Ютз в Николаеве есть тут?(
 
Знаю норм
Сообщения автоматически объединены,
Ужгород чекаємо
 
Если бы ещё дыр не было и опер адекватный был, то цены магазину не было бы)
Опер вроде нормальный я разговаривал с ним все чётко отвечает
Выловить правда сложно но как зайдет сразу ясность вносит
Сообщения автоматически объединены,
Даже семок взять не могу а скоро сезон прикинь
А у меня есть семена)):D
 
Дырки, у меня была на 0,5 Мдма, а опер не адекватный, решил в чс кинуть
Бля друже твою проблему помоему решили!А оператор отвечает всем в порядке очереди!
Сообщения автоматически объединены,
Опер вроде нормальный я разговаривал с ним все чётко отвечает
Выловить правда сложно но как зайдет сразу ясность вносит
Сообщения автоматически объединены,

А у меня есть семена)):D
Это да,очередь большая!Но ответ получают все,в порядке очереди.
 
Что там рули не намечаются?)
 
Бля друже твою проблему помоему решили!А оператор отвечает всем в порядке очереди!
Сообщения автоматически объединены,

Это да,очередь большая!Но ответ получают все,в порядке очереди.
Не, друже, мою проблему не решили, ибо меня в бан кинули, а ты решил не отвечать в лс на форуме. По моему это не решение проблемы
 
Не, друже, мою проблему не решили, ибо меня в бан кинули, а ты решил не отвечать в лс на форуме. По моему это не решение проблемы
Что у тебя случилось? Бро в ЛС, опиши проблему свою, все решим.
 
Что у тебя случилось? Бро в ЛС, опиши проблему свою, все решим.
Та что уже решать , у меня ни скринов, ни того аккаунта нет, та и времени уже прошло нормально так. Просто я для себя запомнил, что с шопом вашим лучше не вести дел и друзьям всем сказал. А писал я вам в личку ещё месяц назад, если не больше, а вы только сейчас решили отреагировать, вот такое вот отношения к клиентам)
 
Та что уже решать , у меня ни скринов, ни того аккаунта нет, та и времени уже прошло нормально так. Просто я для себя запомнил, что с шопом вашим лучше не вести дел и друзьям всем сказал. А писал я вам в личку ещё месяц назад, если не больше, а вы только сейчас решили отреагировать, вот такое вот отношения к клиентам)
Даже после того что я предложил тебе решение, просто отписав в ЛС, ты мне всеравно доказываешь что я не прав?
Мне все сразу стало ясно, все тебе хорошего!
 
Та что уже решать , у меня ни скринов, ни того аккаунта нет, та и времени уже прошло нормально так. Просто я для себя запомнил, что с шопом вашим лучше не вести дел и друзьям всем сказал. А писал я вам в личку ещё месяц назад, если не больше, а вы только сейчас решили отреагировать, вот такое вот отношения к клиентам)
Можно было просто всё решить адекватно и без гордости!
 
Даже после того что я предложил тебе решение, просто отписав в ЛС, ты мне всеравно доказываешь что я не прав?
Мне все сразу стало ясно, все тебе хорошего!
Та я знаю как бы это происходило, вы бы потребовали скрины переписки с оператором, скрины покупок. А у меня даже аккаунта уже того нет, потому что сидя в кпз пришлось всё удалить. И какое решение может тогда быть? Тут суть не в гордости, а в том, что доказать я ничего вам не смогу
 
Та я знаю как бы это происходило, вы бы потребовали скрины переписки с оператором, скрины покупок. А у меня даже аккаунта уже того нет, потому что сидя в кпз пришлось всё удалить. И какое решение может тогда быть? Тут суть не в гордости, а в том, что доказать я ничего вам не смогу
покупку делал с какого аккаунта телеграм? или какой логин на сайте?
Предоставь хоть чтото чтобы выйти на твою покупку, все проверим...
 

Похожие темы

Назад
Сверху