Нитро-ускоритель или-же Амфетамин Сульфат V.2 от Nitro

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: _Nirto_
(.)
Вещество: Амфетамин (Сульфат)
Вид: Сверх-Белоснежный порошок с минимальным запахом,абсолютно сухой
Вес: 1 Грамм
Тестер: мужчина, 105 кг, 184 см.
Кросстолер: Амфетамин,за неделю до теста.
Толер: низкий
Способ употребления: интраназально
Инф. по дозировке: 100мг
Инф. по времени действия: 5 часов
Отправка и стелс
После записи на пробу,отправка последовала очень оперативно,я был удивлен,насколько быстро посылка пришла.При распаковке посылки,стелс был на высшем уровне,даже малейший запах,был надежно спрятан,от нюха мусорских псов.Сам стелс тоже очень надежный,такая посылка не вызовет подозрений.
(11/10)
Употребление и трип-репортаж
Вскрыв стелс,я был крайне удивлен упаковкой от продавца,амф упаковали в герметичный пакет,а поверх в обычный зип-лок,вскрыв упаковку,мне очень понравилось то,что порошок был почти без запаха,а запах что был был крайне приятным.Сам порошок белоснежный,аж блестит на свете.Черчу себе дорогу ~100мг,употребляю по носу с помощью купюры,заходит очень приятно,почти не жжет,лифты стекают с легкой горечью,очень понравилось что этот амф,очень щадящий для слизистой.
00:00 — Ощутимые первые эффекты,мощная волна эйфории,полностью окутала голову,так что даже думать о чем-то невозможно,по телу телу приятные мурашки.
00:30 — Голова начинает соображать,причем очень быстрое,будто открылось второе дыхание,эйфория немного уходит на второй план,так как началась очень мощная стимуляция,сравнимая с метом,ощущаю большой прилив энергии,ощущение что способен на все,понимаю что на данном этапе,эффект выходит на плато.
01:00 — Эйфория держится уже час,я очень удивился,ведь от другого амфа,такое случается крайне редко.При этом стимуляция очень сильная,хочется выполнять какие-то действия,при этом совершенно не нет никаких-либо отрицательных эффектов.
02:00 — Гуляю по парку,в наушничках музыка,которая от этого порошка,пробирает до самих костей.Данный амфетамин очень бодрый,идеальный вариант,когда нужно долго работать,и умственно и физически.
03:00 — Уже третий час,стимуляция очень сильная и плавная,во время всего трипа,да и эйфория еще полностью не угасла,очень приятный эффект,что не свойственный другому амфетамину,уже понимаю,лучший из всего того,что я употреблял до этого .
04:00 — Эйфория резко угасает,да и сила,стимуляции уходит понемногу,появляется легкая усталость и начинает сушить,иду в ларчик,купил бутылку минералки,которая прекрасно утолила сушняк.
05:00 — Стимуляции почти не осталось,от эйфории и следа уже нету,есть легкое желание догнона,ну решаю попробовать поспать,пришел домой,разделся,сходу под контрастный душ,и в кровать,спустя пол часа,мне успешно удалось уснуть,что крайне редко возможно,под амфетамином.
Эйфория: 9/10
Стимуляция:11/10
Оценка: 10/10
Оператор: 10/10
Итог
Нитро очень удивил качеством своей продукции,новый продавец,а одним сэмплом уделал всех старых,по качеству амфетамина на ресурсе.Продукт от продавца,превзошел весь амфетамин,что я употреблял до этого,а думал что круче сульфата от Императора,уже ничего и не будет,ну попробовав амфетамин от нитро,я просто ахуел.Данный продукт,просто идеален по всем своим параметрам,даже за 4 дня употребления,я не испытал малейшего дискомфорта,а каждая новая дорога,поправляла снова,при этом никаких попаек,пота и прыщей.При этом данный амфетамин,имеет идеальное соотношение эйфо-стима.Продавцу желаю успехов,стабильных доходов,множество клиентов,главное чтобы вы,не понижали планку и такой продукт,был всегда.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху