Курилка LegoHim

Я не параноюсь. Красных видно сразу. И пока я не вскрою посылку я не имею отношения к ее содержимому. А пока не доказано не еб*т что сказано^^
 
Пздц. Конченые праздники. Кумарит эта хе.рь с НП. Уже 2 раз попадаю на праздники и приходиться ждать хз сколько. Это говно
Вот именно всё против тебя!) Хотя НП работает без выходных сейчас
 
неа(( сегодня $ нема уже(
ну ничего. Всё что не делаеться. Все к лучшему) подожду 18^^
Та почта может и открыта будет хз)) Так что есть шансы и завтра получить)) Сходил в душ так классно :p
 
Спакуха ребзи! Я чекнул расписание своего отделения. И там написано шо завтра все работает до 15:00. А вот в понедельник выходной! Так шо енот собирай наряд и высылай за мной к 10 утра. Я буду прикуреный где-то рядом с НП^^
 
Спакуха ребзи! Я чекнул расписание своего отделения. И там написано шо завтра все работает до 15:00. А вот в понедельник выходной! Так шо енот собирай наряд и высылай за мной к 10 утра. Я буду прикуреный где-то рядом с НП^^
Ахахахахахаз вот-вот и ФБР с вертухой
 
О да, душ это тема. Только не этот галимый городской, а летний! Вот это тру :3
 
Спакуха ребзи! Я чекнул расписание своего отделения. И там написано шо завтра все работает до 15:00. А вот в понедельник выходной! Так шо енот собирай наряд и высылай за мной к 10 утра. Я буду прикуреный где-то рядом с НП^^
Ок)
 
Хорошо когда на почте знакомые есть)
так меня твои знакомые покрутят? Угарну шо рил твои знакомые зашли на ссайт и изменили расписание^^
Сообщения автоматически объединены,
Я ваши ФБР сам с верухи вынесу. Сиезна. Не верите? Я еще тот ЧАК0 НОРИС!
 
ты в магаз идешь? Или передумал?^^
на улице уже более менее оптимальная жара^^ я максимум еще 1 раз выйду в душ и толчок на ночь. И все. Дом. Хоум пати в курилкд и сон^^
 
ты в магаз идешь? Или передумал?^^
на улице уже более менее оптимальная жара^^ я максимум еще 1 раз выйду в душ и толчок на ночь. И все. Дом. Хоум пати в курилкд и сон^^
Планы Наполеоновские)) Хотя тоже самое
только в душе я был уже раза 4)))) Сча ещё схожу))) Днями и ночами здесь сидим так круто)))
 
Ладно Енот. Теперь серьёзно. Меня на почте покрутят? У меня жена инвалид и 2-ое детей инвалидов. И я тоже дурак. Отзови своих людей. Дай мне норм курнуть дури и раслабиться на песочке.
 
ты в магаз идешь? Или передумал?^^
на улице уже более менее оптимальная жара^^ я максимум еще 1 раз выйду в душ и толчок на ночь. И все. Дом. Хоум пати в курилкд и сон^^
Как раз собиралась)Скоро буду
 
Назад
Сверху