Меф — Мефедрон, он же меф, он же мяу от magnumshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nook

Гость
Всем привет,
С фотками засада, сорян, телефон сел в ноль, так что использую слова.
Сперва по магазу (ссыль в самом низу)
1. Сервис 10\10. При том что бот глюканул и не выдал адрес (бывает техника же), выручил оператор, чел с понятием все быстро проверил и скинул адрес вручную, респект ему.
2. По кладу 10\10 все также ровно, место хорошее и главное не в жопе мира, старый цент города почти=). Два зиплока и неодимовый магнитик в черной изоле.
3. Вес 10\10 , кинул на весы все ровно.
4. По стафу, отпишусь позже т.к. брал на праздники, очень хочется но щас не могу=). Репорт будет обязательно.
Ну что репорт, внеплановый.
Вес: 100
Рост: 180
Пол: М
Возраст: Бородат=)
200 мг за 1 заход (сделано 2,5)
Толер: юзал в январе, так что думаю не роляет уже.
Порошок мелкий, как пудра, сухой, чуть желтоватый, запах химии
Брал на праздники, да и хрен с ними, еще найдем, тем более отпуск как никак =)
Пишу специально под мефом, а то потом будет лень, так что будет лирика уж не судите сторого, буду еще делиться предыдущими опытами. Жжет, жжет мама не горюй, но это отходит на второй план когда начинает накрывать, ощущения растекаются по телу и начинаешь в них растворяться, первое время даже не чувствуется вес тела.
Юзаю с девушкой, просто сидим под одеялом на диване и общаемся, пишу прям щас с ноута. БЛИН да мы так не разговаривали душевно с того времени как начали встречаться, я просто не понимаю как смогу без нее, понимаю как люблю ее, просто до мурашек это прочувствовал, и ощущал полную взаимность, короче когда заест бытовуха и неурядицы юзаните МЕФ (сорян за сопли, просто эмоции прут через край =).
Музло тоже заходит, но лучше мягкое с женским вокалом, сейчас певица ЛУНА, зацените офигенная =)
Короче не юзайте меф в одиночестве — пропустите все волшебство, юзайте с близкими людьми, девушкой\парнем, кентами (тоже норм кстати), главное чтобы все были на одной волне и вмазанные ессно =), потому что меф это не только кайф но и общение.
Пик минут 30-40, на вскид, не засекал в этот раз, потом еще пару часов отпускает, дальше можно юзать, челюсть жмет если не разговаривать, из побочек только это заметил, бухать не стоит отпускает, разве что как антидот если нужно быстро выйти=) опять же личный предыдущий опыт, хз у кого как у меня было именно так.
Из того что юзал похоже на МДМА(в описании не нуждается) или Эфилон (BK-EBDP вроде, китаезная штука, по приходу эйфоретик, но с заметным СК эффектом, достойно), но в обоих случаях вы получаете ТРИП, а трип, это да дольше, да интереснее в некоторых моментах, но это еще и ответственность и отходосы (в большинстве случаев, потому что организм устает) и главное нужна подготовка, не есть например не ругаться и не матюкаться, но это кому как =), освобождать время тоже надо.
МЕФ же это легкое непринужденное развлечение, да дорогое да недолгое, но оно блин того стоит того.
Да и еще побочка или нет, кому как, заснуть тяжеловато после.
Юзайте товарищи, МАГАЗ РОВНЫЙ, ПАЦАНАМ РЕСПЕКТ, может конкретно у этой партии концентрация не такая высокая как хотелось бы, но за доступную цену (не 14-15к, как бывает) все хорошо, ну и конечно описанное выше по работе магаза на десяточку.
Позитива и любви вам народ!
Магазу процветания и новых высот, только лучше, только вперед.
Алматы-Мефедрон-hq-лучший-прайс-magnumshop-открытие-пробы.144018/page-4#post-1201490
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху