ГанджаPot шш мне в Rot

OG_OG_OG

Местный
Наказан
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
185
Реакции
149

Трип-репорт

по
шишиш
от
GanjaPot

ССЫЛКА НА ВЕТКУ МАГАЗИНА:
Хапай с GanjaPot
(,кликабельно)

Тестер: 27/200/75
Толлерантность: средняя,
Прикуренная( курю 1-2 раз в день по пару напасов)
Кросс-толлерантность: -
Внешний вид, запах, органолептика:
Дробленная. Слабовыраженный запах. Очень. Приятной. Жена смогла уловить фруктовый запах. Могу согласиться, без экзотики и цитрусов. Пересушенная. Не прям до хруста. Но в то же время не скажу, что ее не лечили, забегая наперед трипа. 1 семка на 1+++гр. ШШ. Стигмы , не обильно, но и не мизерно. Душа довольна!
Способ получения: Почта
Стелс: Шо попало, но с любовью. Да и шо попало лучше, чем ничего)

ПРЕДИСЛОВИЕ:​
Увидев, что магазин ищет тестеров, я с радотью предложил свою кандидатуру. В этот раз удача станцевала свой победный танец и я попал на пробу шишла. Поступило предложение - я дал данные) И посылка умчала буквально, не медленнее, чем быстро.

ПРОЛОГ:
Типичный вечер, с оптовой доставой нагрели, зато я без зазрений совести, согреваю нашу пару в очередной раз любимым соцветием марихуанны. Вес больше типичного, моя надежда больше обычного... В этот вечер не видать нам было непогоду и плевать нам было б даже на сугробы)

ТРИП-РЕПОРТ
IMG_20230121_172557.jpg

00.00 Водник аппарат Президента. Жена - 1ая леди. Водник портал- чем дальше, тем глубже. Не зря я пиво пил.. У нас обычно негласное правило - кто шишки принес, тот первый и курит. И по-другому, как ни крути, всем прчему то неудобно. Хрен с ней , с этой традицией, я насыпал 100мг+- и выкурил первый напас. На вкус было слегка явидото и приторно, но с приятным послевкусием... Кому на моем места, не захочеться повторить ?)
IMG_20230121_172906.jpg

00.03. В этот раз я насыпал табачка, шш 150мг+- и взорвал шатл.. Резкий дым, но кашель не вызывал, на удивление, я хоть и практически не ощущал эффектов от первого напаса, но от второго - ощутил сполна !!! Меня начало нехило размазываать и вдавливать в кресло, а мои века обрели привычную усталость... И пока жена проводила свои водные процедуры, я все дальше и дальше вдавливался в эту приятную усталость, в то время как на моем лице неспешно проявлялась улыбка.. проблемы и тревоги вмиг отпустили. Хай явно начал подымать мой дух, возвышая его над реальностью происходящего. ..
IMG_20230121_172841.jpg

00.15 Я выкурил томно сигарилу и наслаждался приятной доброжедательной компанией... Я решил было окончаьельно прочувствовать данные шш-эффекты и дал напоследок еще один колпак 100мг+-. Более мне уже не хотелось.. меня вконец размазало, проявилась тяжесть в нижних конечностях.. Я без труда мог держать нить разговора, но как только тема менялась- с большим трудом можно вернуться в обратную стезю. У Женв же темы нечпешно переключались однц на другую, явно без вовзрата к старому.. я бы с удовольсвтвием залипнул бы куда-то.. но работа - есть работа, и шишки в самый раз - ведь от напрягов надо избавляться, а не только их находить.. слава богу, я покушал перед покуром и желудок пока был в Нирване, aka я сам...

00.40 время еще не позднее, но сон явно решил прийти в этот день пораньше... Меня безусловно радует, подобные эффекты, имхо мои хронические нерныые болезни, нередко мне дают неподвозимые нервяки. ДаннЙ продут, смог полностью убрать нежелательные спецэффекты моей сущности, но к сожалению я уже явно чувствовал, как я сходил с пика/плато дейсвтия... Я не хотел было продолжать это райское спокойное воодушевлене, с щепоткой юмора, ибо я ещк никогда не жалел с утра, что оставил со вчера на сегодня пятку!

01.00 Прошло ровно час, как мое нутро проснулось, как по будильнику с ярым невообразтимым чувстом пустоты в проводовльственных запасах... Мне бы не очень хотелось описывать дальнейшие пол часа, т.к иам цензура, но вкусно было очень, не ну а как еще)))

01.45 Я увалился с женой на кроватку поболтать незаметно уснул сладкими приятными сновидениями... Волшебные мгновения of my life)

Итог:
Сатива 2.5/10
Индика 7.5/10
Сила действия 8.5/10
Хай слабый, Стоун впорядке)
Оценка Упаковки: 7/10
Итоговое мнение: 8.25/10.( Жена оценила шш на 8/10 против моих.8.5/10)​

P.S. пожалуйста не надо в следуюший раз мельчить шишки в гриндере, я и сам справлюсь, тем более, когда они настолько неплохи, как от GanjaPot . За подгон, Уважуха
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху