MDMA — Трип репорт по Ешке от магазина АТБ- Маркет, эйфория переполняет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Stryko.Net

Гость
Мой трип-репорт
по экстази (Ешке) от
АТБ-Маркета
Тестер: я. Парень 19 лет. Вес: 60кг
Вещество: экстази (ешка); дозировка: 180мг мдма
Продавец:
Толерантность: низкая. Экстази употребляю 3 раз в жизни
Способ употребления: внутрь, проглотил таблу и запил водой
Описание и место клада: 2 фото места с пометкой + скрин с карт + описание. Место клада супер! Не людное, легко нашел, хоть и прикоп- но снял в одно касание
Упаковка: пленка + изолента
Внешний вид и запах вещества: твёрдая розовая таблетка без запаха
Фото:
Предистория: увидел тему с пробами в Киеве, и отписал о желании затестировать Ешку. Магазин ответил, и в телеграмме выдал клад! Я сразу же отправился по адресу, быстро нашёл место, и снял клад в касание. Обрадовавшись, я поспешил домой тестировать!
ТЕСТИРОВАНИЕ:
00:00-00:05 кидаю таблетку, запивая водой. Вкуса не почувствовал. Зашла хорошо!
00:05-00:30 занялся своими делами в ожидании эффекта. Нечего не чувствую.
00:30-01:00 сижу в смартфоне, переписываюсь, и чувствую что меняет меня. Во всём теле лёгкость, ноги немного ватные, внутри приятное тепло. Встаю с дивана- и понимаю что меня мажет. В глазах небольшой туман, и стоя на полу- я чувствую что улетаю. Далее последовал резкий и мощный прилив эйфории. Я хожу по комнате- и не чувствую своего тела, особенно ноги, как будто они от меня отделились и носят меня
01:00-01:30 ко мне зашёл кент в гости- смотрит на меня и ржёт. Кент присел на диван и наблюдает за тем- как я матаюсь с комнаты в комнату, а я прям плаваю по дому. Включаю музон и начинаю орать под музыку. Сказал корешу: сейчас я тебе концерт устрою, сиди и смотри. Я и прыгал, и бегал, и по полу качался- вообщем вставило на всю. Кент только ржёт, и говорил: ты смотри с ума не сойди, а то ты бешеный какой-то
01:30-02:00 эйфория переполняет меня, мне очень хорошо, такого я ещё не чувствовал. Сажусь на диван, закрываю глаза и теряюсь в пространстве тёмной вселенной. Начинаю корешу науку втирать, а он ржёт с моего не внятного голоса. Меня просто мажет по дивану, как будто я растворяюсь. Хочется общаться- но не всегда получается внятно говорить. Эмоции переполняют всего меня, это очень классно и приятно.
02:00-02:30 эйфория просто мажет, настолько прекрасное состояние- невозможно передать словами. Все проблемы и заботы забылись, хотелось только спокойно сидеть и наслаждаться эффектом. Время очень быстро проходит. Каждая минута приносит неповторимое наслаждение.
02:30-03:00 кент уходит, а я остаюсь дальше кайфовать. Лёг на диван, включил музыку и балдею. Чувство как будто в сказочный мир попал, который наполнен любовью и счастьем.
03:00-04:00 эффекты начинают идти на спад и состояние постепенно возвращается в норму. Эйфория плавно отпускает, но всё ещё состояние прекрасное.
04:00-05:00 эффекты практически ушли. Туман рассеялся, и я как будто проснулся. Казалось будто это всё снилось. Время очень быстро прошло. Как-то грустно стало. Пошёл покушал- наступила трезвость, всё как обычно
ИТОГ:
Благодарю магазин за предоставленную пробу. Мне очень понравилась ешка у АТБ. Всем советую опробывать, она вам подарит незабываемую эйфорию, и чудесный трип! Подойдёт для всех: и для новичков и для опытных! Новичкам: желательно подальше от людей тестировать, в спокойной не напрягающей обстановке! Присутствие друга не помешает!
ОЦЕНКА:
Сервис: 10/10
Клад: 10/10
Качество вещества: 10/10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху