Осенний шишкопад Happy daddy он теперь мой любимый селлер)) Качество шишек Бомба!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GOLD_KING

Гость
Да здравствует добрый волшебник! Шишки были мега крутые
Тестер: GOLD KiNG 190_ 75
Толерантность: курил месяц назад последний раз
Проба: Шишки сорт ((Power Plant и ак-48)
Магазин:
Итак начнем с того что я увидел тему шишкопад от Добрейшего на нашем родном форуме Волебшника Happy Daddy! Была запись на тест а точней на изучение,влияние и действияе разных сортов каннабиса на организм человека.
Мне выпала честь опробовать сорт Power Plant и ак-48.
Получив ттн в скором времени пришла посылка. Я спокойно зная что меня ждет там на почте выпив баночку пивка с радости так как не курил около месяца двинулся в сторону почты легкой непринужденной походкой по городу с довольным лицом в предвкушении того что же покажут мне эти сорта и какой будет от них эффект!Очень давно хотел покурить а тут еще выпала такая возможность зацепится на такие сорта которых не пробовал.Залетев на почту забираю посылку,лечу в сторону дома в надежде увидеть щедрый пробник качественных шишек от нашего любимого Волшебника.
Трип-репорт:Первый сорт » Ак-48″
Способ употребления:Курение (Бонг).Перед употребление раскрошил бошечку ножницами на мелкие кусочки,Дозировка:100-150мг(получились мелкие ляпочки)
00:00 И так поехали! засыпал в бонг 100 мг,напалил начинаю тянуть вдыхать этот сладкий сказочный волшебный туман.
На входе мне почему то накинуло слегка землянистый и хвойный аромат.Задержал дыхание сучка давить и сильно нужно было меньше сыпать.По телу идет волна которая давно мной забыта эта безмятежность эта ейфория свойственая только траве ее не сравнить ни с чем.Чуствую накрыло ну можно дать еше бонг и будет точно то что надо мысли стали чище ясность прям какаято появилась и радость от того что Волшебник порадовал такми сортом от которого я даже не думал что так наменяет делаю вторую дозировка уже меньше около 75 мг небольшая затяжка и вот оно это оно два бонга и душа в раю) ну качество у етой шишки прибивает именно с поздняком в минуту две дает большой догон можно было спокойно делать один бонг и спокойно уходить довольным с балкона. Ну так как я давно не курил моя жажда поборола меня и я сделал 2 напаса могу сказать одно-это лучший сорт за все времена опробованный мною.
00:30 все также тело расcлаблено мысли спокойны ничего не волнует все проблемы исчезли неочем не беспокоюсь кстати какой-то эффект не знаю должно было убить ну меня убило как-то по своему своебразно пришибло ну я был в тонусе мог даже делать дела по дому без затруднений это порадовало.
Трип-репорт «Power Plant »
И так сижу на балконе играет музыка поставил регги боб марли для релаксации и какраз подобрал прикольнуюю атмосфера для трипа.
00:00
Заряжаю в бонг : 200 мг решил дать мощный напас чтоб увидеть весь эффект все краски раскрыть,познать суть сорта!
00:01 ого боже так сдавило так напористо вошло что я начал кашлять,вкус цитруса сдалека напомнило и землянистый аромат
Волна такая волна радости прошла по телу веселья и эйфории что я расслабился и сидел понимал что этот сорт размазал с одного напаса так что я встать не могу.второй я решил не дать потому что был бы перебор настолько почему-то меня зацепил этот сорт что я упал перед ним на колени в каком-то смысле.Сразу понимаю что это аут сорт бомба сорт качественный сорт могучий сорт пиздатый одним словом вкатил мне как родной ) ну я бы даже не подумал что меня может что-то прибить с напаса такого давно не было!Все понравилось держало около 3-х часов ак 48 также спад эффектов был через часа полтора я хорошо покушал выпил пепси прыгнул на диван и как миленький заснул без лишних мыслей в голове!В общем селлер порадовал и очень эти трипы будут со мной всегда теперь есть что вспомнить жалко я чюточку жадный и сам все сдул ну может как-то повезет и Хеппи впишет меня еще раз на что-то тогда уже триповать не сам нужно делилися таким добром и дать понимание где нужно брать нужный стафф бомба!!!такие пиздатые шишки а их я только увидел у Дедди)) на мой взгляд он вообще тянет форум такими раздачами идеями эму за это отдельное спасибо и уважение это безусловно!
Вывод:шишка бомба! напас и ты в мире солнца радости и света ,этого не хватает мне порой последнее время отвык курить ну это состояние под этой шихой дало понять !:брат лучше кури и наслаждайся чем нюхай или еще чем-то увлекайся тем которое уже не радует так.А трава она всегда на уровне если она бомба значить будешь триповать если нет значит не там брал!
а вывод такой что проба отменная и Наppy Daddy c таким ассортиментом удивляет форумчан он и есть именно волшебник меня он удивил сильно этими сортами я попал в мир сказки света веселья всего покурив небольшую шиху!и это показывает настрой и качество работы данного магаза!Магазину такого же движения на форуме с таким селлером форум оживает и меняется в лучшую сторону! Спасибо Волшебнику за сказку и за то что он помог открыт для себя что-то новенькое в мире каннабиса!Хеппи удивляй нас так почаще,Благодарю тебя за выбранную мою кандидатуру для теста сортов которые стали любимыми для меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху