плавимся, или спасибо ukr. shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Angerfist

Гость
И так начнем. С начала. Я начал работать с укромном еще когда череп был в работе ( кмс- в по соли вспомнят … Конечно если еще вы живы, так какииз всех кто юзает солямбу почти ни кто не боится. Полочками) так вот я соль не когда не колол, пару раз тока нюхал, я большой любитель расплавить ету чертовку, при чем еще собрать масла на трубочке и их скупить на посоедок, заьаьахать какой-то девайс чтобы было еконоснее и легче ку пить, дети словом я нарко индинер.. сек я курну и продолжу… Фух ) есть контакт, к стати вы знаете что самка синего кита во время спаривания …. Так о чем это .. аа да, так вот укр это один из самых стабильных магазинов что я помню, особенно мне нравится менеджер который поставил ихнюю работу около 3 лет назад, с тех пор я стал ихним постоянным клиентом. Не найти его клад это редкость , но бывает он либо проваливается либо я его не могу откопать, либо чайки, что и случилось в последний раз когда я брал 0.5 в ПН
Когда я шел по улице на котрой лежал клад, я уже заметил что под каждым деревом было выкопать, но думал мне повезет ,. Непоаезло, придя на место я разу сделал 3 фото м поехал домой, дома опустил буль варюхи. Принялся писать укрхелперу, не суда, н на другой форум, твоя до 8 апреля чайказа не вовремявыложенный репорт.
Некст дей, Вт, я получил перрзаклад жирного 0.5 которым вощаюсь до сих пор )) меня уже так плавит что я вот пишу это )) считаю укр шопу самым гуманным магазином … Который продает наркотики ..) смешно звучит правда) Сек, я еще напасть сделаю. ОГОНЬ !! Иииииха было бы посветлее пошел бы с собакой гулять.
Закончить хотел бы вопросом, я так понимаю это не чистая Альфа пвр что оно практически такое-же но плавит голову от него ппц, если есть инфаркт скажите какие витамины оно выносит чтобы я подольше пожил на посоедок видео как я плавлю движ, а движ плавит меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху