МДМА — из мультфильма •|• «Репорт по МДМП от Простоквашино»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RealPsy

Гость
.
Presents
.
Trip-Report
«MDMA «Coca Cola» от Простоквашино»
И так, чуточку забегая «Назад в будущее», хочу рассказать о прошлом…
18.04.2019 года мне была любезно оформлена, проба, доблестным shevaqq
Тестировать мдма «КокаКола» 300 мкг, от всем известного магазина «.» затестировать сразу и отписать репорт по нему — не вышло, за то, краснея — прошу прощения перед всеми саппортами.
Честно говоря зашёл сюда в очередной раз, с мыслью о «крылатом статусе». Но видимо Шева вошёл в положении и решил дать мне шанс, за что — ему, отдельное спасибо.
Раньше думал, что не отписать репорт — это низко.
Думал так, до того момента, пока окончательно не потерял контроль над временем в своей жизни из за пары, неверно сделанных шагов.
Суть проблемы была освещена саппорту, и был отложен репорт, на пару дней, но сейчас .. Когда прошло уже несколько дней, с даты предполагаемой презентации репорта, вообщем я дико извиняюсь.
Ближе к делу
О себе:
Тестер: М/23/179/64
Вешество: мдма (кока кола). Заявление вещество — МДМА (300мкг) дозировка новичку 1/3
Характеристики ПАВ: на вид, таблетка, продолговатой формы, размером с фалангу пальца, легко ломается, но не крошится, имеет кислотно розовый цвет, совершенно не ощутим запах, на вкус гороьковатая.
Дозировка: 100мкг+100мкг спустя час
Толлерантность: низкая
«Мораль сей басни такова .. морали нет вообще…»
Но коль желаешь — разум подровнять,
Советую Вам, от Кота, попробовать,
Прекрасный ПАВ — MDMA.
Нажмите, чтобы раскрыть…
Фото «МДМА Кока Кола»
Фото взято с темы торговой ветки «Простоквашино»
Собственно говоря — приступим…
Тайминг
17:30 — аккуратно поделив таблетку на три ровных части ( к слову не так уж просто было это сделать, вес таблетки был — 0.45 г) поделить ее на абсолютно ровные куски не вышло бы, поэтому было принято решение «На глаз».
17:40 — 1/3 таблетки отправляется в утробо тестера, намечено время старта, начинается обратный отсчёт о начле трипа.
18:00 — состояние кажется абсолютно неизменным, хотя тепло расходящееся по телу, начинает намекать на скорый приход, решаю подождать ещё чуть чуть…
18:30 — состояние неизменно трезвое, решаю докинуть в след ещё 100мкг.
18:50 — зазвонил телефон. Мне сообщил человек, что я попал в разработку и мою квартиру пасут.
18:55 — до меня доходит что, только что, пять минут назад, я получил скверную информацию, а в квартире около 20г амфа, пять марок и треть колеса, это уже не говоря о травке, ее вообще море… было.
Было да всплыло….
19:00 — осознав весь объем сложившихся проблем, организовал операцию «Метла, тряпки и совки»
Отрывок с 19:00 — 20:00 — время занятое на уборку квартиры, я ещё раз убедился, кстати, что однушка лучше трёшки. В процессе уборки, параллельно поглядывая в окна не заметил как началось действие 200мкг МДМА.
20:00 — 20:30 — собрав весь вес из дома. Выдвинулся на улицу, искать место, чтобы спрятать вес.
20:30 — во время выхода из дома, осознал что незаметно от паранои и спешки, эффект от МДМА раскрылся в полной красоте.
Спеша мчусь по улице, поражаюсь тому как тут красиво и как ожило все вокруг, мурашки отказываются остановится и перестать бегать по моему телу.
Боже, ощущение скорости — это нечто прекрасное, несмотря на то что иду пешком, ощущаю как меня размазывает от скорости движения, ощущение сравнимо с ездой 200км/час.
Такое ощущение что весь мир движется мне на встречу, так плавно, и одновременно быстро, начинаешь понимать что — ты в центре событий, что ты — несравнимо мал, по сравнению с размером мира, это бездонное звёздное небо… Ощущаешь величие мира и свою муравьиную малость, вместе с этим, приходит осознание того что ты — должен быть в этом месте, что тут — твоё. И все что происходит вокруг, несомненно приводит к лучшему…
Вот такой трип репорт, мне удалось выжать из себя.
Хотелось бы пожелать всем — будьте аккуратны во всех своих начинаниях и берегите себя!
«Итоги»
Персонал магазина: достоин статуса «VIP»
Товар: полностью соответствует заявленному
Время трипа: около 8 часов.
Общая оценка: 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху