Меф — Трип-Репортаж на [].Мефедрон от » Ukr Shop «

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Krasty_PVP

Гость
В первую очередь хочу сказать спасибо Helper_у за предложеную пробу [Мe(l)edroH~@]
0.25
Имя. Krasty_PVP(Krasty_PVP)
Возраст. 26
Рост. 1m80cm
Вес. 86кг.
Толер. Низкий еф я пробовал первый раз.
Город. Харьков
Стаж репортера. Не большой это 5 трип.
Стаж употребления. 4 Года+перерыв 3 года (За все Время что употребляю перепробовал все кроме героина)
Вещества употребляемые. [CK] Альфа, (ВВ)
Контакт. Krasty_PVP
Клад заложен как обычно все четенько тут можно было не сомневаться.
Посмотреть вложение 186765
Посмотреть вложение 186766
.
Дело значит было так, попросив у ув. Хелпер укршопа пробу соли, мне вежливо было заданно пару вопросов и после моих ответов на них мне была предложенна проба мефедрона. А поскольку я его не когда не потреблял решил попробовать и согласился!
Адрес выдали на слндуюющий день в 17 00 как и было договоренно.
за пробой я уже поехал в 6 .00 утра по скольку надо было еще на роботу к 10 идти!!!! Где _то в 6.40 я уже был зипом в крс. Изо который я показывал вфше как всегда упаковка только радует. Прибдизительно в 7.30 я унаходился на стадии ВВ вещества мефедрона слегка желтоватого цвета фото я предоставил ранее и запах я сильно не почувствовал. Да же не смотря на то что я и малейшешо.понятия не имел как и что со мной будет происходить. Я со старту вшал 0.180 и потом еще с солью 50/50
Мяу, мяу, мяу после введения вещества первые секунд 25-30 я не чего не ощущал потом резко пошол холод по веннам потом жар звон в ушах, тошнота первые минуты три я лег и включил музыку:
И скажу вам мир стал прекрасен Ефория и состояние полного похуизма и щастья продолжалось минут 40-50. Последнии пол часа действия вещества я своему другу расказывал какуюто невороятную хрень про как зделать мир лучше и прекраснее
Когда начало попускать состояние очень напоминает мед, выходов нет после я спокойнно пошол на роботу с довольным и счастливым лицом И так подведем итоги:
1. Оператор 10.Благодарю за доверия и еще раз приношу свои извинения за задержку трипа.
2.место 10. Пушка чайка хуй когда докурит что может что то лежать причем если будет в упор смотреть я такого еще не видел3.Stuff я оценку ставить не буду я думаю что люди не единократно пробовали вещество Мефедрон его заценят. Лично мое мнение, мефедрон я употрибил первый раз по этому не могу с чем то сравнить что бы субективно его оценить.
Еще раз хочу поблагодарить лично :
Ukr.Shop.Helper
За предоставленую пробу, и доверие!
И прошу прощения за задержку обстоятельства так сложились времени не было писать и комп свернулся…….
UKR.SHOP-Лучший оптово-розничный магазин Украины!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху