ЛСД и мое путешествие по удивительной тропе трипа 🫠

VitaikBuster

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
15
Telegram
@vitalikOLD72
Трип-репорт на ЛСД от неизвестного продавца
Предупреждение: это скорее рассказ основаный на реальных событиях, чем трип-репорт, МНОГА БУКАФ!

ИМХО: При использовании ЛСД ( диэтиламид d-лизергиновой кислоты) не бывают плохих или хороших трипов, каждое употребление этого вещества является отдельной трип историей для каждого потребителя. Сказка сознания.
1FFDD741-A52F-49BD-8A79-047BDAEB74AC.jpeg


С этих слов хотелось бы начать свой рассказ о моей попытке провести выходной вечер в «загнивающей Европе».
Одним теплым летним днём, отказавшись от очередной покупки злоебучего мефа, мой выбор пал на отличную Калифорнийскую сативу и, в дополнение к ней, маленький картонный квадратик, пропитанный чудесным веществом под названием ЛСД-25 (300 мкг). Впопыхах выехал за кладом на такси, так как опаздывал на поезд. Выйдя из такси дал понять таксисту чтобы подождал меня пару минут снял в касание ( в чем прикол, все это время водила стоял на повороте, откуда меня было видно, но спешка и желание попасть в этот же вечер домой вместе с весом перевесили этот факт). Мужик видимо все прекрасно понял, но лишних вопрос не задавал, за что получил свои чаевые 👏🏻.
На следующий день была запланированная поездка за 350 км от моего местоположения к друзьям, но ехал я туда зная одно - мне негде остаться на ночь, что не стало причиной отложить эту задумку. Добравшись, встретился с давним товарищем, отлично пообщались, выпили по банке пива - пришлось попрощаться, ибо человек спешил отдохнуть перед рабочим днём и накануне вечера решил написать знакомой. Получив позитивный ответ встретиться - сразу же выдвинулся к ней. Судьба распорядилась в мою пользу и мы оказались совершенно рядом, буквально в двух минутах друг от друга и к тому же она обрадовала меня тем, что утром могу прийти к ней отдохнуть, ибо родители уехали и квартира была в нашем распоряжении. Последовала милая беседа под раскуривание отличного сплифа в сквере. Слово за слово, эйфория, музыка, прекрасный тёплый вечер, казалось бы, что может пойти не так. Провел её домой и отправился блуждать на поиски приключений. В голове созрел план того, как я хочу провести свой одинокий вечер. К слову сие действо проходило в городе Вроцлав, Польша. Для лучшего понимания ситуации здесь прям на реке есть островок ( Wyspa Słodowa), где обычно отдыхает молодежь, так как здесь можно и выпивать, и шуметь. Остров не особо контролируется полицией.
Ремарка: я был в хорошем настроении, но увы на ногах был на протяжении 48 часов без нужного отдыха. Взяв с собой 2 бутылки пива, присел на лавку, компанию я себе не нашел, но она была мне не особо нужна, наплевав на трип-ситтера. 1 пиво выпито, марка под языком, состояние неплохое, легкий ветерок, небольшая усталость, музыка, интернет-общение и вечерний Вроцлав, все было отлично.
CA9C78BC-DC47-4A70-930F-A02C06981DAE.jpeg


Сразу уточню, что опыт с кислотой есть и знаю чего ожидать от нее. В один из первых трипов выделил для себя одну особенность - это вещество, которое не нужно стараться контролировать, просто отдайся ему и наблюдай эффект того самого «кислотного стори-тейлинга». ЛСД показывает тебе удивительные вещи, смотри тот самый мультик воображения и удивляйся какой огромный ком из мыслей крутится у тебя в голове. Тайминги можно записать так:
(пишу по времени суток)
01:10 - принятие в-ва;
02:14 - замечены первые эффекты, плавные шлейфы, повышение контраста, отличное настроение, сопровождающееся улыбкой и легкой эйфорией.


Акт 2. Потеря реальности.
Далее без таймингов, по понятным причинам.
Допив второе пиво меня просто выключает. Ситуация следующая: поздняя ночь, без какого либо ситтера рядом, в чужой стране, под лсд, я вырубился на лавочке. Тяжело будет объяснить что я видел и ощущал, но я постараюсь. Смутно уже помню некоторые моменты. Открываю глаза, вижу картинку, будто задержка пинга, бомж проходит мимо, сильный ветер (но в этот момент я не понимал реально это всё или лсд рисует свои узоры в моем беззащитном сознании). Отключило. Открываю опять глаза, та же картина. До сих пор не знаю меня вырубило или же это мгновение просто зациклилось в голове. Так было пару раз и всегда все было идентично, будто я не смогу выйти из петли времени пока не сломаю её, но я этого делать не хотел в виду своего беззащитного положения. Отключило. Открываю глаза от того что бомж меня тормошит легонько, спросил все ли в порядке и попросил сигу. Угощаю человека папироской, и в моих глазах все тот же высокий пинг, но так же в этот момент пиздует гроза, молния, ветер ебанутый, дождь как из ведра, настоящий апокалипсис под лизером. И в этой ситуации чувствуя себя абсолютно странно, словно меня выдернули из реальности про штормовой фильм. Абсолютное отсутствие понимания происходящего, дезориентация. Я сижу, стараюсь хоть немного прийти в себя, что бы отличить реальность от трипа, очень тяжело, но до меня доходит что все реально. Записываю видео подруге с объяснением что сейчас со мной происходит.
Итак, 5 утра, сижу на остановке насквозь мокрый, и я не придумал ничего лучше, чем скурить кэс. Честно - хватило меня лишь на половину :)
Из-за нужды подзарядить телефон принял решение сесть в трамвай до конечной и там купить сижек и кофе. Всё сделано, сознание все еще помутненное, оно и не удивительно.
Путешествуя улицами и по ТЦ в утро понедельника, на отходах от хофмана лица людей казались максимально злыми и неприятными, общество давило своим шумом и глупостью. Ближе к 9 утра поехал к подруге привести себя в порядок, пожрать покупаться и поспать хотя бы пару часов, ибо организм был истощен.
Далее смыв с себя вчерашний день в душе дали по пару банок этой шш, в виде разобранного остатка косяка. Она , охуевая, выслушала всю эту дикую историю, прожали с каких-то тупых, но в то время очень смешных шуток и пошел отдыхать.
Как по мне это шикарная история из который каждый может сделать для себя какой-то вывод. Употребляйте, но знайте меру, удачки!


P.S.
Дописывая текст, вспомнил про дикую заставку, которая стояла в тот момент на главном экране тлф, которая текла и истощала поистине злую энергетику …)
1F41FBE0-2B17-4003-AFF9-275604610BA1.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
этот шоп разве есть на форуме?
 
Забавный трип у тебя получился)) не спал двое суток, покурил шш и к тому же невыспанным употребил 300 mcg ЛСД, ещё и уснул на улице, будучи на лавочке.. видимо ты любишь рисковать:LOL: Но в целом очень интересно получилось и эта история наверняка тебе запомнится надолго... не делай больше так))) удачи и береги себя! :)
 
Прикольный трип, интро вообще затягивающее)
 
ProLiNe Ахах, кто не рискует - не пьет игристое
Да так получилось, не виноват, главное что правильные выводы сделаны:)
Сообщения автоматически объединены,

Ak3lla Ну я хотел написать больше интересную стори с завязкой, чем обычный трип-репорт
 
Путешественник
 
Назад
Сверху