МНЕ СТЫДНО) Втянулась в зависимость сильнее соли🙃😭!!!Казалось бы что еще могло так сильно затянуть в яму⁉️

Ecstasy_Queen

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
6
Реакции
15
Втянулась в зависимость сильнее соли🙃😭!!!Казалось бы что еще могло так сильно затянуть в яму⁉️
▪️🥀Не судите строго , помогите выбраться и дайте советы как уйти от этого🙏!
______________________
На самом деле очень мерзко и стыдно признаться, куда я отсюда пропадала, да и вовсе о своей жизни забыла, в том числе о родных, окружающих.
Что же случилось❓
—> спросите вы….
Как бы это не звучало,
но скажу такс как есть:
Побробовав несколько раз секс под альфой- я поняла в последующие дни без интимного удовлетворения , что мне этого не хватает именно под солью и так день за днем проходили незаметной, артнеры были в основном разными. Я даже готова была платить деньги чтобы меня удовлетворяли, так как это сделать довольно не просто и надо иметь терпение и уж точно не слабую выдержку.
………​
Самое плохое, когдаа на утро просыпаешься после подобного секса без обязательств на одну ночь- становиться мерзко и противно от себя. Дальше ты думаншь, терзаешь себя, но не можешь вспомнить имя партнера(ов), даже его лицо не сохранилось в памяти. Но в то время утрення дорожечка соли меня быстро оживляла и к вечеру опять все по новой.
Эх, какая дура была!
  • Паралельно с еблей - я безперерывно юзала солягу, либо курила либо нюхала, хорошо что не дошло до вв (внутривенн.)!
И снова «ЗДРАВСТВУЙ» рехабчик!

 
Последнее редактирование:
Или смирись, или бросай.
 
Последнее редактирование:
дари и дальше пацанам удовольствие, ты супер
 
че стыдного ) нормуль делаешь
 
Назад
Сверху