Порядочный ускоритель или-же Амфетамин от Tesla Shop

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Tesla Shop
(.)
Вещество: Амфетамин (Сульфат)
Вид: Белый порошок,с легким кремовым оттенком,был влажный и с резким запахом
Вес: 1 Грамм
Тестер: мужчина, 105 кг, 184 см.
Кросстолер: Чистый
Толер: низкий
Способ употребления: интраназально
Инф. по дозировке: 100мг
Инф. по времени действия: 6+ часов
Клад
Клад был сделан,очень удачно,прикопом в безлюдном месте,хоть я прикопы не люблю,ну тут все было четко,клад был снят почти моментально,понравилось что клад был упакован в яркую изоленту,что упростило поиски.
(10/10)
Употребление и трип-репортаж
Сняв закладку,лечу на район для проведения теста,уже по прибытию размотал клад,сразу-же в глаза бросилось то,что порошок был влажный и с резким характерным запахом,поэтому высыпал весь вес на стекло,тонким слоем и дал ему проветриться минут 20,после этого порошок был уже пригодный к употреблению,как-раз зашел кореш,стелю ему и себе дороги по 100 мг,употребляем,заходит нормально,жжение умеренное,лифты горькие ну неприятных ощущений не вызывают,буквально через 5 минут уже ощутим эффект.
00:00 — Ощутимые первые эффекты,сразу-же чувствуется прилив сил и энергии,начинается приятная эйфория,по коже мурашки,такое чувство что волосы дыбом стали.
00:30 — Эффект выходит на плато,ощущается сильная стимуляция и эйфория,хочется что-то делать,устоять на месте невозможно,начались так называемые «хобота»,решаю убраться,что по моем опыте свидетельствует что амф хороший,раз меня потянуло на уборку.
01:00 — Эйфория начала утихать,ну стимуляция по прежнему очень сильная,начал сильно потеть и появился сушняк,немного ходит челюсть,ну тут помогла жвачка и эти нюансы автоматически решились.
02:00 — Ощущение эйфории сошло на нет,осталась лишь сильная стимуляция,как-раз закончил уборку и решил выйти на улицу,хоть я выполнил дохуя работы,нету даже малейшего намека на усталось.Сильно тянет курить,сигареты курятся одна за другой.
03:00 — Гуляю по району,стоять на месте невозможно,постоянно хочется ходить,поэтому в общей сумме я находил 8+ км .
04:00 — Ощущаю что стимуляция,понемногу сменяется на усталость,решаю двигаться домой.
05:00 — От эффекта почти ничего не осталось,сел за комп поиграть,заметно что от амфа реакция повышенна и играю я явно лучше чем в состоянии трезвости,с каждой минутой эффект все ослабевает и появляется сильное желание догона.
06:00 — Стимуляция закончилась,хотя пост эффекты досих-пор дают о себе знать,появилась легкая усталость и минимальное головокружение,ну как прилег стало значительно лучше,и уже через несколько часов состояние было,как до употребления,если не брать во внимание,отсутствие аппетита и возможности уснуть.
Пост-эффекты в виде,отсутствии сна и аппетита проявлялись еще достаточно долго,приблизительно 10+ часов
Эйфория: 7/10
Стимуляция: 9/10
Оценка: 8/10
Оператор: 11/10
Итог
С первого знакомства,с сервисом и качеством данного продавца,у меня сложилось очень хорошее впечатление,продавец подходит до работы,очень толково,клад и его упаковка на высоте.Качество у продавца,тоже на высоте,единственное что огорчило,что амфметамин был влажным,в таком виде употреблять его не желательно,так как это чревато неприятными последствиями для слизистой,а так-же при сушке порошок теряет вес,а клиент теряет время,поэтому рекомендую продавцу,продавать только сухой порошок,тогда даже не будет к чему придраться.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху