Mamontis. Пробы

LilToy Привет бро , да получил, стелс отличный был у моей посылки! Правда руки грязные были после поисков веса, еле нашел ... уже думал пусто )
 
Shogo Добрый вечер! благодарю бро, спасибо за фитбек. Я чего то побоялся сегодня идти на почту, завтра уже со спокойной душой пойду, хотя какое там спокойствие с этой ситуакцией в стране...
 
Shogo Добрый вечер! благодарю бро, спасибо за фитбек. Я чего то побоялся сегодня идти на почту, завтра уже со спокойной душой пойду, хотя какое там спокойствие с этой ситуакцией в стране...
Привет всем . Да ребята, в нашей стране очень горячо. Не знаю где как, но в Харькове и области, мне очень странно. Всем мира желаю, берите друг друга ребята. Мира, любви, счастья. Чтобы это война закончилась быстрее. Слава Украине 🇺🇦 берегите себя
 
stafBeetle спасибо большое
Сообщения автоматически объединены,

Кто забрал уже поссылку ?
 
Приветствую ребята кто забрал уже поссылку отпишитесь !
 
mamontis привет бро ,Я же выше отписался вчера ещё что забрал ) уже пишу трип потихоньку , надеюсь сегодня будет готов...
 
Ну всем привет! Давайте тестирв взорвите этот мир)
 
Доброе утро,всем выдали а мне ещё нет(
 
https://rcclub.com/threads/trip-report-na-amfetamin-fosfat-ot-mamontis.72815/
Сообщения автоматически объединены,

Данный амфетами как по мне не является Фосфатом, так как фосфат имеет выраженное эйфоричное действие доминирующее над стимуляцией, а тут наоборот. Мне не очень понравился данный образец.
 
Последнее редактирование:
Та да пропал
 
1) 4lexsandro - записан (выдали ТТН)
2) skripi - записан (выдали ТТН)
3) Relax_Niko - записан
4) LilToy - записан (выдали ТТН)
5) Shogo - записан (выдали ТТН)
4lexsandro, skripi, Relax_Niko, вам выдавлись ТТН, получены ли пробы?
Сообщения автоматически объединены,

mamontis, кому вы отправили, уточните, пожалуйста.
 
Alisa здравствуйте мне сказали что будет кладом но так и не выдали ни чего
 
Назад
Сверху