Новогодний конкурс "Доброе дело"

Голосование за лучшее Доброе дело

  • Юрик правильный ( https://rcclub.cc/posts/431923 )

    Голосов: 11 14.1%
  • Ninna ( https://rcclub.cc/posts/429963 )

    Голосов: 7 9.0%
  • ququmber ( https://rcclub.cc/posts/429628 )

    Голосов: 24 30.8%
  • AlfaMen ( https://rcclub.cc/posts/429042 )

    Голосов: 3 3.8%
  • CrazyCat ( https://rcclub.cc/posts/429812 )

    Голосов: 3 3.8%
  • Veronica ( https://rcclub.cc/posts/430000 )

    Голосов: 3 3.8%
  • SeniorGramm ( https://rcclub.cc/posts/429572 )

    Голосов: 7 9.0%
  • Vip_FreeDom_l-_-l ( https://rcclub.cc/posts/429779 )

    Голосов: 2 2.6%
  • Samsung ( https://rcclub.cc/posts/429983 )

    Голосов: 2 2.6%
  • Alfakiller ( https://rcclub.cc/posts/432907 )

    Голосов: 16 20.5%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное хочешь iPhone выиграть, что так тщательно готовишься ?)
хоть бы мыльницу получить из девяностых... шоб пробы фоткать;) добрых дел хватает, но без фото никто тут никому не поверит
Сообщения автоматически объединены,
прикинь грам альфы в зипе проявить в фотоателье)))))
 
прикинь грам альфы в зипе проявить в фотоателье)))))
и что мы там увидим?????
)))))))
мне ребята подарок сделали, к новому году, спасибо за доброе дело)))))
вот пишу, и так в глазах печет, наверное от слёз)))))
Спасибо))))
 
Если в Новый год к вам звонко Постучат три поросенка, Дверь скорее открывайте, Угощенье подавайте! Принесут они удачу, Может, выстроите дачу, Разведете там вы хрюшек ― Двести розовеньких ушек, Будет счастье, ведь тогда Год Свиньи будет всегда! Ну, а если быть серьезным, Вот один для вас совет: Хрюкнуть в полночь надо громко — Новый Год пройдет без бед День начался как обычно..предпраздничная суета . Планирую поход по магазинам че каво докупить . Выхожу на площадку покурить и выходит соседка вся в слезах. Я спрашиваю что случилось она мне поведала о том что ее родители уехали и нанчли ей сиделку и она не может до нее дозвониться. Соседка инвалид и она не может передвигатся у нее болезнь мозга. И живет она одна. Девушка цветочек.. Я ей говорю чтоб она не переживала пускай составит список и я ей все куплю. Спросил между делом что собирается она ставить на стол. Она мне сообщила что будет делать рыбный стол. И тут меня осенило . Дело в том что мне друзья с деревни подогнали налимов пяток штук. Я попросил ее выйти через некорое время...
Опосля двинулся по магазинам.. кстати эта история получила на первое января неожиданное продолжение. Она помыла в ванной рыбу и плохо смыла и из ванной стало вонять и пришлось мне первого поработать сантехником.))). Кстати скажу вам что я не богатый человек. Но из дома на работу не выхожу чтоб не взять в карман конфет. Со мной все ребятишки здоровоются. Короче настроился я на позитив)) спасибо соседке дала толчекДвинул я по магазинам. И тут мне на глаза попадается ларек с лотореями.. посетила мысль. Купил себе жене и дочери по билету и еще пару взял на конкурс. Дома сфоткать забежал жена и дочка выбрали по билету ну и я отложил один себе. Думаю дай я на соседнию улицу в частный сектор прогуляюсь..вручу пару билетов и тут начались сложности... Очень сложно обьяснить людям что мне от них ничего не нужно... А когда говоришь что еще и фото!!!! И тут пиз ......дец... Перебрав примерно десяток человек я сумел вручить билеты. И впал в уныние о том что мне предстоит далее.. основную работу на конкурс я планировал на первое число... Кстати я выйграл 211 рублей.
IMG_20181231_104500.jpg
IMG_20181231_115227.jpg
IMG_20181231_124717.jpg

Когда шел домой смотрю через дорогу переходит бабушка божий одуванчик. Помог ей перейти дорогу. Она с пакетом. Спросил где живет оказалось в соседнем доме. Она давай благодарить а сама маленькая такая с палочкой. Я ее на руки подхватил и до подьезда донёс... Она аж заплакала.. я сам здоровый 105кг.мышечной массы. Мне не сложно)), доказателств предоставить не могу на ваше усмотрение.. кстати кто меня знает тот такому моему поступку не удивится. Первое января я просыпаюсь и о боже мой я охрип!!!!! Как дальше быть.. (((( голос вообще севший,!! Пришлось врубать фантазию. С Новым годом поздравлял Голос я себе сорвал Вы не бойтеся меня От души все делал я,)) Вот такой стишок я придумал чтоб к людям подходить и взяв мандаринв и корм для собак я двинул на улицу. Сразу скажу трудности возникают при попытки войти в контакт. Недоверие конкретное. Понял что проще всего сперва угостить а потом уж просить о фото... Печально люди не доверяют. Много отдал мандаринов просто так без фото.. когда просишь сфотатся то просто уходят. Кстати с собаками вообще была провальная идея. Многие не дают хоть и показываешь им упаковку.. да и сжирают быстро да и телефон на морозе быстро садится.
IMG_20190102_102446.jpg
IMG_20190102_180704.jpg
IMG_20190102_180832.jpg
IMG_20190102_182754.jpg
IMG_20190102_181507.jpg
IMG_20190102_181603.jpg
IMG_20190102_181148.jpg
IMG_20190102_185907.jpg

Совершил я круг по району. Иду мимо ларька из него идет парень через дорогу следом выскакивает продавщица и орет стой!!! Он идет не реагирует... Я за ним хватаю его за руки он сопротивляется я веду его в ларёк. Заходим туда а ему продавщица говорит..вы сигареты забыли!!! А он оказывается был в наушниках и тупо не слышал))), как они меня благодарили)),а мне неудобно)) зашел поргется в магазин и выташил из автомата игрушку..
IMG_20190102_192302.jpg
IMG_20190102_193440.jpg
эзнакомой в падике подарил Пришел домой и думаю дай я финальный свисток для конкурса сделаю.э
IMG_20190101_210820.jpg
. пошел в магазин купил пиво.
Дома сделал открытки. Получил от своей нагоняй за то что дома 700 рублей осталось. На улице вручил приз. Две пива и конверты.
Прям возле подьезда
IMG_20190102_201412.jpg
IMG_20190102_201913.jpg
IMG_20190102_202042.jpg
. Домой пришел смотрю голос а я переживаю за команду шнура и тем более за голосование деньги идут в помощь детям...
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,
Наверное хочешь iPhone выиграть, что так тщательно готовишься ?)
очень хочу. вы не представляете сколько я испытал позитива. кстати хочу занять первое и второе место)) так же ожидаю репки от администрации
Сообщения автоматически объединены,
кстати у меня фото не прогружается... у всех так????¿
 
Не думаю что сделав доброе дело кому-ло, становится легче себе, иногда можно этис поступуом навредить себе.
Найл я сумке сырники и пару конфет, я с облегченным сердцем потопала в киоск аты давай там, быстрее уже
Это что за строки? Кто надо мной так пошутил???
Не думала что вы обо мне такого мнения...
:(
Сообщения автоматически объединены,
Если в Новый год к вам звонко Постучат три поросенка, Дверь скорее открывайте, Угощенье подавайте! Принесут они удачу, Может, выстроите дачу, Разведете там вы хрюшек ― Двести розовеньких ушек, Будет счастье, ведь тогда Год Свиньи будет всегда! Ну, а если быть серьезным, Вот один для вас совет: Хрюкнуть в полночь надо громко — Новый Год пройдет без бед День начался как обычно..предпраздничная суета . Планирую поход по магазинам че каво докупить . Выхожу на площадку покурить и выходит соседка вся в слезах. Я спрашиваю что случилось она мне поведала о том что ее родители уехали и нанчли ей сиделку и она не может до нее дозвониться. Соседка инвалид и она не может передвигатся у нее болезнь мозга. И живет она одна. Девушка цветочек.. Я ей говорю чтоб она не переживала пускай составит список и я ей все куплю. Спросил между делом что собирается она ставить на стол. Она мне сообщила что будет делать рыбный стол. И тут меня осенило . Дело в том что мне друзья с деревни подогнали налимов пяток штук. Я попросил ее выйти через некорое время...
Опосля двинулся по магазинам.. кстати эта история получила на первое января неожиданное продолжение. Она помыла в ванной рыбу и плохо смыла и из ванной стало вонять и пришлось мне первого поработать сантехником.))). Кстати скажу вам что я не богатый человек. Но из дома на работу не выхожу чтоб не взять в карман конфет. Со мной все ребятишки здоровоются. Короче настроился я на позитив)) спасибо соседке дала толчекДвинул я по магазинам. И тут мне на глаза попадается ларек с лотореями.. посетила мысль. Купил себе жене и дочери по билету и еще пару взял на конкурс. Дома сфоткать забежал жена и дочка выбрали по билету ну и я отложил один себе. Думаю дай я на соседнию улицу в частный сектор прогуляюсь..вручу пару билетов и тут начались сложности... Очень сложно обьяснить людям что мне от них ничего не нужно... А когда говоришь что еще и фото!!!! И тут пиз ......дец... Перебрав примерно десяток человек я сумел вручить билеты. И впал в уныние о том что мне предстоит далее.. основную работу на конкурс я планировал на первое число... Кстати я выйграл 211 рублей.Посмотреть вложение 28278 Посмотреть вложение 28279 Посмотреть вложение 28280
Когда шел домой смотрю через дорогу переходит бабушка божий одуванчик. Помог ей перейти дорогу. Она с пакетом. Спросил где живет оказалось в соседнем доме. Она давай благодарить а сама маленькая такая с палочкой. Я ее на руки подхватил и до подьезда донёс... Она аж заплакала.. я сам здоровый 105кг.мышечной массы. Мне не сложно)), доказателств предоставить не могу на ваше усмотрение.. кстати кто меня знает тот такому моему поступку не удивится. Первое января я просыпаюсь и о боже мой я охрип!!!!! Как дальше быть.. (((( голос вообще севший,!! Пришлось врубать фантазию. С Новым годом поздравлял Голос я себе сорвал Вы не бойтеся меня От души все делал я,)) Вот такой стишок я придумал чтоб к людям подходить и взяв мандаринв и корм для собак я двинул на улицу. Сразу скажу трудности возникают при попытки войти в контакт. Недоверие конкретное. Понял что проще всего сперва угостить а потом уж просить о фото... Печально люди не доверяют. Много отдал мандаринов просто так без фото.. когда просишь сфотатся то просто уходят. Кстати с собаками вообще была провальная идея. Многие не дают хоть и показываешь им упаковку.. да и сжирают быстро да и телефон на морозе быстро садится.Посмотреть вложение 28281 Посмотреть вложение 28282 Посмотреть вложение 28283 Посмотреть вложение 28285 Посмотреть вложение 28286 Посмотреть вложение 28287 Посмотреть вложение 28284Посмотреть вложение 28295
Совершил я круг по району. Иду мимо ларька из него идет парень через дорогу следом выскакивает продавщица и орет стой!!! Он идет не реагирует... Я за ним хватаю его за руки он сопротивляется я веду его в ларёк. Заходим туда а ему продавщица говорит..вы сигареты забыли!!! А он оказывается был в наушниках и тупо не слышал))), как они меня благодарили)),а мне неудобно)) зашел поргется в магазин и выташил из автомата игрушку.. Посмотреть вложение 28291 Посмотреть вложение 28293 эзнакомой в падике подарил Пришел домой и думаю дай я финальный свисток для конкурса сделаю.эПосмотреть вложение 28294 . пошел в магазин купил пиво.
Дома сделал открытки. Получил от своей нагоняй за то что дома 700 рублей осталось. На улице вручил приз. Две пива и конверты.
Прям возле подьездаПосмотреть вложение 28288 Посмотреть вложение 28289 Посмотреть вложение 28290 . Домой пришел смотрю голос а я переживаю за команду шнура и тем более за голосование деньги идут в помощь детям...
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,

очень хочу. вы не представляете сколько я испытал позитива. кстати хочу занять первое и второе место)) так же ожидаю репки от администрации
Сообщения автоматически объединены,
кстати у меня фото не прогружается... у всех так????¿
Юрик, пока твой рассказ претендует на победу))) сейчас дочитаю остальные)))....
 
Последнее редактирование:
Если в Новый год к вам звонко Постучат три поросенка, Дверь скорее открывайте, Угощенье подавайте! Принесут они удачу, Может, выстроите дачу, Разведете там вы хрюшек ― Двести розовеньких ушек, Будет счастье, ведь тогда Год Свиньи будет всегда! Ну, а если быть серьезным, Вот один для вас совет: Хрюкнуть в полночь надо громко — Новый Год пройдет без бед День начался как обычно..предпраздничная суета . Планирую поход по магазинам че каво докупить . Выхожу на площадку покурить и выходит соседка вся в слезах. Я спрашиваю что случилось она мне поведала о том что ее родители уехали и нанчли ей сиделку и она не может до нее дозвониться. Соседка инвалид и она не может передвигатся у нее болезнь мозга. И живет она одна. Девушка цветочек.. Я ей говорю чтоб она не переживала пускай составит список и я ей все куплю. Спросил между делом что собирается она ставить на стол. Она мне сообщила что будет делать рыбный стол. И тут меня осенило . Дело в том что мне друзья с деревни подогнали налимов пяток штук. Я попросил ее выйти через некорое время...
Опосля двинулся по магазинам.. кстати эта история получила на первое января неожиданное продолжение. Она помыла в ванной рыбу и плохо смыла и из ванной стало вонять и пришлось мне первого поработать сантехником.))). Кстати скажу вам что я не богатый человек. Но из дома на работу не выхожу чтоб не взять в карман конфет. Со мной все ребятишки здоровоются. Короче настроился я на позитив)) спасибо соседке дала толчекДвинул я по магазинам. И тут мне на глаза попадается ларек с лотореями.. посетила мысль. Купил себе жене и дочери по билету и еще пару взял на конкурс. Дома сфоткать забежал жена и дочка выбрали по билету ну и я отложил один себе. Думаю дай я на соседнию улицу в частный сектор прогуляюсь..вручу пару билетов и тут начались сложности... Очень сложно обьяснить людям что мне от них ничего не нужно... А когда говоришь что еще и фото!!!! И тут пиз ......дец... Перебрав примерно десяток человек я сумел вручить билеты. И впал в уныние о том что мне предстоит далее.. основную работу на конкурс я планировал на первое число... Кстати я выйграл 211 рублей.Посмотреть вложение 28278 Посмотреть вложение 28279 Посмотреть вложение 28280
Когда шел домой смотрю через дорогу переходит бабушка божий одуванчик. Помог ей перейти дорогу. Она с пакетом. Спросил где живет оказалось в соседнем доме. Она давай благодарить а сама маленькая такая с палочкой. Я ее на руки подхватил и до подьезда донёс... Она аж заплакала.. я сам здоровый 105кг.мышечной массы. Мне не сложно)), доказателств предоставить не могу на ваше усмотрение.. кстати кто меня знает тот такому моему поступку не удивится. Первое января я просыпаюсь и о боже мой я охрип!!!!! Как дальше быть.. (((( голос вообще севший,!! Пришлось врубать фантазию. С Новым годом поздравлял Голос я себе сорвал Вы не бойтеся меня От души все делал я,)) Вот такой стишок я придумал чтоб к людям подходить и взяв мандаринв и корм для собак я двинул на улицу. Сразу скажу трудности возникают при попытки войти в контакт. Недоверие конкретное. Понял что проще всего сперва угостить а потом уж просить о фото... Печально люди не доверяют. Много отдал мандаринов просто так без фото.. когда просишь сфотатся то просто уходят. Кстати с собаками вообще была провальная идея. Многие не дают хоть и показываешь им упаковку.. да и сжирают быстро да и телефон на морозе быстро садится.Посмотреть вложение 28281 Посмотреть вложение 28282 Посмотреть вложение 28283 Посмотреть вложение 28285 Посмотреть вложение 28286 Посмотреть вложение 28287 Посмотреть вложение 28284Посмотреть вложение 28295
Совершил я круг по району. Иду мимо ларька из него идет парень через дорогу следом выскакивает продавщица и орет стой!!! Он идет не реагирует... Я за ним хватаю его за руки он сопротивляется я веду его в ларёк. Заходим туда а ему продавщица говорит..вы сигареты забыли!!! А он оказывается был в наушниках и тупо не слышал))), как они меня благодарили)),а мне неудобно)) зашел поргется в магазин и выташил из автомата игрушку.. Посмотреть вложение 28291 Посмотреть вложение 28293 эзнакомой в падике подарил Пришел домой и думаю дай я финальный свисток для конкурса сделаю.эПосмотреть вложение 28294 . пошел в магазин купил пиво.
Дома сделал открытки. Получил от своей нагоняй за то что дома 700 рублей осталось. На улице вручил приз. Две пива и конверты.
Прям возле подьездаПосмотреть вложение 28288 Посмотреть вложение 28289 Посмотреть вложение 28290 . Домой пришел смотрю голос а я переживаю за команду шнура и тем более за голосование деньги идут в помощь детям...
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,

очень хочу. вы не представляете сколько я испытал позитива. кстати хочу занять первое и второе место)) так же ожидаю репки от администрации
Сообщения автоматически объединены,
кстати у меня фото не прогружается... у всех так????¿
Японский городовой!!! Да ты оказывается - Человечище! Ну за тебя проголосую, не вопрос. Что что, а за помощь соседке отдельный респект! Многие шарахаются людей с подобными болезнями, но кто мы такие, чтобы делать какие либо выводы, из-за недугов других людей.. в общем на счёт Юрика не знаю, но то что ты правильный, к гадалке не ходи! Удачи в новом году!
 
Друзья!)))
Я придумала какой хороший поступок сделать в этом новом году))).
Я обидела одного человека, сделаю ему завтра подарок, и отправлю в его город, чтобы не обижался на меня..
Мои строки говорят о его обиде...
Богдан Иониз...
Ждите, я завтра выложу фото подарка - МОЕГО ДОБРОГО ПОСТУПКА!! :cool:
IMG_20190103_233124.jpg


 
Если в Новый год к вам звонко Постучат три поросенка, Дверь скорее открывайте, Угощенье подавайте! Принесут они удачу, Может, выстроите дачу, Разведете там вы хрюшек ― Двести розовеньких ушек, Будет счастье, ведь тогда Год Свиньи будет всегда! Ну, а если быть серьезным, Вот один для вас совет: Хрюкнуть в полночь надо громко — Новый Год пройдет без бед День начался как обычно..предпраздничная суета . Планирую поход по магазинам че каво докупить . Выхожу на площадку покурить и выходит соседка вся в слезах. Я спрашиваю что случилось она мне поведала о том что ее родители уехали и нанчли ей сиделку и она не может до нее дозвониться. Соседка инвалид и она не может передвигатся у нее болезнь мозга. И живет она одна. Девушка цветочек.. Я ей говорю чтоб она не переживала пускай составит список и я ей все куплю. Спросил между делом что собирается она ставить на стол. Она мне сообщила что будет делать рыбный стол. И тут меня осенило . Дело в том что мне друзья с деревни подогнали налимов пяток штук. Я попросил ее выйти через некорое время...
Опосля двинулся по магазинам.. кстати эта история получила на первое января неожиданное продолжение. Она помыла в ванной рыбу и плохо смыла и из ванной стало вонять и пришлось мне первого поработать сантехником.))). Кстати скажу вам что я не богатый человек. Но из дома на работу не выхожу чтоб не взять в карман конфет. Со мной все ребятишки здоровоются. Короче настроился я на позитив)) спасибо соседке дала толчекДвинул я по магазинам. И тут мне на глаза попадается ларек с лотореями.. посетила мысль. Купил себе жене и дочери по билету и еще пару взял на конкурс. Дома сфоткать забежал жена и дочка выбрали по билету ну и я отложил один себе. Думаю дай я на соседнию улицу в частный сектор прогуляюсь..вручу пару билетов и тут начались сложности... Очень сложно обьяснить людям что мне от них ничего не нужно... А когда говоришь что еще и фото!!!! И тут пиз ......дец... Перебрав примерно десяток человек я сумел вручить билеты. И впал в уныние о том что мне предстоит далее.. основную работу на конкурс я планировал на первое число... Кстати я выйграл 211 рублей.Посмотреть вложение 28278 Посмотреть вложение 28279 Посмотреть вложение 28280
Когда шел домой смотрю через дорогу переходит бабушка божий одуванчик. Помог ей перейти дорогу. Она с пакетом. Спросил где живет оказалось в соседнем доме. Она давай благодарить а сама маленькая такая с палочкой. Я ее на руки подхватил и до подьезда донёс... Она аж заплакала.. я сам здоровый 105кг.мышечной массы. Мне не сложно)), доказателств предоставить не могу на ваше усмотрение.. кстати кто меня знает тот такому моему поступку не удивится. Первое января я просыпаюсь и о боже мой я охрип!!!!! Как дальше быть.. (((( голос вообще севший,!! Пришлось врубать фантазию. С Новым годом поздравлял Голос я себе сорвал Вы не бойтеся меня От души все делал я,)) Вот такой стишок я придумал чтоб к людям подходить и взяв мандаринв и корм для собак я двинул на улицу. Сразу скажу трудности возникают при попытки войти в контакт. Недоверие конкретное. Понял что проще всего сперва угостить а потом уж просить о фото... Печально люди не доверяют. Много отдал мандаринов просто так без фото.. когда просишь сфотатся то просто уходят. Кстати с собаками вообще была провальная идея. Многие не дают хоть и показываешь им упаковку.. да и сжирают быстро да и телефон на морозе быстро садится.Посмотреть вложение 28281 Посмотреть вложение 28282 Посмотреть вложение 28283 Посмотреть вложение 28285 Посмотреть вложение 28286 Посмотреть вложение 28287 Посмотреть вложение 28284Посмотреть вложение 28295
Совершил я круг по району. Иду мимо ларька из него идет парень через дорогу следом выскакивает продавщица и орет стой!!! Он идет не реагирует... Я за ним хватаю его за руки он сопротивляется я веду его в ларёк. Заходим туда а ему продавщица говорит..вы сигареты забыли!!! А он оказывается был в наушниках и тупо не слышал))), как они меня благодарили)),а мне неудобно)) зашел поргется в магазин и выташил из автомата игрушку.. Посмотреть вложение 28291 Посмотреть вложение 28293 эзнакомой в падике подарил Пришел домой и думаю дай я финальный свисток для конкурса сделаю.эПосмотреть вложение 28294 . пошел в магазин купил пиво.
Дома сделал открытки. Получил от своей нагоняй за то что дома 700 рублей осталось. На улице вручил приз. Две пива и конверты.
Прям возле подьездаПосмотреть вложение 28288 Посмотреть вложение 28289 Посмотреть вложение 28290 . Домой пришел смотрю голос а я переживаю за команду шнура и тем более за голосование деньги идут в помощь детям...
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,

очень хочу. вы не представляете сколько я испытал позитива. кстати хочу занять первое и второе место)) так же ожидаю репки от администрации
Сообщения автоматически объединены,
кстати у меня фото не прогружается... у всех так????¿
Сто процентная победа что тут думать,красава
 
Друзья!)))
Я придумала какой хороший поступок сделать в этом новом году))).
Я обидела одного человека, сделаю ему завтра подарок, и отправлю в его город, чтобы не обижался на меня..
Мои строки говорят о его обиде...
Богдан Иониз...
Ждите, я завтра выложу фото подарка - МОЕГО ДОБРОГО ПОСТУПКА!! :cool:
Посмотреть вложение 28296
Ахахааа, коровушку ему, правильно!)))) блин, ну всё, за коровку тебе лойс будет! Как говорил Ляшко, "Скотина - це корiвка, вона даэ нам молочко. А це.. скотиняки!" Я думаю обиженный тобой оценит этот жест)) кстати, можешь даже подписать, мол я не скотинка, а скотыняяяяка;)
З.ы. Не в обиду сказано пупс)) а то пойду и я за подарком завтра :)
 
Ахахааа, коровушку ему, правильно!)))) блин, ну всё, за коровку тебе лойс будет! Как говорил Ляшко, "Скотина - це корiвка, вона даэ нам молочко. А це.. скотиняки!" Я думаю обиженный тобой оценит этот жест)) кстати, можешь даже подписать, мол я не скотинка, а скотыняяяяка;)
З.ы. Не в обиду сказано пупс)) а то пойду и я за подарком завтра :)
Оценит, он и его жена... А то уже немного поднадоели мне своей болтовней)))) сочит из всех щелей..
Только не пойму при чем тут скотина???
o_O
°°°
 
Оценит, он и его жена... А то уже немного поднадоели мне своей болтовней)))) сочит из всех щелей..
Только не пойму при чем тут скотина???
o_O
°°°
Так у вас тройничек там, координаты дадите? ;)
Я думал ты видела это видео с Ляшко :/
 
IMG_20190103_233124.jpg

Сообщения автоматически объединены,
Так у вас тройничек там, координаты дадите? ;)
Я думал ты видела это видео с Ляшко :/
Нет!!! Я же говорю, болтовней!!!
)))))))):D

P.S. Рекламу видела с Ляшко, поздравления на Новый год))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху