MDMA — Трип-репортаж по XTC Tesla 300mg от Boho

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guruman

Гость
Трип-репортаж по XTC Tesla 300mg от Guruman
Ветка:
Селлер: «Boho»
Вещество: XTC Tesla 300mg
Способ употребления: Перорально
Тестер(ы): 1.) М/21/179cм/70 кг
Толерантность к веществу: Средняя
Фото товара:
Тест
Продолжнаю своё тестирования перебывая на море в Одессе и сегодня я решил один на один с наушниками пройтись по этому замечательному городу, за 3 день на море я кушаю уже 2 ешку и до моря ещё одну, и мне кажеться что уже эфекты не настолько ярко выражение как в предыдущие разы меня это не много смущало и хотелось большего так как я знаю что можно но 300мг в одно лицо
я кушать так и не осмелился, по этому закидываю половину и вперёд на поиски приключений
Спустя примерно 40мин начали появляться первые ефекты в виде жара и потения ладошек я ждал какого то яркого входа но нет меня просто подшативало, появилось чуство любви ко всему живому, музыка в наушниках поглащала мой разум, я был как робот в некоторые моменты по всюду за мной тянулись шлейфы при повороте головы или движентем ноя ишел просто и подпевал, не знаю что думали про меня прохожии но глаза с орбит вылетали и сушняк тоже присутствовал, ощущал с одной стороны лёгкость в теле слабость, а с другой ноги летели впереди меня и глаза выдавали меня потому что как мне кажеться они вертелись на 380 оглядывая всё вокруг действие было около 3 часов потом я почувствовал дискомфорт и может какуе то усталось в теле может это от долгой хоть бы или же отхода после таблы, в общем состояние было отличное но из-за толерантности эффекты были уже не такие яркие как ранее надо сделать передышку в этом деле)
Действие: 4 часа
Постэффекты: Дискомфорт пропал апетит, безсоница
Вывод: Однозначно товар boho высокого качества радует меня!
Итог:
Селлер:- 10\10
Оценка товара:- 9\10
В очередной раз выражаю благодарность селлеру за доверие и эго сверх качественный товар!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху