Курилка LegoHim

[
Николаев всегда славился негативным отношением к наркотикам))))) Травят людей, а те травятся. Я сам неоднократно с мусорами курил шмаль. О чем дальше можно говорить?
Сообщения автоматически объединены,

В Москве не так жарко.
Та соляки это жесть, много знакомых потерялось) ну в принципе каждый выбирает себе сам дорогу) а то что нарко город это да
 
Николаев всегда славился негативным отношением к наркотикам))))) Травят людей, а те травятся. Я сам неоднократно с мусорами курил шмаль. О чем дальше можно говорить?
Сообщения автоматически объединены,

В Москве не так жарко.
Та да ну в Сочи там тоже жара
[

Та соляки это жесть, много знакомых потерялось) ну в принципе каждый выбирает себе сам дорогу) а то что нарко город это да
Там же не так и много населения а магазов развелось по Нико жесть
 
[

Та соляки это жесть, много знакомых потерялось) ну в принципе каждый выбирает себе сам дорогу) а то что нарко город это да
На водопое когда жил лет 12 назад всегда курили в открытую. Никто даже и не думал прятаться или стесняться.
 
Та да и много новых магазов открывается!;)
Только нормальных мало, а швырей немеренно! Я каждый день встречаются изоленты с магнитами или когда ищут клады. Бывает так тупо палятся!
 
Бля это да)) та да щас всё в открытую все делают и даже не парятся
 
Та не то слово) да ещё и по придумывали названия этим солями, я ору.. ))
Это косметический молодёжный дешёвый наркотик. Но убивает быстро.
Сообщения автоматически объединены,
Бля это да)) та да щас всё в открытую все делают и даже не парятся
Так мусора все крышуют. Че кому париться?
 
Та не то слово) да ещё и по придумывали названия этим солями, я ору.. ))
Та да альфа супер пупер кристал пвп))
Мне когда первый раз всунули, я вообще не знать,что это. Потом быстро узнал!
Ну вот видишь мне тоже друг угостил
Это косметический молодёжный дешёвый наркотик. Но убивает быстро.
Не сказал бы что дешевый дороже фена! ;)
 
Та да альфа супер пупер кристал пвп))

Ну вот видишь мне тоже друг угостил

Не сказал бы что дешевый дороже фена! ;)
Нихера. Доза солей меньше. Если посчитать по дозам то дешевле выходило раньше,по крайней мере. И не забывай, какое все сейчас бадяженое!
 
Кстати вот на счёт цены я удивлялся сначала))
Не так всё это и дёшево
Нихера. Доза солей меньше. Если посчитать по дозам то дешевле выходило раньше,по крайней мере. И не забывай, какое все сейчас бадяженое!
Та фу не хочу говорить о них!!;)
 
Та да ходишь как зомби плюс фокус в глазах пропадает
Так спецом сделано. Солевик безголовое зомби.
Сообщения автоматически объединены,
Отходяк вообще жесть) бл и много реальных пацанов потерялась, тупо какие то отшельник стали
Психика нарушается и человек меняется. А скоко суицидов под солями?
 
Нихера. Доза солей меньше. Если посчитать по дозам то дешевле выходило раньше,по крайней мере. И не забывай, какое все сейчас бадяженое!
М-да, просто не давно угостил сол, ну я как стреманулся они йодом сильно отдавали)) я подумал ну его нафиг
 
Назад
Сверху