MDMA — Трип — репорт по табле экстези TechnoGym 230мг МДМА от селлеру Попай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип — репорт по табле экстези TechnoGym от селлера Попай 230мг МДМА
Вес пробы: 1 таблетка
Ссылка на ветку магазина:
Улетные-шишки-от-Попая-поедут-в-любую-точку-Украины.2259/
Тестер: ж. 37/68/170
Толерантность нулевая, впервые в жизни
Кросстолер — 3 дня назад амфетамина фосфат
Отправка НП
Упаковка: отличный девичий стелс))
Как обычно, гуляя по форуму, почитывая всякие полезности, набрела на пробы экстези.. Это моя давняя мечта была. .не настолько сильная, чтобы купить..) но на пробы пишусь.. Опять же без особых ожиданий, т.к. города моего нет..
Селлер ответил быстро, контакты сброшены..
Посылку забрать смогла не сразу.. И вот она у меня в руках.. Желтенько — беленькая… Стремно, в первый раз, говорят, это одна из сильных в своем виде. И дабы не словить бэд, для начала делю на три части, измельчаю и запиваю водичкой..
Через 20 минут первые ощущения.. Потеют ладошки и ступни немного покалывают.. Мурашки по всей голове и лыба до ушей)) эйфория мощная.. Цвета яркие аж глаза режет..
Сушит, водичка вкусная.. Еще через минут 30 начинает суетить.. Сидеть невозможно.. Значит, музыку погромче)) ощущения легкости, невесомости в теле.. Ещё через 30 решаю вторую треть закинуть, кажется, что эффекты пошли на спад.. Решила- и сделала) села смотреть сериал про вампиров) ну люблю я их))
После одной серии (а это около 40 минут) настигла волна номер 2..безумная эйфория, лицо не собрать в кучу)) от улыбки аж скулы сводит) ) эмпатия, музыка, танцы… Это нечто!
Было ощущение легкой тошноты, которое снималось водичкой..
Весь трип занял около 6 часов
Никаких выходов и пост эффектов замечено не было.
Теперь понимаю, почему от такого рода веществ зависимость не наступит.. Ну у меня это точно)) очень специфические, своеобразные, ни с чем не сравнимые эффекты
Спасибо селлеру за исполнение давней мечты и за прекрасный ни на что не похожий опыт.
Оценка за все 10 из 10
Спасибо за внимание! Мир вашим мирам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху