанию поесть со мной. Глаза сами уже закрывались, я не стала сопротивляться так как утром на работу и уснула сладким сном. Спала я отлично, снилось куча снов, как обычно я летала, убегала от кого то, дралась и всё в этом духе.
_________________________________________________________________________

Следующий день

23:40
Так как тест выпал на мои рабочие дни, курить могу только после работы.
Дунули с молодым человеком, смотрю достирались вещи, ну думаю давай вывешивать,
говорю парню принеси корзину пожалуйста:

М: Какую корзину?
Я: Ну в смысле ту корзину...
М: У нас есть корзина?
Я: Ты что орёшь, в ванной которая для белья...
М: Аааа эту корзину, я забыл что она у нас есть.
Хаха нормально кто то накурился, вешать стирку было и трудновато и забавно, закончилось это тем что Мурчик сорвал шторы и мнт 7 пытался их ровно повешать, зрелище было забавное. Я чувствовала себя замечательно, заебанная усталость перешла в приятный релакс. Захотела посмотреть

" Бегущий в лабиринте":runner: так как недавно поняла, что я не смотрела всё 3 части.
Шишка приятно расслабила, не давит, ничего не болит, очень быстро просыпается аппетит я с радостью наминала вкусный крекер, за ним ещё один, а после пошла ещё за сырками,
какая же вкуснота была.
9ZLtzdj.gif

Фильм оказался безумно интересный, после того как поела проснулось любопытство, парень уже смотрел фильм и я давай его расспрашивать, а зачем это, а зачем то, а почему, а расскажи.
После просмотра, я даже не пошла курить второй, я достаточно быстро и сладко уснула:sleeping:.
_________________________________________________________________________

День 3
Поехали мы с парнем за город в село к родителям. Встретились с другом который так же был там и решили поехать в поле смотреть закат и немного дунуть. Курили в этот раз через трубку.:sax:
18:40 Приехали на место, сделали пару красивых фото, поорали с некоторых и приступили курить, парень насыпал полную трубку, я сделала две хорошие затяжки, запила это всё кофе, так как вкус конечно не из приятных и добилась ещё электронной сижкой. Накрывать начало плавно, я смотрела как солнце по немногу садится и на этот оранжевый закат, решила заснять видосик на память.

_________________________________________________________________________
19:00 Я уселась в машину, так как уже было достаточно прохладно, парень отошёл и мы с А болтали о том о сем, периодически с чего то орали, моментами меня куда то уносило, но я сразу же возвращалась в разговор. Меня конечно так прилично расслабило, тело распласталось на сиденье, я могла только много болтать, но что то делать было тяжело и лениво. Предложила всем сесть в машину, а то вижу что все уже подмерзли прилично. Включили трэк и двинулись за чаем на заправку. Глаза конечно мои подустали, но после горячего чайка я немного расчехлилась и ещё больше согрелась.
:leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind::leafwind:
:memo:Выводы и оценки:
Хорошее настроение
10/10
Заинтересованность 10/10
Расслабленность 10/10
Аппетит 10/10
Общительность 10/10
:openbook:Общее впечатление:
Аппетит конечно после курения просыпается дикий, так что советую запасти едой, иначе живот будет петь вам серенады.Сорт отлично подойдёт тем у кого есть проблемы с аппетитом. Так же шишка отлично расслабляет, нет никаких давлений в теле или голове, шишка лёгкая и приятная, постэффектов не наблюдалось, возможно курить этот сорт каждый день. Так же весело курить данный сорт в компании, но она подойдёт больше для чила, нежели для активного времени провождения
.
:pushpin:Общая оценка 10/10
Спасибо YBro за доверие и возможность отлично отдохнуть:tulip:

FTkKDc7.gif

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный трип был вам полезен, всем МИР:praying:
 
Последнее редактирование:
Спасибо тебе за такой замечательный рассказ. Прямо новелла из трёх частей. Приятно читать. А фоточки какие)
И тебе спасибо, я старалась передать полностью все эффекты, и решила растянуть на пару дней:relaxed::tulip:
 
И тебе спасибо, я старалась передать полностью все эффекты, и решила растянуть на пару дней:relaxed::tulip:
У тебя это клёво полу4илоcь)4итаетcя о4ень легко и непренужденно)
Яркий трип репорт!
 
Назад
Сверху