Осенний шишкопад 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Antonioni

Гость
Репортаж для Happy Daddy по шишкам Многолистка и Мазар.
Счастливый отец — счастливые дети!)
Не хапал лет сто уже. И другого ничего не юзал.
Получив посылку, на радостях не пошел на работу, чтобы жизнь вообще малиной показалась)
Дома, вскрыв пакет, обнаружил два зипа
Долго с интересом разглядывал гостинцы: Многолистка — идеально просушена, крупные бутоны соцветий, нежно зеленого цвета, усеяны трихомами. Запах не очень сильный, терпкий, с кислинкой и цитрусовой свежестью.
В зипе — цельный кусок шишки и небольшой обломок ~ 1/8 от всей массы. Его и извлекаю.
С этого крапаля вытягиваю две банки выше средней плотности, со второй даже кашлянул чутка.
Но курится дивно. Как фруктового фреша глоток. В голове под самым куполом происходит «Оммм» и распространяется довольно быстро по всему телу, даруя ощущение легкости и парения. Сразу освежает взгляд и привычная обстановка вдруг привлекает внимание множеством новых деталей. Собственные картины вдоль стен перестают быть знакомыми и я разглядывал их словно в первый раз видел! И мне они в основном действительно понравились, что приятно. Обычно мне хочется их сжечь)))
Пока разглядывал мир вокруг себя придумал три сюжета для новых полотен и один для рассказа. И даже записал свежие идеи, глубокие но при этом с юмором. Очень позитивная и творческая шишка. Полноводный поток мыслей принес массу новых идей и я сидел и смеялся от радости, предвкушая их воплощение. Ещё около часа записывал и зарисовывал самые стоящие проекты.
За два часа не попустило совершенно, но захотелось есть) По этому поводу я курнул ещё одну банку и отправился обследовать ближайшие фастфуды.
Отъевшись и придя домой — включил сытого удава и три часа дремал купаясь в сладких грезах. Очнулся свежий как рассвет и выпив чаю обратил внимание на вторую шишку..
Мазар — спрессованная до плотности ДСП, буро-зеленая плюха с хорошо знакомым вязким запахом — аж слюни загустели) от одного только запаха уже напирать стало)
Высушен Мазар отлично.
Отделил кусочек 2 на 2 мм. Целиком положил в напер ( не крошится из-за обилия смолы) и вытянул подряд четыре банки. Вдыхаешь и как будто в сауне сделал вдох. Такой густой и плотный дым!
На четвертой банке (к счастью последней)) я подумал, что переборщил. Но я еще не понял тогда на сколько..
Такого со мной не было лет десять.
Я БЛЕДНОГО СЛОВИЛ!!!
Еле до кухни дошел шатаясь на ногах из желе. Распрощался с шаурмой и пивом.
Двушка холодной колы стала мне лучшей подругой) Добрел до дивана и отлетел в заоблачные дали. При этом сохранилось, правда, чистейшее восприятие того, что мне показывал гуру Мазар. Дальнейший трансцендентный опыт не описуем. Но ясно стало все и даже больше)
Это был перепросмотр жизни под абсолютно новым углом.
Пришел в себя я только ночью. Принял душ, легко перекусил и лёг в постель. Заснул, как человек тяжело работавший целый день — мгновенно и без снов.
Следующий день к счастью выходной)
Проснулся поздно, сделал чай и взялся за кисти. Вчерашние идеи рвались наружу. Как всегда в выходные стали забредать гости. Я сначала морозился, увлеченный работой, но постоянный стук в дверь достал! Тогда я стал всех впускать и с порога накуривать Мазаром) Двух банок всем хватало и через два часа у меня оказалось пять натурщиков, замечательно неподвижных в коматозе!)
Но вот пришла моя муза!)
И пока она варила лучший в мире кофе, я преодолевая начавшийся свой собственный залипоз избавился от тел занимавших слишком уж пространство.
Чашка кофе меня разбудила абсолютно и конечно же я сразу захотел курнуть)
По две банки многолистки — это было гениальное решение!
Как, оказывается мы давно не разговаривали ПО НАСТОЯЩЕМУ! Вроде ничего необычного, всё это подразумевалось постоянно. Но как же здорово было высказать то, что обычно просто не формулируется словами. А тут легко течет поток самых правильных слов.
И в ответ услышать подтверждение того, что и так чувствуешь и видишь.
Эмпатия возросла многократно!
Что касается последующей тактильной близости, то словесные откровения привнесли какой-то новый оттенок любви..
А потом я снова стал за мольберт, а муза читала книгу вслух и готовила всякие маленькие вкусняшки, какие только она умеет) Полная идилия в общем)
Уже ночью перед сном немного Мазара покурили и представляете!…
Мы встретились во сне!!!
Ни деталей ни подробностей не помним, но утром оба единодушно знали, что гуляли ночью вместе)
Восхитительный опыт!
По будням сейчас не курю, делаю заказ в доме прокурора) не палюсь на работе, да и не хочется смешивать, но скоро выходные)))
И вот ещё о шишках:
Многолистка — это Моцарт, и Гендель
сулит легкую радость жизни,
пренебрежение мирскими проблемами,
чувственность сердца,
игривость ребенка и его же интерес ко всему вокруг.
Мазар — Бетховен и самый колосс — Бах
Это кома, тело лежит а душа взрослеет в эфире блуждая, проникаясь божественной сутью.
Пока что все. Если будет что-то стоящее — допишу.
Сорта подобраны великолепно!
Спасибо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху