Накачали наркотиками и увезли в другую страну — Даффи рассказала о насилии

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Британская певица Эйми Энн Даффи рассказала, что 10 лет назад ее накачали наркотиками, увезли в другую страну и изнасиловали. Об этом звезда написала на своем сайте.

Певица объяснила, что решила написать о произошедшем, поскольку ей «надоело прятаться».

По словам Даффи, на ее День рождения ее накачали наркотиками в ресторане и увезли в чужую страну, при этом певица не уточняет в какую именно. Злоумышленник разместил ее в гостинице и изнасиловал.

Потом девушка вернулась домой вместе с этим мужчиной, ее удерживали в плену еще четыре недели. Однако она не помнит, было ли сексуальное насилие в эти дни. По словам звезды, ей «завуалировано» угрожали убийством.

Однако певица не стала заявлять о преступлении в полицию. По ее словам, она боялась делиться произошедшим и с близкими людьми. Также девушка не назвала имя преступника и не сообщила, как ей удалось вырваться из плена.

Селебрити пишет, что обратилась к психологу. Она отметила, что музыкальная карьера была прервана и появились мысли о суициде. Даффи подчеркнула, что провела «почти 10 лет в полном одиночестве», но теперь чувствует, что может оставить это десятилетие позади.

Девушка надеется, что ее история будет поддержкой для тех, кто тоже пострадал от сексуального насилия.

«Я спрашиваю себя сейчас, когда я пишу это… что поможет мне чувствовать себя лучше, получить надежду и спокойствие? Итак, если я действительно нажму SEND и выложу это в интернете, я надеюсь, что верну в мою жизнь улыбку и свет, которого так долго не было… Надеюсь, больше не будет вопросов «что случилось с Даффи», теперь вы знаете… и я свободна», — подчеркнула певица.

Стоит отметить, Даффи получила главную награду в области поп-вокала на Грэмми в 2009 году за свой революционный альбом Rockferry. Ее второй альбом «Бесконечно» увидел свет в 2010 году, а потом звезда исчезла со сцены.

Как сообщалось, в конце января в США суд приговорил старшего брата популярной рэп-исполнительницы Ники Минаж к 25 годам лишения свободы за изнасилование своей 11-летней падчерицы. Подпишитесь на ежедневную email-рассылку «Вести.Люди» и получайте больше эксклюзивной и полезной информации каждый день. Подписаться
 
Назад
Сверху