Неожиданный пробник от @Benetton. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Miros

Гость
Земляничка… Про ароматный земляничный порох от уважаемого мной Benetton.. Ссылка на магазин —
Так как в посылке было два зипа, решено тестировать ароматный на следующий день после
Про тестера: мужик, 30/186/80
Толерантность: когда то была близка к нулю.
Психотип: камикадзе
На момент теста почти здоров и хорош собой
Способы внедрения в тушу:
НЕ только в/в
Узнав о возможности ( но нежелательности) употреблять в/в ароматизированный порошок а-пвп, развожу 30 мг на кубик и колю кролика, его не жалко
Разводится в воде отлично, сам порох слегонца липнет к зипу, запах земляники очень силен, пробивается даже через закрытый зип.
Пока тело лежит и отлавливается, я тем временем насыпаю в лампу в два раза меньше(~10-15 мг), напаливаю, вдох, и!! Где аромат! Вонь пириков, аж закашлялся, но тем не менее держу дым, пока не почувствовал волну прихода.
00.00 приход гуляет нежными прикосновениями по всему телу, слух становится острым, дыхание чуток сбивается, кайф ебашит полным ходом, но…
00.10 стим поднимает меня, и двигаюсь в сторону кролика, глянуть живой или как Живой. Лежит, потихоньку руками ногами дергает, видно что ему в кайф, а я начинаю готовить раствор себе, ибо хочется прихода подольше. Раствор готов, ставлю, и вижу черноту, ползущую по вене, плюс сразу опухает рука рядом с местом инъекции, плюс этот земляничный запах и вкус во рту, вперемешку с запахом пириков и спиртовым выхлоплм. не знаю как, но по вене он дошел! Приход яркий, дыхание сбоит, фантасмагория теней за шторами век, волны накатывают часто и ооочень кайфово.
00.40 меня приходует до сих пор, однако кайф наламывает беспокойство о том что происходит с венами, открываю глаза и вижу черные, черные вены. Не только на руке. На всех открытых участках тела видны черные вены, даже там где я их сроду не видел. Это обстоятельство, плюс стим, скидывают меня с кровати, в сторону зеркала.
00.50 пока я суечусь и разглядываю вены, они приходят в норму, начинается нормальный такой стим, убрать все палево бегом и дергаю на улицу вместе с кролем, который мне упал на ухо в восторге, типа :
«Братан это самая охуенная соль который ты меня вообще угощал! Это такой кайф, такой кайф!!!» посылаю его нахер, и втихаря разглядываю вены, вроде все норм.
01.30 есть серьезное такое желание догнаться, но я на измене не рискую колоться, насыпаю Кролю где то 60-70 мг, предупредив что это на два раза. Он валит догоняться, я просто продолжаю под стимом нарезать круги по кварталу.
03.20. Желание догнаться навалилось с новой силой, борюсь, отправляю его нах, стим мне помогает осуществить свою задумку.
~04.15 стим идет на убыль, от эйфории воспоминания, пост-эффекты легкая слабость, апатия, на измене из за визуальных эффектов после укола.
05.00 действие окончено, уходов вроде не предвидится…
Выводы по а-пвп «Земляника» : 15 из 10, тема улетная, понравится тем, кто любит употреблять с помощью хобота, и не только им. Порох высшего качества, как, в принципе, весь тот, который я пробовал от бро Benetton. Не рекомендую в/в астматикам, ароматизатор как то связывает гемаглобин в крови.
Магазину благодарность, сектантам осторожности, ПРО-тестерам здоровья, всем мир! С уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху