"Мэрилин Мэнсон: за маской"

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,690
Реакции
5,295
Screenshot 2023-10-12 at 10-06-37 Doku soll umstrittenen Sänger beleuchten.png

Новый документальный фильм о Мэрилине Мэнсоне призван, помимо прочего, осветить его путь в центр внимания и обвинения в жестоком обращении с певцом.

Британское телевидение выпустило новый документальный фильм о 54-летнем Мэрилине Мэнсоне. Как сообщает телеканал Channel 4, документальный сериал, состоящий из трех частей, называется "Мэрилин Мэнсон: за маской" (англ. "Мэрилин Мэнсон: за маской") о скандальном рокере по заказу. Документальный фильм, совместно финансируемый Fifth Season и в сотрудничестве с Rolling Stone Films, уже находится в производстве. Однако даты релиза пока нет.

Документальный фильм призван, среди прочего, проследить путь Мэнсона, которого в народе зовут Брайан Уорнер, в центр внимания и пролить свет на его роль рок-звезды. Обвинения в жестоком обращении с певцом также занимают центральное место в постановке.
Серьезные обвинения против певца

Первой к публике с серьезными обвинениями в адрес рокера в начале 2021 года обратилась 36-летняя актриса Эван Рэйчел Вуд, которая несколько лет состояла в отношениях с Мэнсоном. В то время она обвиняла Мэнсона в жестоком обращении. Впоследствии несколько женщин выдвинули дополнительные обвинения. Мэнсон категорически отверг все обвинения. Согласно сообщению американского журнала "People", в начале 2023 года был отклонен иск модели Эшли Смитлайн против музыканта.

"Я так боюсь этого человека"

Совсем недавно Вуд рассказала о своих отношениях с Мэнсоном в подкасте "Навигация по нарциссизму". Именно тогда она убедила его отпустить ее. Актриса "Westworld" чувствовала, что "это было в основном то, что мне нужно было сделать". Вуду пришлось годами изучать певца, чтобы понять "его игру и манипуляции". "И я просто знала, что если я вырвусь от него или это будет моим решением сбежать, я никогда не выберусь оттуда". Ей пришлось "притвориться мертвой", чтобы дать ему понять, что это была его идея - отпустить ее.

"Я так боюсь этого человека. Мне так часто угрожали, шантажом или насилием, и если я останусь здесь, потому что слишком боюсь уйти, я все равно буду чувствовать себя мертвым", - так Вуд чувствовал себя в то время. "Оставаться здесь было похоже на своего рода смертный приговор", - продолжает она объяснять. Но и уходить было страшно, "потому что со мной могло что-то случиться, или он мог прийти за мной". Актриса попала в точку: "В любом случае, я чувствую себя мертвой, так что с таким же успехом я могла бы попытаться сбежать".
Ранее неопубликованные материалы и интервью

В новом документальном фильме, в частности, должны выступить несколько женщин, обвинявших Мэнсона. Помимо поклонников певца, представителей музыкальной индустрии, юристов, бывшего товарища по группе и лучшего друга детства 54-летнего музыканта. Кроме того, будут представлены эксклюзивные аудиозаписи интервью журналу "Роллинг Стоун", архивные материалы и ранее неопубликованные фотографии.
 
Так это же знаменитый мазахист
 
Назад
Сверху