Organic

запишите на пробу в Киев отпишу по достоинству первый раз буду тестом заниматься такого девайса
 
Всем привет ! Кто с нами знаком, рад сообщить, что мы вернулись с новым продуктом ) Будем рады снова сотрудничать!
Кто не знаком, будем рады знакомству )))

"Сигарета" содержит Калифорнийский,
100% концентрат гибридных сортов, выращенных там же, нашими компаньонами и частью нашей команды !)

Выбранные тестеры:


Ну да такая штучка выглядит очень даже заманчиво.
 
  • Like
Реакции: Buf
Та пишите уже когось)... тестеров хоть отбавляй)))
 
Incrubian почему бы и нет?
Сообщения автоматически объединены,

Ну да такая штучка выглядит очень даже заманчиво.
Согласен ,а самое главное что это просто электронная сигарета с виду вот и все ,минимальные риски))
 
Incrubian почему бы и нет?
Сообщения автоматически объединены,


Согласен ,а самое главное что это просто электронная сигарета с виду вот и все ,минимальные риски))
+ тут и не поспоришь
Ну вообще интересно какое там реальное содержание Тедрагидраканабинола ибо 100% там просто не может быть в одном из самых лучших экстрактов "Resin" что-то около 92% . Так что интересно сколько там ибо Я курил 30% и опыт был довольно таки интересный.
 
  • Like
Реакции: Buf
Incrubian хз сколько там ревльно,я просто некогда еще не курил шиш электронные)очень интересно попробовать как оно?)
 
Incrubian хз сколько там ревльно,я просто некогда еще не курил шиш электронные)очень интересно попробовать как оно?)
Если кратко то пиздато, а вообще прикольно накуриваться без кашля так что очень легко переборщить!
 
  • Like
Реакции: Buf
Если кратко то пиздато, а вообще прикольно накуриваться без кашля так что очень легко переборщить!
За бледного я слышал что легко горячкануть,а накур такой же по времени и приливу?
 
За бледного я слышал что легко горячкануть,а накур такой же по времени и приливу?
Не скажу тебе точно ибо пробовал Я его под МДМА + марка и со мной было ещё 2 тела и мы этой дудкой шипели с начала дня и до раннего утра.
 
Не скажу тебе точно ибо пробовал Я его под МДМА + марка и со мной было ещё 2 тела и мы этой дудкой шипели с начала дня и до раннего утра.
Нормально так погудели мдма+марка сильно)
 
Здраствуйте с радостью бы стал тестером отправкой
С вашей продукцией знаком писал Трип
Удачного возвращения!
 
Buf у нас только отправки
 
  • Like
Реакции: Buf
Кто же станет этими 3 счастливчиками ааааааа
 
Incrubian кашель есть на выдохе) от меня совет его не ждать и сразу после выдоха сделать маленький глоток воды)) штука довольна сильная )
Ну это лично мое мнение...а так, все индивидуально
 
+ тут и не поспоришь
Ну вообще интересно какое там реальное содержание Тедрагидраканабинола ибо 100% там просто не может быть в одном из самых лучших экстрактов "Resin" что-то около 92% . Так что интересно сколько там ибо Я курил 30% и опыт был довольно таки интересный.
Incrubian кашель есть на выдохе) от меня совет его не ждать и сразу после выдоха сделать маленький глоток воды)) штука довольна сильная )
Ну это лично мое мнение...а так, все индивидуально
Organic , впиши пожалуйста Я тебе сейчас в личку скрины своих репортов оцениш оформление .
 
Не хочу долго никого томить, но читаю репорты каждого))) очень сложно определиться
 

Вложения

  • IMG_20231016_211000_599.jpg
    IMG_20231016_211000_599.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20231016_211004_949.jpg
    IMG_20231016_211004_949.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20231016_211002_058.jpg
    IMG_20231016_211002_058.jpg
    95 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20231016_211008_447.jpg
    IMG_20231016_211008_447.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20231016_211006_097.jpg
    IMG_20231016_211006_097.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Назад
Сверху