пытки 2c-i от Avocado_RC

  • Автор темы кекнэйм
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

кекнэйм

Гость
Лайтовый трип под 2c-i, и его сравнение с другими представителями 2c-x серии.
Информация о подопытном:
Я – маленький котя, 25/68/184;
Толлер: несколько недель до – 2c-b, в микродозах.
Кросстоллер: три недели до теста –амфетамин; 3 дня до – 30мг Methamphetamine рацемат, за 2 дня до метилон+мефедрон; + 70мг метамфетамина перед трипом за 9 часов.
Тестируемое ПАВ – 2c-i;
Вес пробы: 150мг;
Дозировка: 10мг;
Способ упорки: интраназально;
Магазин – (клац).
Органолептические свойства вещества:
1. На первый взгляд, порошок белоснежного цвета, имеет перламутровую фактуру, блестит, выглядит очень красиво, можно залипнуть на долго! Не липнет к зиплоку;
2. По структуре самого порошка вещество липнет друг к другу, и при черчении дорог и обработке кучки лезвием – вещество слипается между собой, и не так легко обрабатывается, слипается вещество в подобие хлопьев. Не прилипает к стеклу, как и остальные 2с-х вещества;
3. Запах при открытии зипа – есть, он мягкий, лёгкий, приятный, сладковатого оттенка;
4. Вкус: горький, но запах сладкий, КАК ЭТО СОЧЕТАЕТСЯ!!!)
5. Всос вещества НОСОМ: если не пролетит сквозь нос на стенку ноосглотки, то должно быть ок, иначе – готовьтесь к адским пыткам!(((
6. Растворимость: не проверял пока что!
ДИСКЛЕЙМЕР:
Как обычно – много букав!
Данный трип-репорт является описанием того, как я спонтанно решил разбавить свой вечерний разгон еще и психоделической составляющей, которая присуща серии 2с-х веществ от Шульгина!)
Предыстория трипа.
Однажды при возвращении домой после изнурительного рабочего дня, захожу на наш любимый форум, и вижу уведомление о том, что мой обожаемый уже и купивший моё доверие и мои деньги качеством своих веществ магазин Avocado_RC . Набор тестеров проводил Massan (который за столь короткое время нашего общения тоже посеял во мне уважение как к хорошему человеку, так и знатоку ПАВ вселенной не понаслышке), на тестирование нового вещества из серии всеми любимого, одного из пионеров психонавтики – Александра Шульгина. А именно фенилэтиламина серии 2с-х – 2c-i.
После мучительного ожидания, когда же все же приедет тест-кит с 2с-I + methylone, при получении оповещения, я сразу же побежал на почту забирать свои подарочки к новому году от Massan.
Стелс – здесь ничего не изменилось, все по высшему классу, если бы не мой предыдущий опыт работы с данными ребятами, я бы долго искал свои «сладости», но уже я в курсе что к чему и где искать!
Отдельное спасибо за поздравительную открытку! Очень было приятно!)
Спустя неделю после получения посылки, у меня наконец-то подвернулась возможность затестировать данное соединение к чему я и принялся, предварительно, за 9 часов до – заюзав Метамфетамин, который был предоставлен другим магазином, и не скажу, что повлиял на данный трип в какую-либо сторону.
Приступив к анализу органолептических свойств вещества, проведении фотосессии, чтобы запечатлеть красоту сего вещества, и отмеряв нужную дозировку в 10мг, я приступаю к погружению.
Трип
Итак, точка невозврата была установлена на отметке 2.00am.
+0:00
(моментальные ощущения)
Вход – легкий, немного начинает печь. Спустя секунд 20 – печет прилично(еле вывозимо) в носоглотке, на выходе к глотке, как-то особо неудачно залетел порошок в этот раз. Более невыносимо чем с тем же 2c-b, или 2c-t-7.
ПИЗДЕЦ-ПИЗДЕЦ КАК ПИЧОООТ!!! просто НЕРЕАЛЬНО, будто раскаленную печать Бальтазара мне выжгли вконце носоглотки, даже не так, держат раскаленную печать на одном месте, временами прокручивая, чтобы не привыкал!
В данный момент я понял, что теперь у меня отчетливо есть понятие, как разъедают слизистую носа различные вещества серии 2с-х, а именно:
2c-b – легкое пощипывание которое через короткое время перестаешь замечать, по общему ощущению, жжение не более противное и неприятное чем от амфетамина, но более продолжительное. через какое-то время я просто знал, что оно есть, но сильных неудобств не доставляло.
2c-t-7 – более сильное жжение, нежели от 2c-b, сопровождается покалыванием, а не постоянным жжением, проходит также относительно безболезненно.
2c-i – КОРОЛЬ ПЫТОК!!! Если ты любитель доставить себе ужасные муки, либо ты соскучился за пытками КГБ или чертей в аду – твой выбор 2c-I, особенно постарайся занюхать так, чтобы вещество попало через нос прямо на стенку носоглотки!
+0:10.
Все еще пиздец как печет в носоглотке, запить\залить водой не выходит.
Начинаю чувствовать утяжеление тела. и начинают проявляться визуальные эффекты.
Еще через короткое время начались сладковатые лифты. что очень странно – сладкие лифты и запах у вещества и адские пытки для глотки!)
Сопли текут, но не таким ручьем как от 2с-т-7.
Решил пойти покурить, но учитывая эту адскую печать у меня в глотке, это той еще пыткой. Во время курения – замечена расфокусировка зрения, при осмотре улицы и деревьев.
Пошел в душ…
Залез в душ, стены уже вовсю морфируют, движутся и дышат! Ощущения от тёплой воды –вода очень приятно соприкасается с моим телом, в целом описать это сложно, очень приятно.
Красиво, все блестит, брызги воды, которые разлетаются в стороны от душа, и оседают на стенах отдают кучей блёсток, причем обычно их не замечаешь, но в данный момент, под 2c-I, все блики и детали стали очень заметными, и на все обращаешь внимание.
В душе смыл с себя всю грязь накопленную за эти несколько дней… вылез из душа обновленный и полон сил.
только через минут 20 от начала жжение стало еле заметным и уже не бросается в первый ряд эффектов выкрикивая «Я БЛЯТЬ ЗДЕСЬ ЗАПРАВЛЯЮ ПАРАДОМ!!! ПОНЯЛ УБЛЮДОК!!»
#как писал один из тестеров – прекращение жжения от вещества соответствует выходу на плато, так как сообщает тебе, что вещество полностью абсорбировалось слизистой.
+0:30.
Выход из душа и Выход на плато
Цвета заиграли новыми палитрами, зрение плывёт, закручивается, переливается, все блестит и излучает любовь, красота. Напряжение в челюстных мышцах и всего тела в целом.
Также на визуальном фоне, как и с остальными веществами семейства 2с-х, присутствуют мерцание цветов и освещения на периферии и не только.
+0:50
Стали отчетливо заметны следы движения объектов (хвосты), а также иногда следы типа как от волны, которые проносятся по экрану от движения мышки либо звука музыки, которая играет фоном.
Замечаю какое-то неестественное свечение объектов, будто они сами себя подсвечивают. прочитав подобное в трипрепорте от Ravana, понял что это все же должен быть ультимативный эффект, так как подобное вспомнил что сопровождалось и под 2с-т-7, и 2с-в, но ранее как-то не особо обращал на это внимание. этот эффект подсвечивания заметен не только на реальных объектах, но и на чем-либо, что изображено на мониторе\телевизоре, но не находится в фокусе твоего зрения.
чувства в теле одновременно сжимающе-комфортные, напряженные, тёплые. в общении с стал более сентиментальным, переписываюсь с девушкой, и это доставляет.
+1:05
ни с того ни с сего, сидя и наслаждаясь своим состоянием, начали накатывать небольшие позывы к тошноте, но они прошли, довольно быстро.
Это уже стабильное плато, без каких либо значительных изменений в интенсивности эффектов.
в переписке прозвучала одна деталь, не то чтобы очень интимная, но приятная. и у меня аж волна тепла пролетелась по телу с мурашками) #как интересно, что такое несущественное количество веществ, может так сильно влиять на восприятие различных чувств человеком.
иногда замечаю эффект как когда 2 разных цвета просто смещены между собой, типа как стерео 3d.
#в сравнении с другими веществами 2с-х серии могу сказать что эффекты очень похожи, по визуальной составляющей и интенсивности с 2c-b, учитывая только эффекты именно интраназального способа применения. Но замечена более выразительная нагрузка на тело, руки, грудной отдел, лёгкие, ноги. мышцы напряжены, иногда аж сводит, но с большим приятным чувством, этот момент более похож на 2с-т-7, с таким же методом администрации.
в желудке еще заметил, газообразования частые (отрыжки)
+2:11
психоделические и визуальные эффекты уже идут на спад.
#из визуальных изменений все еще очень отчетливы «starburst», они более хаотичны и не симметричные как те же эффекты от 2с-в, которые выглядели как правильной формы лучи в разные стороны от объекта. здесь же они могут быть как вытянуты вдоль одной из сторон, так и просто размазаны в различных направлениях, но четкие. зрение четкое.
+2:22
Хоть эффекты по немногу и угасают, все еще замечаю как дым от вейпа дёргается, будто именно у него уменьшенный фпс. Cвет – мерцает. Зрачки большие, но не чудовищно огромные, как в ситуации с мдма.
Стимуляция есть, но не вынуждает тебя двигаться и что либо делать. Гиперстимуляции – нет, что дает возможность как чилиться сидя на диване, лежа на кровати, так и заниматься более активным проведением времени.
Повышена коммуникабельность, эмпатия, чувство любви…
+2:40
даже спустя такое количество времени, после того как я прилег на кровать и с закрытыми глазами полежал, концентрируя всё свое внимание на внутренних ощущениях, я чувствовал как какая-то тёплая энергия путешествует во мне, из одного источника в другой. это интересно, это завораживающе, это круто! Параллельно с этим я мог наблюдать визуально, с закрытыми глазами то, как она движется, и где.
Чувство сжатия в области грудной клетки все еще со мной, и из-за него немного тяжело и необычно делать вздохи и выдохи
+3:00
ВНЕЗАПНО, при прочтении одного трипрепорта от Ravana, меня чет навалило новой волной эффектов,
+3:40
все еще стимит, визуалы пропали как таковые,
грудная клетка уже ослаблена, дышать проще
Читаю статьи, смотрю видео, слушаю музыку и временами отвлекаюсь на покурить. в целом ощущения очень крутые, тёплые, и приятные.
+4:15
чувствую себя уже трезвым, но зрачки все еще не стандартны, хоть и их размер не то чтобы был слишком увеличен по сравнению с обычным состоянием.
не чувствуя физической усталости, ментально – уже хочется спать, что я вскоре и сделаю
+4:40
последняя заметочка касательно «starburst» –это вариация расфокуссировки, как я полагаю. глядя на гирлянды, с расстояния в пол метра –вижу отчетливо каждый источник света, для теста отходил постепенно, не отрывая взгляд от лампочек – эффект «взрыва» усиливался с каждым шагом сделанным в сторону отдаления от источника света, и чем больше это расстояние становилось, тем более хаотичными эти взрывы становятся. На первых порах как они проявляются, они похожи на 2с-в шные эффекты, более структурированы и такие, что можно было бы воспроизвести с помощью определенных математических алгоритмов, но чем дальше отходишь – всё, это не поддаётся никаким алгоритмам, просто хаотический взрыв!
+5:25
пошел спать, но ещё есть мерцания и вспышки в сумраке, при втыке в экран. Ощущаю себя хорошо, уютно…
Засыпаю…
Выводы:
1. Для каких-либо жестких психоделических эффектов не хватило дозы, но визуалы были достаточно интенсивными и красивыми.
2. Присутствует ужасное жжение в носоглотке.
3. Увеличенная продолжительность трипа, по сравнению с 2c-b\2c-t-7.
4. После трипа (около 5-6 часов после употребления) – чувствую себя отлично, на следующий день, после непродолжительного сна – также.
5. Достаточная стимуляция во время трипа, но под конец эффектов я смог спокойно и быстро заснуть.
6. Нагрузка на тело очень приятная, кажется, при трипе 2с-т-7 она была жестче, как минимум утром после сна – эт точно!
Оценка веществу – 8/10 (очень сильно подпортили вступление адские пытки в начале, а в целом – очень отличное!!)
Оценка селлеру – Avocado_RC отличный магазин, не перестает радовать сектантов и любителей экзотики новыми и главное РЕДКИМИ веществами!
Отдельное спасибо саппорту Massan , за выделенную пробу и поддержку!
Еще раз извиняюсь перед Avocado_RC и Massan , за задержку, были сложности!( еще помню про Метилон! Но уже после НГ успею сделать (
Спасибо за подарочек к НГ, и поздравляю Вас и всех сектантов с наступающими праздниками!) всего хорошего, употребляйте с умом, не жестите, и здоровья вам всем! :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху